ТЕМА: Вопрос по брызговикам.

Вопрос по брызговикам. 4 года 1 мес. назад #153775

• banochkin (Павел)
  • banochkin (Павел) аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:454
Вопрос несколько не в тему, но всё таки.
Где можно купить или заказать широкие экстримальные брызговики для Дефендера? Штатные расширители арок расширили, а вот про брызговики как-то не подумали. Теперь вся грязь летит в промежуток между окончанием арки и силовым порогом. Вроде есть такие брызговики, которые крепятся прямо с расширителю арки и цепочкой пристёгнуты к порогу, чтобы в говнах не потерять, может кто подскажет? Ну очень надо!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Вопрос по брызговикам. 4 года 1 мес. назад #153778

• Дядя Шломо
  • Дядя Шломо аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:1913
Ответ может знать друг Вадима 444, который меня как-то с пляжа на Ладоге вытаскивал своей лебёдкой, и у него Дэфендер усиленный, лифтованный и вообще тюнингованный. Я забыл вот, как его зовут... Но Вадим 444 знает и его имя, и его координаты - дружбаны они.

Re: Вопрос по брызговикам. 4 года 1 мес. назад #153810

• Кардан
  • Кардан аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:5
Дык можно самому сделать ни чего сложного здесь нет,надо всего лишь кусок резины,саморезы,цепочки ну и руки конечно. Я на форике делал так silly:
Вложения:

Re: Вопрос по брызговикам. 4 года 1 мес. назад #153849

• Iddqd
  • Iddqd аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:17
В магазинах для грузовых ам продаются брызговики из плотной резины, габаритами как придверный коврик, толщина 5мм - хрен сломаешь. (не путать только с китайскими маз-камаз)

Re: Вопрос по брызговикам. 4 года 1 мес. назад #153873

• Артем
  • Артем аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:429
Резина слишком мягкая хоть для чего угодно,а вот транспортерная лента самое оно .А внизу перфорированый люминий на клепках, Замечательно получилось.
Спасибо сказали: Vodyanoy(Алексей)
Модераторы: Боня, Vis-A-Vis, 555 (Сергей), badvik, White ShadoW

Наклейка R.D.R.C.

Клубные наклейки и карты для вас
Узнаём друг друга на дороге!
Клубные сувениры и символика

service

Клубный магазин

Популярные группы

Все группы

Новое видео

Всё видео

Новые статьи

​Мне никогда в жизни не приходилось писать некролога, да и не нравится сам этот термин. Но сегодня я чувствую острую необходимость написать несколько ...
1691 Просмотров
Многие Рэмоводы задаются вопросом, как увеличить производительность и ресурс штатных тормозов. Можно ставить тюнинговые колодки из космических сплавов...
981 Просмотров
C 3 по 6 ноября в Лос-Анджелесе прошло самое большое мировое шоу, посвященное автомобильному тюнингу – SEMA Show 2016. В этой статье мы просто кратко ...
437 Просмотров

Фотографии сообщества

Дни рождения

[Artx5] (37), Andrey (30), Crew (47), DrDiesel (47), egor (40), levan (36), Navstar (39), pavel9966 (36), Ufa_horses (33), Бала-Бол (28), Владимир (34), Игорь (47), Сергей (37), Тим (45)