×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Задние светодиодные фонари на Рэме. С Ебея.

Подробнее
16 года 3 мес. назад #1015 от Рыбак
Фонари красного цвета имхо со светодиодами я теперь думаю смотрелись бы лучше, но и дымчатые тоже хороши, особенно когда любители подъехать вплотную стоят сзади - у них от яркости фонарей стоп сигала или поворота мона даже в зеркало заднего вида их зрачки различить.
Очень яркие фонари. На фото немного отражается солнце. Да дальнем фоне украинская госграница

Вложения:
Подробнее
16 года 3 мес. назад #1020 от Дядя Юра
Не понимаю восторга в \"яркости фонарей\".В Москве и на габаритах ночью прокатит.
Подробнее
16 года 3 мес. назад #1050 от опричный
яркость фонарей (особенно \"стопов\" важна из-за особенностей америкосовской системы)
Подробнее
16 года 3 мес. назад #1055 от Дядя Юра
гослужака писал(а):

яркость фонарей (особенно \"стопов\" важна из-за особенностей америкосовской системы)

в плане,что сливаются стопари и габариты?
Подробнее
16 года 3 мес. назад #1056 от Get
Ну да. А еще \"спасибо\" аварийкой сказать затруднительно. Получается - словно на стопы коротко нажал 1-2 раза:)
Подробнее
16 года 3 мес. назад #1061 от Рыбак
Юрий писал(а):

Не понимаю восторга в \"яркости фонарей\".В Москве и на габаритах ночью прокатит.

Это может быть в Москве. А на трассе? Мне больше приходится по трассе мотацца, чем по городу, иногда метель бывает и т.д.
К тому же на светодиодных фонарях поворот - тормоз более отчетливо разделен, продукция похоже китайская, однако светодиоды более долговечны имхо
Да и покрасивше.
Подробнее
16 года 3 мес. назад #1087 от Миха
оч хотелось бы примерить Ваши фонари к своему самосвалу т.к. тоже хочу прозрачные, но не знаю, как они будут смотреться на белом авто, а воображению я не доверяю
Подробнее
16 года 3 мес. назад #1088 от Рыбак
Примерим на слете, нет проблем.
Но я бы сейчас поставил красные светодиодные. Они как то богаче смотрятся.
Подробнее
16 года 3 мес. назад #1092 от Миха
у меня стоят такие, смотрятся круто, но я хочу переделать поворотники в оранж цвет, а на красных это невозможно:(
Подробнее
16 года 3 мес. назад #1094 от Рыбак
имхо \"американизм\" потеряется, если сзади желтые поворотники будут, не, я красные люблю, на то он и Рэм...
Подробнее
16 года 3 мес. назад #1096 от Миха
если можно на \"ты\"
ты \"живёшь\" на трассе, там это приемлемо, а я - в городе и каждый день, народ не понимает амер сигналов и это может привести к \"ОЙ\"
прости мою компьютерную неграмотность, но что значит \"имхо\"?
Подробнее
16 года 3 мес. назад #1097 от Дядя Юра
Михаил писал(а):

если можно на \"ты\"
ты \"живёшь\" на трассе, там это приемлемо, а я - в городе и каждый день, народ не понимает амер сигналов и это может привести к \"ОЙ\"
прости мою компьютерную неграмотность, но что значит \"имхо\"?

ИМХО-по моему скромному мнению.
Подробнее
16 года 3 мес. назад #1098 от опричный
На трассе был момент- перед поворотом на дачу с Ленинградки (около 6 вечера летом) включил поворотник метров за 150, так нет, чуть в зад не въехали. Так, что фонари должны быть яркими.
Подробнее
16 года 3 мес. назад #1100 от Дядя Юра
гослужака писал(а):

На трассе был момент- перед поворотом на дачу с Ленинградки (около 6 вечера летом) включил поворотник метров за 150, так нет, чуть в зад не въехали. Так, что фонари должны быть яркими.

не обязательно это может быть первопричиной,дураков везде хватает.:)
Подробнее
16 года 3 мес. назад #1106 от опричный
поз-же когда возвращался с дачи, сзади ехал сын - так он сказал без дополнительного стопаря(сгорела лампочка по дороге) стопов практически не видно.
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард