×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Решено Полиуретановое покрытие в кузов

Подробнее
16 года 2 мес. назад #1667 от Макс
Вот присматривался вчера к такому покрытию
www.waxoyl.spb.ru/Rhino/sudo.phtml

Говорят можно 200л бочку таскать по кузову (2 мм покрытие)ничего не отдерешь.Ездил, смотрел выглядит неплохо.Пытался поцарапать или отодрать - не получилось, даже молоток выдали для пробы.
На полное покрытие кузова short bed на Рам будет стоить порядка 19-20 т.р. В качестве замены вкладыша в кузов?
Может кто делал уже?
Подробнее
16 года 2 мес. назад #1670 от Acidscorp
Если есть пластиковая вкладка, то зачем?
Вообще в америце предпочитают именно напыление.
Подробнее
16 года 2 мес. назад - 16 года 2 мес. назад #1673 от Макс
вкладыша нет поэтому и спрашиваю, да и говорят ,вкладыши как раз и продирают кузов до металла
Последнее редактирование: 16 года 2 мес. назад пользователем Макс.
Подробнее
16 года 2 мес. назад #1708 от опричный
опричный ответил в теме RE: Полиуретановое покрытие в кузов
Так вкладышь вставил и забыл, а чтоб не обдирал под него шумоизоляцию, у меня дружбан так сделал.
Подробнее
16 года 2 мес. назад #1709 от Макс
Так зачем так много всего делать, если достаточно покрытия и все. В этом и вопрос - достаточно или нет? Опыт у кого-нибудь есть?
Подробнее
16 года 2 мес. назад #1710 от опричный
опричный ответил в теме RE: Полиуретановое покрытие в кузов
Вкладышь из толстенного пластика(дно рифлёное)очень крепкое, вот по неу можно и не одну бочку валтузить. Завтра будешь? увидешь!
Подробнее
16 года 2 мес. назад #1727 от Car-a-puzz
Покрывал себе кузов Mitsubishi L200 - неплохая альтернатива вкладышу (700 грин на L200), а так уложился в 200. использовал вот эту штуку - www.plastikote.com/plastikote/auto/template.jsp?se...amp;product=BedLiner . про вкладыши скажу так - они лучше (прочнее), но под ними здорово гниёт кузов т.ч. имеет смысл перед установкой покрыть защитным составом, но не мовилем и им подобным - протирается на раз.....и опять начинает гнить.
Подробнее
16 года 2 мес. назад #1729 от Макс
На сколько прочное создается покрытие? Как давно покрывал и как результат эксплуатации при перевозке груза?
Подробнее
16 года 2 мес. назад #1744 от Car-a-puzz
в 2005 году, покрытие достаточно прочное, но покрывать надо минимум в два слоя (лучше в четыре) и опять же смотря чего перевозить. Ударов не боится совсем, чем-то острым и тяжелым (например сейфом) можно продрать конечно, но восстанвливается на раз и саме главное вообще не заметно - а-ля жидкие обои!
Подробнее
15 года 11 мес. назад #4693 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме RE: Полиуретановое покрытие в кузов
trucktoys4less.stores.yahoo.net/herculiner.html Здесь есть выбор покрытий кузова.
Подробнее
15 года 11 мес. назад #4784 от Alexander
Я для себя точно решил , что буду покрывать, не смотря на то, что есть пластиковая вставка. Я пробовал ее приподнять и обнаружил там много всякой грязи, которая на мойках не вымывается. Нашел в Москве след. www.waxoyl-russia.ru/about.php Если кто-то знает об этом материалле - подскажите стои покрывать или нет. Сервис на ш.Энтузиастов. Цена с обработкой Dodga 1500 в районе 9000р.
Подробнее
15 года 11 мес. назад #4785 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме RE: Полиуретановое покрытие в кузов
Для себя решил,что дороговато.Буду колхозить сам.
Подробнее
15 года 11 мес. назад #4786 от Alexander
Времени нет вообще - мне кажется, что своими силами это будет долго.
Подробнее
15 года 11 мес. назад - 15 года 11 мес. назад #4787 от Alexander
И все же вопрос : А waxoyl это хорошо или так себе?
Последнее редактирование: 15 года 11 мес. назад пользователем Alexander.
Подробнее
15 года 11 мес. назад #4788 от Дядя Юра
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард