×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно Тюнинговая, эксклюзивная крышка дифференциала для ДОДЖ РЭМ 1500

Подробнее
15 года 1 мес. назад #18859 от Игорь
едет ужо крышечка ко мне :)
вышло так :
321,75$ стоимость крышечки с услугами ебейтудэй
75,75$ стоимость доставки через EMS
Итого: 397,5$
Инвойсовую стоимость указал чутка ниже, может проскочит чтоб таможню не платить. Ну а по факту посмотрим. Через неделю полторы уже должна быть.
Подробнее
15 года 1 мес. назад #18864 от RAMario
Ты что нибудь уже на ебайтудей заказывал раньше? как контора? хочу через них заказать детальки
Подробнее
15 года 1 мес. назад #18904 от Игорь
не, пока первый раз заказал. Но мне кто-то её советовал, точно не помню. Плюс отзывы почитал. Сейчас приедет, проверим.
Подробнее
15 года 4 нед. назад #19015 от Мишель
У меня во дворе позади Рама Ауди стоит, специально сел посмотреть ,видно ли будет крышечку - ни фига не видно, закрывает площедка для фаркопа. Видно будет только издали, а оттуда и не разберешь, что там блестит.Мне кажется предполагаемый эффект не стоит тех денег, только если их девать некуда.
Подробнее
15 года 4 нед. назад #19025 от Car-a-puzz
Вот приедет Валера, сяду в какой-нибудь седанчик и сфоткаю, чтобы наглядно было.
Подробнее
15 года 4 нед. назад #19029 от Мишель
Может у него "задница повыше" и резина заодно соответствующая. Я два дня назад в Питере встречался с Филипом, так его Рам как луноход, он под пружины вставки поставил, морда значительно выше стала и задница по сравнению с моей выше значительно. На его машине будет видно, однозначно. А другим надо сначало посмотреть, прежде чем покупать.
Подробнее
15 года 4 нед. назад #19033 от Car-a-puzz
ну может быть - посмотрим
Подробнее
15 года 4 нед. назад #19036 от Валера
Незнаю конечно как на 1500, но на 2500 отлично видно и переднюю и заднюю. Самое главное,что масла гораздо больше входит и ребра охлаждения есть !!!
Подробнее
15 года 4 нед. назад #19056 от Car-a-puzz

Самое главное,что масла гораздо больше входит и ребра охлаждения есть !!!


Кстати да, за эстетическим моментом была упущена практическая составляющая. И если уж "кашу маслом не испортишь", то мост и подавно - снизится теплонагруженность масла, а значит оно проживёт дольше и работать будет лучше особенно в тяжелых условиях.
Подробнее
15 года 4 нед. назад #19058 от fire-tuning
Car-a-puzz писал(а):

Самое главное,что масла гораздо больше входит и ребра охлаждения есть !!!


Кстати да, за эстетическим моментом была упущена практическая составляющая. И если уж "кашу маслом не испортишь", то мост и подавно - снизится теплонагруженность масла, а значит оно проживёт дольше и работать будет лучше особенно в тяжелых условиях.


Есть еще один большой плюс!
Замена масла будет происходить без снятия крышки!
Подробнее
14 года 11 мес. назад #22180 от Игорь
Игорь писал(а):

едет ужо крышечка ко мне :)
вышло так :
321,75$ стоимость крышечки с услугами ебейтудэй
75,75$ стоимость доставки через EMS
Итого: 397,5$
Инвойсовую стоимость указал чутка ниже, может проскочит чтоб таможню не платить. Ну а по факту посмотрим. Через неделю полторы уже должна быть.


приехала крышечка моя ужо давно... на майских даже хотел вот поменять... но вот какая незадача. Болтов 14, четко на 2500-й РЭМ, но вот расположение этих болтов как-то меня смутило. У меня, на ПВ шке в верхней и нижней точке по два болта, а на крышечке по одному. Может потому-что на ПВхе мосты не такие? Сказать что я расстроился - ничего не сказать. Хорошо хоть свою не успел снять.
Кароче, если у кого крышка подходит под описание моей - вэлкам!!! Продам. Обошелся мне сей девайс почти в 400 зеленых. Одам за 350. Дешемше думаю вряд ли можно найтить. Всё в оригинальной упаковке, болты герметик и т.д.
Подробнее
14 года 11 мес. назад #22190 от Мишель
Мишель писал(а):

Мне кажется предполагаемый эффект не стоит тех денег, только если их девать некуда.


Я как в воду глядел, что данное мероприятие приведет к пустой трате денег.
Подробнее
14 года 11 мес. назад #22191 от Melnik
На моей меге 2500 2007г. крышка стоит на 14 болтах, вверху и внизу по 1 болту. Скинь фото, надо поглядеть что за крышка.
Подробнее
14 года 11 мес. назад #22192 от Дядя Юра
В начале темы есть фото.
Подробнее
14 года 11 мес. назад #22193 от Melnik
Так там на 1500 и с 2 отверстиями вверху и внизу. Вполне допускаю что и рисунок другой.
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард