×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Раздельные сиденья сзади

Подробнее
11 года 9 мес. назад #131362 от SergA
SergA создал тему: Раздельные сиденья сзади
Кто-нибудь мастырил во втором ряду раздельные сиденья? Есть желание воткнуть назад переднии кресла, естественно со всеми функциями.
Подробнее
11 года 9 мес. назад #131365 от Vse_budet_ok (Наталья)
Vse_budet_ok (Наталья) ответил в теме Re: Раздельные сиденья сзади
Чёт мне кажется они просто не влезут
Подробнее
11 года 9 мес. назад #131368 от RAMPAGE
RAMPAGE ответил в теме Re: Раздельные сиденья сзади
на Крю или Мегу примастырить можно, благо места хватает. Получится гранд-купе... без возможности развалиться на заднем :-))
Подробнее
11 года 9 мес. назад #131369 от SinnerSpinner
SinnerSpinner ответил в теме Re: Раздельные сиденья сзади
Смотря как сделать. Если прикрутить ржавыми дореволюционными хм... гвоздями, то возможность развалиться при некоторой неровности земной коры будет очень отличная :)
Подробнее
11 года 9 мес. назад #131370 от RAMPAGE
RAMPAGE ответил в теме Re: Раздельные сиденья сзади
а если спьяну..., то всё равно где и как.
Подробнее
11 года 9 мес. назад #131419 от SergA
SergA ответил в теме Re: Раздельные сиденья сзади
Судя по шуткам - никто это не делал, жаль, а то думаю вдруг кто то уже проделывал эту операцию, мне бы попроще было бы. Мне разваливаться на заднем диване не надо, ну а если с пьяну так уж точно все равно. Хочу просто добавить побольше комфорту жене, а то она у меня с ребенком всегда сзади сидит. А на дальнике я думаю передние сиденья с возможностью построить под себя по удобнее будут. Ладно приеду с отпуска начну с замеров, а то как бы места для ног малавато не осталось.
Подробнее
11 года 9 мес. назад #131432 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Re: Раздельные сиденья сзади
в меге ещё есть смысл над этим задуматься, но в крю и тем более квад - только хуже будет... :S
Подробнее
11 года 9 мес. назад #131436 от SergA
SergA ответил в теме Re: Раздельные сиденья сзади

banochkin (Павел) пишет: в меге ещё есть смысл над этим задуматься, но в крю и тем более квад - только хуже будет... :S

В крю. А чем хуже? Если есть мнения с удовольствием выслушаю, а то наварочу делов....
Подробнее
10 года 9 мес. назад #213463 от Wikus van de Merwe
Wikus van de Merwe ответил в теме Re: Раздельные сиденья сзади
Видел 300м переделаный по такому принципу. Смотрится шикарно.
Но пикап? ХЗ. Мне кажется даже в крюкэб будет не очень.
Подробнее
10 года 9 мес. назад - 10 года 9 мес. назад #213493 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: Раздельные сиденья сзади
Но точно не штатные - больно здоровые, толщина спинки сожрет место. Что-нибудь поизящнее, но с подержкой для ног.
P.S. но нафига это в пикапе, который вы водите. Это ж не членовоз. А спать как?
Последнее редактирование: 10 года 9 мес. назад пользователем 555 (Сергей).
Подробнее
10 года 9 мес. назад #213507 от RAM 970
RAM 970 ответил в теме Re: Раздельные сиденья сзади
Чет мне кажется, что это практически не возможно. Не, возможно, но с большим геммором! Там же и пол то не ровный. Тем более родные сидухи туда пихать, будет тесно, А какие то другие - колхоз. Ну и в принципе, вопрос - зачем?!
Подробнее
10 года 9 мес. назад #213510 от Петровский
Петровский ответил в теме Re: Раздельные сиденья сзади

RAM 970 пишет: Чет мне кажется, что это практически не возможно. Не, возможно, но с большим геммором! Там же и пол то не ровный. Тем более родные сидухи туда пихать, будет тесно, А какие то другие - колхоз. Ну и в принципе, вопрос - зачем?!

Затем что даже в уазе своем снял заднюю лавочку и поставил два передних кресла. Пассажиры в полном восторге! НО на УАЗе есть куда спинку откидывать что бы развалиться. А здесь из-за недостаточной длины между подушками задних и спинками передних с завода сделана очень коротка подушка заднего сиденья, реально лавочка! Думаю передние сиденья сзади упруться в передние.
Хочу посоветовать следующее:
Снимаем полностью заднюю лавочку, затем снимаем переднее пассажирское сиденье и просто (без крепежа) ставим его за водителем. Это даст визуальную примерку возможно или не возможно. Если возможно то как крепить и что получится. И такая примерка как говорится ни к чему не обязывает технически
Подробнее
10 года 9 мес. назад #213515 от RAM 970
RAM 970 ответил в теме Re: Раздельные сиденья сзади

Петровский пишет:

RAM 970 пишет: Чет мне кажется, что это практически не возможно. Не, возможно, но с большим геммором! Там же и пол то не ровный. Тем более родные сидухи туда пихать, будет тесно, А какие то другие - колхоз. Ну и в принципе, вопрос - зачем?!

Затем что даже в уазе своем снял заднюю лавочку и поставил два передних кресла. Пассажиры в полном восторге! НО на УАЗе есть куда спинку откидывать что бы развалиться. А здесь из-за недостаточной длины между подушками задних и спинками передних с завода сделана очень коротка подушка заднего сиденья, реально лавочка! Думаю передние сиденья сзади упруться в передние.
Хочу посоветовать следующее:
Снимаем полностью заднюю лавочку, затем снимаем переднее пассажирское сиденье и просто (без крепежа) ставим его за водителем. Это даст визуальную примерку возможно или не возможно. Если возможно то как крепить и что получится. И такая примерка как говорится ни к чему не обязывает технически

Как ты туда собрался их корячить?! Там же ящики и шахта! Передние сидения крепятся к полу, см на 15-20 ниже. Я про это и говорил.
Подробнее
10 года 9 мес. назад - 10 года 9 мес. назад #213524 от SergA
SergA ответил в теме Re: Раздельные сиденья сзади

RAM 970 пишет: Чет мне кажется, что это практически не возможно. Не, возможно, но с большим геммором! Там же и пол то не ровный. Тем более родные сидухи туда пихать, будет тесно, А какие то другие - колхоз. Ну и в принципе, вопрос - зачем?!

Создавая эту тему год назад, не до конца ещё сжился с машиной, поэтому была такая бредовая идея.
Посмотрев, померев и прикинув все за и против, пришёл к такому де мнению.
Даже в меге не реально воткнуть родные переднии - высоты не хватит.
Последнее редактирование: 10 года 9 мес. назад пользователем SergA.
Подробнее
10 года 9 мес. назад #213528 от RAM 970
RAM 970 ответил в теме Re: Раздельные сиденья сзади

SergA пишет:

RAM 970 пишет: Чет мне кажется, что это практически не возможно. Не, возможно, но с большим геммором! Там же и пол то не ровный. Тем более родные сидухи туда пихать, будет тесно, А какие то другие - колхоз. Ну и в принципе, вопрос - зачем?!

Создавая эту тему год назад, не до конца ещё сжился с машиной, поэтому была такая бредовая идея.
Посмотрев, померев и прикинув все за и против, пришёл к такому де мнению.
Даже в меге не реально воткнуть родные переднии - высоты не хватит.


А я чет и не обратил внимания, что тема то годичная уже. Смотрю, новые сообщения, думал актуально.......
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард