×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Педальный узел

Подробнее
11 года 9 мес. назад #134870 от Тохин
Тохин ответил в теме Re: Педальный узел
Может сиденье немного опустить! Пед узел регулируемый, удобно! :woohoo:
Подробнее
11 года 9 мес. назад #134875 от Watson
Watson ответил в теме Re: Педальный узел
Мне удобно с такими педалями,размер ноги 44-45.

А то что немного на разном уровне,так это и удобно тем что к примеру в больших зимних ботинках (с массивной подошвой и широким кантом) случайно в запаре нажав на одну педаль,вторую не заденете.

В некоторых машинах где педали на одном уровне испытывал неудобство с зимними 46-и.

P.S. Первые 2 дня после покупки Барашка тоже казалось что высоковато,потом покрутил настройки сидушки,педали задвинул максимально глубоко и сейчас ни чего не вызывает дискомфорта B)
Подробнее
11 года 9 мес. назад #134885 от ancher
ancher ответил в теме Re: Педальный узел

Watson пишет: Мне удобно с такими педалями,размер ноги 44-45.

А то что немного на разном уровне,так это и удобно тем что к примеру в больших зимних ботинках (с массивной подошвой и широким кантом) случайно в запаре нажав на одну педаль,вторую не заденете.

В некоторых машинах где педали на одном уровне испытывал неудобство с зимними 46-и.

P.S. Первые 2 дня после покупки Барашка тоже казалось что высоковато,потом покрутил настройки сидушки,педали задвинул максимально глубоко и сейчас ни чего не вызывает дискомфорта B)



"педали задвинул максимально глубоко" - так вот как их, родимых, задвинут то?)) в этом смысл ветки...
Подробнее
11 года 8 мес. назад #138909 от ancher
ancher ответил в теме Re: Педальный узел
попытался влезть, но шток закрыт пыльником, пробовал крутить, не получается. Может кто сталкивался-разбирал, он вообще должен вращаться или нет? Как я понимаю, вращение штока, это единственное, что может опустить-поднять педаль тормоза, поскольку других потенциально движимых деталей я там не увидел((
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард