×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно 50%экономия топлива, 10-20% увеличение мощности, в 2-3 раза продление срока службы мотора. Стоит это

Подробнее
15 года 3 мес. назад #12748 от Car-a-puzz
опричный писал(а):

С-Е-Р-Г-Е-Й!!!!!!!разговор про устройство!!!
(это когда-же Mopar присадки стал делать?)


путаетесь в показаниях:laugh: Мопар делал и продолжает делать масла и смазки, если для тебя это новость рекомендую заехать в Норд-авто-М и поинтересоваться, чьими маслами, смазками и присадками рекомендуют пользоваться дилерским сервисам.


мало того, Мопар и краски выпускает:
www.mopar.ca/en/accessories/paintguide/2009%20Touc...%20Paint%20Guide.pdf



Подробнее
15 года 3 мес. назад #12749 от Car-a-puzz
А вот интересно, что скажет г-н опричный на это?

www.svong-1.com/index/index.htm

Svong - это группа учёных и научных сотрудников, которая столкнувшись однажды с обманом в сфере автохимии - при более пристальном взгляде обнаружила, что весь рынок присадок к маслу захватили аферисты и псевдоучёные.
Целью нашего интернет-проекта является исследование рынка автохимии и того, что же все-таки предлагается нашему многострадальному потребителю. Мы будем уделять максимальное внимание препаратам, у которых есть розничная расфасовка и дистрибьюторская сеть. Остальные препараты, которые продаются у "Кулибиных", в подворотнях, в кулёчках и в баночках из-под майонеза - мы Вам вообще не советуем даже брать в руки.
Очень ОПАСНО!!!


Имхо их тяжело обвинить в предвзятости - никакой заинтересованности у них нет (уж материальной так точно), кроме помощи автолюбителям, чтобы последние не участвовали в этом лохотроне!
Подробнее
15 года 3 мес. назад #12753 от Get
Смотрю наши взрослые и уважаемые люди не хотят выдерживать дискуссию в рамках спокойной тональности. Видимо, слова не помогают.
Подробнее
15 года 3 мес. назад #12756 от Car-a-puzz
Геннадий, таки где Вы усмотрели нарушение соглашения?
Подробнее
15 года 3 мес. назад #12760 от Get
Это обсуждение действий модератора?:)

Мне не понравилось обращение "г-н опричный", например. Я думаю, не стоит объяснять почему? Я писал исключительно про тональность и этику, которую трудно регламентировать правилами. Я общался с вами обоими и обоих просил проявлять терпение, почему ничего не выходит?
Подробнее
15 года 3 мес. назад #12762 от Car-a-puzz
Я могу называть оппонента и товарищ, и Андрей, но как мне кажется "г-н" вполне корректное обращение. Но модератору видней:laugh:
Ты, кстати, сам то что думаешь обо всех этих чудо-препаратах? И о статье в частности?
Подробнее
15 года 3 мес. назад #12763 от Get
Оппонента называть надо так, как бы ты назвал его в личной беседе, нет? И не в третьем лице. Это так - пожелания, я устал уже и офигеваю от этого бреда.
А чудо-препараты я никогда не использую и использовать не собираюсь:)
Подробнее
15 года 3 мес. назад #12765 от Car-a-puzz
Кстати ссылку на сайт Свонга нашел на Крайслер-клубе - там уже наобсуждались подобных девайсов:laugh:

forum.chrysler-dodge.ru/index.php?showtopic=20106
Подробнее
Подробнее
15 года 3 мес. назад #12768 от опричный
да интересно! значит мне повезло!
но настораживает, ни одного положительного отзыва!
Да и журнал "За рулём" про присадки писал!
Уважаемый журнал - плохого про ЕР и Феннон не писал!
МЫ УШЛИ ОТ ТЕМЫ!
СЕРГЕЙ! хочешь обсуждать-открой новую тему!
не "засоряй эфир"!
Подробнее
15 года 3 мес. назад #12769 от Car-a-puzz

МЫ УШЛИ ОТ ТЕМЫ!
СЕРГЕЙ! хочешь обсуждать-открой новую тему!
не "засоряй эфир"!


От какой темы мы ушли, Андрей? Тема была и остается - как пытаются развести доверчивых автолюбителей. Если ты не согласен с мнением большинства и считаешь, что тот девайс, с которого началась ветка, имеет право на жизнь - пожалуйста, опровергай.
Подробнее
15 года 3 мес. назад #12770 от опричный
УСТРОЙСТВО! это не присадка!
ОБСУЖДАЕМ УСТРОЙСТВО!!!
JET тоже устройство и работает же!
а скока на дизель всякого, а на бензин мало!а эта штука судя по первым сообщениям работает на бензиновых двигателях!
Подробнее
15 года 3 мес. назад #12771 от Car-a-puzz
Не вопрос - как работает JET-chip я прекрасно знаю, он всего лишь "выпускает на волю" всё, что "зажато" на заводе в угоду экологическим требованиям, но никаким чипом ты не сможешь увеличить мощность в разы - для этого надо будет увеличить объём ДВС, настроить впуск и выпуск, поставить турбину или нагнетатель например....да много чего ещё можно сделать. Увеличить мощность можно и впрыснув закись азота, НО вдвое не увеличится она никогда, экономичности тоже не будет, а вот ресурс просто рухнет в разы.....разные взгляды могут быть на произведения искусства, закат может нравится или нет....а всё, что касается машин и механизмов определяется сухими цифрами, техническим расчетом и "мне показалось" или "мне говорили", "я где-то слышал" - не катит ни разу. Ты хочешь узнать, что происходит с бензином/соляркой/водой после намагничивания? - обратись к специалистам....это всё уже проходили, исследовали. Магнитные браслеты понижающие давление для стариков - не более чем развод на доверие, и положительные результаты - банальное самовнушение.

Кстати, ну так, чисто для информации - НИ ОДНА АКПП не выдержит вдвое увеличившийся момент, ШРУС тоже не имеет такого запаса прочности, сцепление на механике сгорит сразу после попытки тронуться. Так, что рекламные тойоты не более, чем развод лохов.....о чём собственно я и написал!
Подробнее
15 года 3 мес. назад - 15 года 3 мес. назад #12772 от опричный
Да не хрена твой JET не работает! (может и работает на двигателях маленького объёма) после относительно долгого использования чёй-то не заметил! экология блин!:P
а где написано что мощность в разы увеличивается? 10-20 % вот как раз энти экологические требования!:P
когда-то Будённый танки не признавал, типа наша конница любой танк раздавит!:P
вот так запрещают ввоз авто из-за границы!;)
Вот так кибернетику называли лженаукой!не подходит и всё!;)
так-же рассуждали про газ давным давно! а всё равно машины ездят на газу!:cheer:
так-же и про биотопливо!:cheer:
время покажет!
Последнее редактирование: 15 года 3 мес. назад пользователем опричный.
Подробнее
15 года 3 мес. назад #12773 от Car-a-puzz
Джет не работает, за то ЕР.....:laugh: :laugh: :laugh:

время покажет!


Несомненно, Андрей!
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард