×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно Вопрос по брызговикам.

Подробнее
11 года 5 мес. назад #153775 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) создал тему: Вопрос по брызговикам.
Вопрос несколько не в тему, но всё таки.
Где можно купить или заказать широкие экстримальные брызговики для Дефендера? Штатные расширители арок расширили, а вот про брызговики как-то не подумали. Теперь вся грязь летит в промежуток между окончанием арки и силовым порогом. Вроде есть такие брызговики, которые крепятся прямо с расширителю арки и цепочкой пристёгнуты к порогу, чтобы в говнах не потерять, может кто подскажет? Ну очень надо!
Подробнее
11 года 5 мес. назад #153778 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Вопрос по брызговикам.
Ответ может знать друг Вадима 444, который меня как-то с пляжа на Ладоге вытаскивал своей лебёдкой, и у него Дэфендер усиленный, лифтованный и вообще тюнингованный. Я забыл вот, как его зовут... Но Вадим 444 знает и его имя, и его координаты - дружбаны они.
Подробнее
11 года 5 мес. назад #153810 от Кардан
Кардан ответил в теме Re: Вопрос по брызговикам.
Дык можно самому сделать ни чего сложного здесь нет,надо всего лишь кусок резины,саморезы,цепочки ну и руки конечно. Я на форике делал так silly:
Вложения:
Подробнее
11 года 5 мес. назад #153849 от Iddqd
Iddqd ответил в теме Re: Вопрос по брызговикам.
В магазинах для грузовых ам продаются брызговики из плотной резины, габаритами как придверный коврик, толщина 5мм - хрен сломаешь. (не путать только с китайскими маз-камаз)
Подробнее
11 года 5 мес. назад #153873 от Артем
Артем ответил в теме Re: Вопрос по брызговикам.
Резина слишком мягкая хоть для чего угодно,а вот транспортерная лента самое оно .А внизу перфорированый люминий на клепках, Замечательно получилось.
Спасибо сказали: Vodyanoy(Алексей)
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард