ТЕМА: Магазины в штатах

Магазины в штатах 4 года 1 мес. назад #150899

• Игорь
  • Игорь аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:67
Подскажите - есть ли в штатах магазины скажем коротко "тюнинга" для фургонов типа шеви-экспресс и т.д. Магазины по типу как на пикапы.
Брат загорелся шевиком, хотелось бы разнюхать, что есть на них в Америке.
Заранее спасибо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Магазины в штатах 4 года 1 мес. назад #151255

• Игорь
  • Игорь аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:67
В общем, друзья, НИД ХЕЛП. Ситуация прямо таки сказать катастрофическая.
Пока я серфил нет в поисках хоть какой либо информации, старшенький уже проплатил себе шевик экспресс 4Х4. Машинка будет уже через месяц. На "трак аддонз" и "азтракс" для этих бусиков ровным счетом ничего интересного нет. Самое обидное, что бушвакер для них расширители не делает.
Забежал на крайслер клуб, там на форуме вообще черт ногу сломит (спасибо Гене и Даниле у нас форум всем форумам форум).
В общем если кто в курсе - накидайте ссылок по американским магазинам, типа тракаддонз и т.д., но чтоб и бусики там были.
А то меня старший брат на британский флаг разорвет :(
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: Боня, Vis-A-Vis, 555 (Сергей), badvik, White ShadoW

Наклейка R.D.R.C.

Клубные наклейки и карты для вас
Узнаём друг друга на дороге!
Клубные сувениры и символика

service

Клубный магазин

Мероприятия

Пока еще нет созданных мероприятий.
Все мероприятия

Популярные группы

Все группы

Новое видео

Всё видео

Новые статьи

​Мне никогда в жизни не приходилось писать некролога, да и не нравится сам этот термин. Но сегодня я чувствую острую необходимость написать несколько ...
2050 Просмотров
Многие Рэмоводы задаются вопросом, как увеличить производительность и ресурс штатных тормозов. Можно ставить тюнинговые колодки из космических сплавов...
1126 Просмотров
C 3 по 6 ноября в Лос-Анджелесе прошло самое большое мировое шоу, посвященное автомобильному тюнингу – SEMA Show 2016. В этой статье мы просто кратко ...
605 Просмотров

Фотографии сообщества

Дни рождения

Alien (47), denisrnd (37), Doober (35), evgen (3), Gloom (45), GROBMAN (29), koba (44), motorstate (30), Sergey (44), stalker_roman (43), VIIonof (50), Жека (35), Игорь (45), Савелий (43)