×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно 50%экономия топлива, 10-20% увеличение мощности, в 2-3 раза продление срока службы мотора. Стоит это

Подробнее
15 года 4 мес. назад #12530 от HUMMER
sergioni писал(а):

ага!!! что бы воду разложить на горючий газ, нужно столько же энергии потратить, сколько потом в зад получишь минус потери... что то не верится..
но все равно, жутко стало интересно:))):laugh:


на призентации были такие умники, они такие слова там говорили я вообще не мог не хрена понять, пока на русский не перевели.Не спорю все у них как то складно, Во главе ВСЕХ афер стоит человеческая жадность. Здесь тоже самое...
Подробнее
15 года 4 мес. назад - 15 года 4 мес. назад #12531 от HUMMER
Последнее редактирование: 15 года 4 мес. назад пользователем HUMMER.
Подробнее
15 года 4 мес. назад #12533 от Acidscorp
Опять магниты... :). Да и бак что-то заливать нужно. Ну смешно. Да и ответ на возможность возврата порадовал.
Подробнее
15 года 4 мес. назад #12534 от Acidscorp
HUMMER писал(а):

Но у нас чирок реально поехал, может конечно самообман но не у 10 человек одновременно, хотя хрен знает мало времени прошло понаблюдаем еще за машиной.

А что он должен был полететь? :laugh:
И с какого, как говорится, увеличение ресурса двигателя в 2 раза, это меня просто убило. :laugh:
Подробнее
15 года 4 мес. назад #12535 от Otez Fedor
Подробнее
15 года 4 мес. назад #12538 от Car-a-puzz
И ведь кто-то поведётся на эту пургу.....на ностальгию по девяностым пробило?B) вспомните вы все эти намагничиватели топлива, завихрители в карбюратор, развихрители в глушитель (для лучшего удаления отработавших газов).....аспект-модификаторы и иже с ними:laugh:
Сменилось поколение автовладельцев и технологии на месте не стоят....теперь развод идёт на молекулярном уровне с помощью нанотехнологий, вот так теперь выглядят аспект-модификаторы для реальных пацанов...ну 21-й век...как-никак на дворе:




а вот так, знаменитые завихрители-рассекатели, но уже не в карбюратор, а на впрыск....




Люди попрежнему хотят быть обманутыми.....вот кто ещё не знает, что в напёрстки или три карты выиграть нельзя?....но с упорством продолжают расставаться с наличностью!

Неужели кто-то реально считает, что производители автомобилей или смазочных материалов ничего о вышеперечисленном не слышали? Бред.....они сидят и ржут над доверчивыми покупателями. Если бы во всём этом была хоть толика реальноприменимых вещей - давно было бы куплено каким-нибудь промышленным гигантом и изобретатель загарая на багамах поглядывал бы на монитор лэптопа с удовольствием отмечая прибавление нулей на счёте!

Будьте благоразумны и вспомните сына турецкоподданого Остапа Ибрагимовича....или лозунг напёрсточников всех времён и народов: "Без лохА и жизнь плохА!"


Всё сугубо имхо (не догма ни разу!) - решает каждый сам.
Подробнее
15 года 4 мес. назад #12540 от Странник
+1!!!Все вышесказанное ОДОБРЯМ и РАЗДЕЛЯМ!:cheer:
Подробнее
15 года 4 мес. назад #12541 от Филипп
+2 так как тоже считаю,что производители и так мучаються как бы расход уменьшить и выхлопы для государства уменьшить,так что бред какой то)
Подробнее
15 года 4 мес. назад #12542 от Olekos 9-12
Подробнее
15 года 4 мес. назад #12544 от _Ни_Кол@_
Увеличить мощность всегда можно, но вот уменьшить расход аж в 2 раза считаю просто не возможно ;) !!! P.S. мое личное мнение.
Подробнее
15 года 4 мес. назад #12545 от Филипп
ага вот прошивка мозгов может дать экономию(может коробку переключать раньше чтоб двигло в натяг шло) и при замене фильтров возможна увеличение мощности
Подробнее
15 года 4 мес. назад #12547 от Игорь
м... ну скажем так - в три карты выиграть легко, нужно просто знать принцып и смотреть за первым броском :laugh:

а по поводу движка +1, я против разводов.

анекдот в тему:
Приходит перец в патентное бюро и говорит, мол разработал двигатель на воде, хочу патент.
Ему отвечают:
- 90% прибыли нам, 10% Вам, либо пошел вон!
- Согласен!
- А почему вы так быстро согласились на такие варварские условия?
- Да я на ближний восток сначала подался и мне тоже предложили два варианта - висилица или гильотина
Подробнее
15 года 4 мес. назад #12549 от Kota
цитата из "технического" описания на сайте производителя:

Мозгом технологии Hydro Assist Fuel Cell является запатентованный компьютеризированный оптимизатор, который настроит бортовой компьютер автомобиля на режим экономии топлива.


совеццкие оптимизаторы самые оптимальные в мире, они залезут вам в моск.

под столом :laugh:
Подробнее
15 года 4 мес. назад #12565 от Макс
Самый длинный пост на dodgetalk

www.dodgetalk.com/forums/showthread.php?t=213432&highlight=hafc

чел даже в гараже принцип демонстрирует и кто-то взялся сам такой кит сделать

на ебае дешевле 55 можно найти

shop.ebay.com/?_from=R40&_trksid=m38&_nkw=hafc&_sacat=See-All-Categories

при моих более 30 т.миль в год есть о чем задуматься :)
Подробнее
15 года 4 мес. назад #12574 от DIMON
Судя по тому что тема одна из популярных - не всем класть на "фуэл экономи" :cheer:
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард