×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Идея 2 вопроса.

Подробнее
11 года 2 мес. назад #169839 от Валерон
Валерон ответил в теме Re: 2 вопроса.

Роман пишет:

Валерон пишет:

Роман пишет: не в курсе , подойдет или нет.
если есть навыки работы с инструментами , то собрать самому не составит труда.
использовать фанеру березовую , влагостойкую 18мм .
обтянуть можно драпом. карпет тут не обязателен. степлером все зафиксировать. стыки фанеры должны быть ровными и обильно промазанны герметиком . скрепить все на шурупы.
фазоинвертор максимум 50мм диаметром.
объем ящика считается : диаметр динамика (в см)+2-3 литра объема. в вашем случае нужен 12-15см динамик.
я не профессионал , мои советы могут быть и ошибочны. но я собрал больше десятка систем для себя и друзей , никто не жаловался.для соревнований по автозвуку есть специалисты с соответствующим образованием.прошу строго не судить если в чем-то не прав.

Про расчет объема ящика, размер фазика- немного ( очень мягко говоря) не правильно.
Попробуйте посчитать ящик для вашего саба, хотя бы в спикершопе, сильно удивитесь от вашей формулы и того что должно быть. Ну и по звуку есессно тоже;)

спасибо. учту. о моих возможных ошибках я говорил.

Да не за что, обращайтесь;)
Подробнее
11 года 2 мес. назад #169869 от TimV
TimV ответил в теме Re: 2 вопроса.
Со звуком все понял.

Что с петлями на двери?
Кто-нибудь имел опыт?
Подробнее
11 года 2 мес. назад #170169 от Петр33
Петр33 ответил в теме Re: 2 вопроса.
С дверями!Нужен образец или чертеж!по картинке не сделаеш!там еще в комплект демфер должен идти??я как раз другану на хруслер 300с .собираюсь сделать ламбы ,он мне образец после праздников ,привезет ,но у него демпфер там еще в комплекте!
Подробнее
11 года 2 мес. назад #170212 от TimV
TimV ответил в теме Re: 2 вопроса.

Петр33 пишет: С дверями!Нужен образец или чертеж!по картинке не сделаеш!там еще в комплект демфер должен идти??я как раз другану на хруслер 300с .собираюсь сделать ламбы ,он мне образец после праздников ,привезет ,но у него демпфер там еще в комплекте!


Зачем полностью двери менять?
Можно просто петли одеть!
По моему.
И что такое демпфер?
Подробнее
11 года 2 мес. назад #170243 от Петр33
Петр33 ответил в теме Re: 2 вопроса.
:laugh: конечно петли!я обозначил тему!демпфер =амортизатор!целиндр с маслом который обеспечивает плавное открывание и закрывание двери!но это я сужу по тому комплекту ,который я видел на 300С!
Подробнее
11 года 2 мес. назад #170357 от TimV
TimV ответил в теме Re: 2 вопроса.

Петр33 пишет: :laugh: конечно петли!я обозначил тему!демпфер =амортизатор!целиндр с маслом который обеспечивает плавное открывание и закрывание двери!но это я сужу по тому комплекту ,который я видел на 300С!


В комплекте есть они.
Если по смотришь ссылку в начале топика,там заходишь в описание и есть такая сноска по комплектации.

"Kit Contents...4 200 lbs Gas struts..."
Это они и есть.

Ну думаю они везде универсальны.
Ну почти.
Ладно,куплю если что переделаем...
Фото на 24'-ых с ламбо дверьми к лету обещаю!)
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард