×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно Тюнинговая, эксклюзивная крышка дифференциала для ДОДЖ РЭМ 1500

Подробнее
15 года 1 мес. назад #17079 от RAMario
на Ebay магазинах доставка в Россию 65 долларов USPS.так что прямая покупка-еще больше экономии!
Подробнее
15 года 1 мес. назад #17087 от Car-a-puzz
RAMario писал(а):

на Ebay магазинах доставка в Россию 65 долларов USPS.так что прямая покупка-еще больше экономии!


т.е. её можно поиметь здесь за 357 долларов?
Подробнее
15 года 1 мес. назад #17093 от RAMario
Car-a-puzz писал(а):

RAMario писал(а):

на Ebay магазинах доставка в Россию 65 долларов USPS.так что прямая покупка-еще больше экономии!


т.е. её можно поиметь здесь за 357 долларов?

Да,даже пускай 400! но не 600! И я сомневаюсь что тебе неизвестно,что-как-и почём можно привезтиB)
Подробнее
15 года 1 мес. назад #17097 от Car-a-puzz
RAMario писал(а):

Car-a-puzz писал(а):

RAMario писал(а):

на Ebay магазинах доставка в Россию 65 долларов USPS.так что прямая покупка-еще больше экономии!


т.е. её можно поиметь здесь за 357 долларов?

Да,даже пускай 400! но не 600! И я сомневаюсь что тебе неизвестно,что-как-и почём можно привезтиB)


А я кстати с ебэя и не вожу практически, и уж тем более никогда не заказывал напрямую - только через своего поставщика. Ну и тюнинг вообще не совсем моя тема.
Подробнее
15 года 1 мес. назад - 15 года 1 мес. назад #17098 от RAMario
Последнее редактирование: 15 года 1 мес. назад пользователем RAMario.
Подробнее
15 года 1 мес. назад #17107 от Car-a-puzz
RAMario писал(а):

ОК,без обид:)


если этот пост мне? :laugh: то какие нафинг обиды - конструктивный диалог, и мне действительно был интересен процесс. Тем более, что "мопед не мой":cheer:
Подробнее
15 года 1 мес. назад #17115 от fire-tuning
Car-a-puzz писал(а):

RAMario писал(а):

на Ebay магазинах доставка в Россию 65 долларов USPS.так что прямая покупка-еще больше экономии!


т.е. её можно поиметь здесь за 357 долларов?


К сожалению за такие деньги ты сможешь ее купить только в США, т.к.:
-Производители Оазис - находятся во Флориде, отправка в Россию у нас осуществляется из Нью-Йорка (доставка почтой США из Флориды до Нью-Йорка, как раза 65 долларов)
-На Ebay тоже можно купить, но эта позиция отправляется только по территории США и Канады, значит надо просить дилера, что бы он купил ее там и отправил в Россию, дилер за спасибо работать не будет, обязательно возьмет свой процент от 20-32%
-Если на Ebay купить что-то и отправить в Россию, то тут тоже свой косяк (сумма этого груза не должна превышать 10 000 руб. если больше, то проведут через таможню и таможня за растаможку тоже возьмет свой процент)
- плюс к этому крышечка весит 7-8 кг., а это 91-103 доллара только за доставку
Вот и получается такая сумма...
В оазисе она стоит 344 бакса + 65 доставка по США + процент дилера + доставка до России + таможня.
Так, что Сергей, Ты минимум должен жить в США, что себя порадовать такой крышечкой всего за 357 американский рубль!!!
Подробнее
15 года 1 мес. назад - 15 года 1 мес. назад #17124 от RAMario
И все таки это не совсем правда в Оазисе она стоит 292 бакса,столько же на Ебее,ссылки я постил.
Купить можно самому без посредников и барыг,вот пример еще дешевле
cgi.ebay.com/ebaymotors/DODGE-RAM-DIFFERENTIAL-COV...fPartsQ5fAccessories
Аккурат получается 9250р по курсу 37 и доставка 65 баксов,так что таможню проходит,плюс можно написать письмо продавцу и попросить на бумаге уменьшить сумму.
Последнее редактирование: 15 года 1 мес. назад пользователем RAMario.
Подробнее
15 года 1 мес. назад #17129 от Car-a-puzz
RAMario писал(а):

И все таки это не совсем правда в Оазисе она стоит 292 бакса,столько же на Ебее,ссылки я постил.
Купить можно самому без посредников и барыг,вот пример еще дешевле
cgi.ebay.com/ebaymotors/DODGE-RAM-DIFFERENTIAL-COV...fPartsQ5fAccessories
Аккурат получается 9250р по курсу 37 и доставка 65 баксов,так что таможню проходит,плюс можно написать письмо продавцу и попросить на бумаге уменьшить сумму.


прокомментирую только про таможню, про остальное не в курсе....таможенникам на инвойс наплевать с высокой колокольни и цену они определяют сами (каталоги, интернет и т.д.), ну и разумеется самый дешевый ценник им не интересен....им же тоже хочется кушать, а сейчас море халявы превращается в пересыхающий ручеек:laugh:
Подробнее
15 года 1 мес. назад #17159 от Игорь
ради чистоты эксперемента заказал через ебэйтудэй.
цена с услугами посредника 321 амер. доллар. плюс есчо будет таможня и доставка. потом отпишусь по приемке
Подробнее
15 года 1 мес. назад #17188 от Валера
Ну вот назаказывали, теперь у всех такие крышечки будут :cheer:
Еще не забывайте про такой косяк, а если вам через ebey пришлют крышечку на другой авто, например на форд, как вы вернете деньги или товар ???
Подробнее
15 года 1 мес. назад #17189 от Car-a-puzz
Да уж, Валера уже знает, что они пришлют:laugh:
Подробнее
15 года 1 мес. назад #17192 от Валера
Уже два раза путали !!! Причем все остальное без косяков, а крышечки путают, бараны то на всех одинаковые, а им видимо номера похрен - баран есть, значит на додж !!!
Подробнее
15 года 1 мес. назад #17194 от Car-a-puzz
Валера писал(а):

Уже два раза путали !!! Причем все остальное без косяков, а крышечки путают, бараны то на всех одинаковые, а им видимо номера похрен - баран есть, значит на додж !!!


я ж говорю - ниггеры бестолковые:laugh:
Подробнее
15 года 1 мес. назад #17198 от fire-tuning
Валера писал(а):

Ну вот назаказывали, теперь у всех такие крышечки будут :cheer:
Еще не забывайте про такой косяк, а если вам через ebey пришлют крышечку на другой авто, например на форд, как вы вернете деньги или товар ???


Да уж! Если дилеры тупят, то, как с ебаем будет... :laugh:
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард