В связи с обновлением системы хранения сессий пользователей, просим вас очистить кэш вашего браузера если у вас сложности со входом на форум.
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Раздельные сиденья сзади

Раздельные сиденья сзади 5 года 1 мес. назад #131362

• SergA
  • SergA аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:432
Кто-нибудь мастырил во втором ряду раздельные сиденья? Есть желание воткнуть назад переднии кресла, естественно со всеми функциями.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Раздельные сиденья сзади 5 года 1 мес. назад #131365

• Vse_budet_ok (Наталья)
  • Vse_budet_ok (Наталья) аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:206
Чёт мне кажется они просто не влезут

Re: Раздельные сиденья сзади 5 года 1 мес. назад #131368

• RAMPAGE
  • RAMPAGE аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:24
на Крю или Мегу примастырить можно, благо места хватает. Получится гранд-купе... без возможности развалиться на заднем :-))

Re: Раздельные сиденья сзади 5 года 1 мес. назад #131369

• SinnerSpinner
  • SinnerSpinner аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:724
    • Dodge Ram 1500 (2009—2012)
Смотря как сделать. Если прикрутить ржавыми дореволюционными хм... гвоздями, то возможность развалиться при некоторой неровности земной коры будет очень отличная :)

Re: Раздельные сиденья сзади 5 года 1 мес. назад #131370

• RAMPAGE
  • RAMPAGE аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:24
а если спьяну..., то всё равно где и как.

Re: Раздельные сиденья сзади 5 года 1 мес. назад #131419

• SergA
  • SergA аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Судя по шуткам - никто это не делал, жаль, а то думаю вдруг кто то уже проделывал эту операцию, мне бы попроще было бы. Мне разваливаться на заднем диване не надо, ну а если с пьяну так уж точно все равно. Хочу просто добавить побольше комфорту жене, а то она у меня с ребенком всегда сзади сидит. А на дальнике я думаю передние сиденья с возможностью построить под себя по удобнее будут. Ладно приеду с отпуска начну с замеров, а то как бы места для ног малавато не осталось.

Re: Раздельные сиденья сзади 5 года 1 мес. назад #131432

• banochkin (Павел)
  • banochkin (Павел) аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:454
в меге ещё есть смысл над этим задуматься, но в крю и тем более квад - только хуже будет... :S

Re: Раздельные сиденья сзади 5 года 1 мес. назад #131436

• SergA
  • SergA аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
banochkin (Павел) пишет:
в меге ещё есть смысл над этим задуматься, но в крю и тем более квад - только хуже будет... :S
В крю. А чем хуже? Если есть мнения с удовольствием выслушаю, а то наварочу делов....

Re: Раздельные сиденья сзади 4 года 1 мес. назад #213463

• Wikus van de Merwe
  • Wikus van de Merwe аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:23
    • Dodge Ram 1500 (2009—2012)
Видел 300м переделаный по такому принципу. Смотрится шикарно.
Но пикап? ХЗ. Мне кажется даже в крюкэб будет не очень.

Re: Раздельные сиденья сзади 4 года 1 мес. назад #213493

• 555 (Сергей)
  • 555 (Сергей) аватар
  • Онлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:2225
Но точно не штатные - больно здоровые, толщина спинки сожрет место. Что-нибудь поизящнее, но с подержкой для ног.
P.S. но нафига это в пикапе, который вы водите. Это ж не членовоз. А спать как?
Последнее редактирование: 4 года 1 мес. назад от 555 (Сергей).

Re: Раздельные сиденья сзади 4 года 1 мес. назад #213507

• RAM 970
  • RAM 970 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:404
Чет мне кажется, что это практически не возможно. Не, возможно, но с большим геммором! Там же и пол то не ровный. Тем более родные сидухи туда пихать, будет тесно, А какие то другие - колхоз. Ну и в принципе, вопрос - зачем?!

Re: Раздельные сиденья сзади 4 года 1 мес. назад #213510

• Петровский
  • Петровский аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:711
RAM 970 пишет:
Чет мне кажется, что это практически не возможно. Не, возможно, но с большим геммором! Там же и пол то не ровный. Тем более родные сидухи туда пихать, будет тесно, А какие то другие - колхоз. Ну и в принципе, вопрос - зачем?!
Затем что даже в уазе своем снял заднюю лавочку и поставил два передних кресла. Пассажиры в полном восторге! НО на УАЗе есть куда спинку откидывать что бы развалиться. А здесь из-за недостаточной длины между подушками задних и спинками передних с завода сделана очень коротка подушка заднего сиденья, реально лавочка! Думаю передние сиденья сзади упруться в передние.
Хочу посоветовать следующее:
Снимаем полностью заднюю лавочку, затем снимаем переднее пассажирское сиденье и просто (без крепежа) ставим его за водителем. Это даст визуальную примерку возможно или не возможно. Если возможно то как крепить и что получится. И такая примерка как говорится ни к чему не обязывает технически

Re: Раздельные сиденья сзади 4 года 1 мес. назад #213515

• RAM 970
  • RAM 970 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Петровский пишет:
RAM 970 пишет:
Затем что даже в уазе своем снял заднюю лавочку и поставил два передних кресла. Пассажиры в полном восторге! НО на УАЗе есть куда спинку откидывать что бы развалиться. А здесь из-за недостаточной длины между подушками задних и спинками передних с завода сделана очень коротка подушка заднего сиденья, реально лавочка! Думаю передние сиденья сзади упруться в передние.
Хочу посоветовать следующее:
Снимаем полностью заднюю лавочку, затем снимаем переднее пассажирское сиденье и просто (без крепежа) ставим его за водителем. Это даст визуальную примерку возможно или не возможно. Если возможно то как крепить и что получится. И такая примерка как говорится ни к чему не обязывает технически
Как ты туда собрался их корячить?! Там же ящики и шахта! Передние сидения крепятся к полу, см на 15-20 ниже. Я про это и говорил.

Re: Раздельные сиденья сзади 4 года 1 мес. назад #213524

• SergA
  • SergA аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
RAM 970 пишет:
Создавая эту тему год назад, не до конца ещё сжился с машиной, поэтому была такая бредовая идея.
Посмотрев, померев и прикинув все за и против, пришёл к такому де мнению.
Даже в меге не реально воткнуть родные переднии - высоты не хватит.
Последнее редактирование: 4 года 1 мес. назад от SergA.

Re: Раздельные сиденья сзади 4 года 1 мес. назад #213528

• RAM 970
  • RAM 970 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
SergA пишет:
RAM 970 пишет:
Создавая эту тему год назад, не до конца ещё сжился с машиной, поэтому была такая бредовая идея.
Посмотрев, померев и прикинув все за и против, пришёл к такому де мнению.
Даже в меге не реально воткнуть родные переднии - высоты не хватит.

А я чет и не обратил внимания, что тема то годичная уже. Смотрю, новые сообщения, думал актуально.......
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Боня, Vis-A-Vis, 555 (Сергей), mmax, badvik, White ShadoW, Эдуард, Чембар

Наклейка R.D.R.C.

Клубные наклейки и карты для вас
Узнаём друг друга на дороге!
Клубные сувениры и символика

service

Клубный магазин

Популярные группы

Все группы

Новые статьи

Дорогие друзья, хорошие новости!ФТС начала официально выдавать ПТС на ввезенные автомобили. Организации по продаже коробочек ЭРА ГЛОНАСС работают и вы...
1959 Просмотров
Вторая статья «трансмиссионой» серии. В которой постараемся разложить по полкам различные типы дифференциалов и подходов к их блокировке. Статейка ско...
1223 Просмотров
В качестве пролога хочу сказать спасибо:ДимОК (Москва, Авто-Профит) за планирование проекта и работыСеменцов Андрей (Майами, США) за поставки новых за...
870 Просмотров

Фотографии сообщества

Поддержать клуб

Сбербанк: 4817 7600 3763 4221
Яндекс.Деньги: 41001113512385
(пополнить с карты любого банка)

Дни рождения

akvamarin (49), akvamarin (49), Alenka (29), Alenka (29), Bad boy393 (35), Bad boy393 (35), badboy393 (35), badboy393 (35), bbsha (34), bbsha (34), blagovoz (35), blagovoz (35), Blondi (46), Blondi (46), Born (40), Born (40), eclipse (45), eclipse (45), HAMster (32), Jar (42), HAMster (32), Liberman (33), Jar (42), lokky (49), Liberman (33), Makar (116), lokky (49), Makar (116), Makar (116), Makaritto (31), Makar (116), mike (63), Makaritto (31), mike (63), Silver106 (45), Silver106 (45), viktor1966 (51), viktor1966 (51), алекандр (49), алекандр (49), Александр Шульмейстер (49), Александр Шульмейстер (49), Евгений (27), Евгений (27), Екатерина Ниелова (23), Екатерина Ниелова (23), Марсель (45), Марсель (45)