×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно 50%экономия топлива, 10-20% увеличение мощности, в 2-3 раза продление срока службы мотора. Стоит это

Подробнее
15 года 3 мес. назад #12777 от Car-a-puzz
А ты опять путаешься в показаниях....сначала:

JET тоже устройство и работает же!


И тут же через пост:

Да не хрена твой JET не работает!


Так где же истина, Андрей?:cheer:
Подробнее
15 года 3 мес. назад #12789 от sergioni
считаю содержание постов гос. Карапуза отвечающими как здравому смыслу, логике и взвешенному подходу к обоснованию собственных воззрений и мнений сторонних специалистов, так и отвечающими нормам корректного ведения диспута.
Подробнее
15 года 3 мес. назад #12815 от freeman
смотрел передачу мозголоми что там только не пробовали имагнити и водород и ацетоновие и водние установки расход менше не стал
единствинное что я охел так то что дизел бес всяких доработок на олии из мак доналдса залили и поехала
Подробнее
15 года 3 мес. назад #12832 от Car-a-puzz
опричный писал(а):

С-Е-Р-Г-Е-Й!!!!!!!разговор про устройство!!!
(это когда-же Mopar присадки стал делать?)


"Не говори гоп..." (пословица):laugh:

Подробнее
15 года 3 мес. назад #12852 от Миха
а интересно, продадут мне такой девайс, если в случае отсутствия всех описанных достоинств я предложу продавцу поместить изделие в область заднего прохода, ну так, чисто по пацански:cheer:
Подробнее
15 года 3 мес. назад #12862 от sergioni
даже готов исполнить роль пацана с навыками проктологии для наиболее эффективного размещения устройства:)))
Подробнее
15 года 3 мес. назад #12863 от Car-a-puzz
Миха писал(а):

а интересно, продадут мне такой девайс, если в случае отсутствия всех описанных достоинств я предложу продавцу поместить изделие в область заднего прохода, ну так, чисто по пацански:cheer:


сомнительно, Миш, скорее всего прокомментируют, как у дилера - "это всё из-за неправильной эксплуатации"....хотя было бы прикольно.:laugh:
Подробнее
15 года 3 мес. назад #12964 от Hamyakk
Законы физики, а именно термодинамики, и сохранения энергии не кто пока не отменял. Так что можно засовывать не вынимая из упаковки, прилагая еще сертификат и всю рекламную продукцию!!!
Подробнее
15 года 3 мес. назад #13015 от HUMMER
Hamyakk писал(а):

Законы физики, а именно термодинамики, и сохранения энергии не кто пока не отменял. Так что можно засовывать не вынимая из упаковки, прилагая еще сертификат и всю рекламную продукцию!!!

Вот именно!!! И такие вещи уже давно работают!!! Глотку рвать не буду доказывая кому либо что либо, завтра выложу результаты эксплуатации Бронко и Чероки с этой установкой, а дальше каждый сует что хочет куда хочет себе сам, Как говорится каждый дрочит как он хочет, я дрочу как я хочу:laugh: :laugh:
Подробнее
15 года 3 мес. назад #13018 от Виталий С
Если эта система снижает расход более чем в 2 раза (как в табличке на первой странице), то печка работать не будет. Ведь КПД мотора будет близок к 100%. На нагрев антифриза энергии совсем не останется.:cheer: Придётся ещё Вебасту ставить, чтобы зимой ездить.:laugh:
Вместо того, чтобы презентации устраивать, этим ребятам надо в Нобелевский комитет заявку подавать.
Минимум две премии им обеспечены!:laugh:
Подробнее
15 года 3 мес. назад #13034 от sergioni
а если еще и принять во внимание прирост мощности на 20%, то получается, что кпд ДВС больше 100% становится...а это значит....ой мама...:))) пирпэтум в мобиле:)))
Подробнее
15 года 3 мес. назад #13035 от Leopold
Перпетум мобиле не получится.
КПД бензинового мотора 20-30%, дизеля 40-50%.
Так что есть над чем работать!:P
Подробнее
15 года 3 мес. назад #13042 от Виталий С
Шутки шутками, но если бы эта фигня давала хотя бы 10% экономии топлива, то она стояла бы уже на всех машинах ведущих производителей, а её изобретатели грели бы косточки на собственных островах в окружении дюжины супермоделей.
Подробнее
15 года 3 мес. назад - 15 года 3 мес. назад #13215 от Car-a-puzz

завтра выложу результаты эксплуатации Бронко и Чероки с этой установкой


"шли годы"(с)......диссертацию не надо писать, можно своими словами
Последнее редактирование: 15 года 3 мес. назад пользователем Car-a-puzz. Причина: просто так
Подробнее
15 года 3 мес. назад #13257 от HUMMER
А, простите я маляху подзабил, короче Черок 7литров трасса и 10-11 город, но сам в бак не заливал и на спидометр не смотрел, а на бронко это хреновина что то не пашет, как жрал 22 по городу так и жрет, московский сервис не может решить проблему ждут америкосов после праздника должны приехать, но я для себя понял что даже если она и пашет как на черке до пока как то слишком неуверенно , себе ставить точно не буду. Все всем спасибо.
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард