×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Техническая поддержка по сайту: проблемы и решения, поиск ошибок и багов

Подробнее
7 года 7 мес. назад #398643 от Александр

Александр пишет: В последнее время при написании "пары слов" в любой теме система автоматически подписывает на эту тему, на личной электронке сразу куча сообщений об ответах в этой теме - немного напрягает каждый раз открывать и отписываться от темы. Раньше такого не было. Может где-то надо "поставить галочку"?

Проблема в том, что при ответе в любой теме, галочка предустановлена в поле "Подписка", это сразу под полем сообщения. Ее нужно убирать...каждый раз. Хотя проще было бы, чтобы она ставилась по желанию пользователя, а не по умолчанию
Подробнее
7 года 7 мес. назад #398660 от SinnerSpinner
К сожалению, в данной версии форума, галочка по умолчанию ставится в любом случае и, похоже, единственный выход из ситуации - это полностью отключить возможность подписки.
Подробнее
7 года 7 мес. назад #398702 от TAKEZO
Отправка личных сообщений не работает.
пишет "поле тема сообщения не заполнено или присутствуют недопустимые символы"
Подробнее
7 года 7 мес. назад #398710 от Александр

SinnerSpinner пишет: К сожалению, в данной версии форума, галочка по умолчанию ставится в любом случае и, похоже, единственный выход из ситуации - это полностью отключить возможность подписки.

МОжет тогда отключить в тестовом режиме? Кажды все равно заходит в интересующую тему регулярно
Подробнее
7 года 7 мес. назад #398720 от Get
многим подписка удобна. Когда сломался однажды почтовый сервер, недовольных было десятки. Подумаем как хакнуть "галочку".
Подробнее
7 года 7 мес. назад #398725 от servikk
Видимо, вылетание логина на IOS у меня одного... Или ФаерФоксом на айпадле я один пользуюсь... :dry:
Подробнее
7 года 7 мес. назад #398727 от veled323
Не у тебя одного Сергей, логин слетает на всех IOS и браузеров уже больше месяца
Спасибо сказали: servikk
Подробнее
7 года 7 мес. назад #398728 от Get
Работаем над этим. И сделает не авторизация, а показ ее в модуле, если мы говорим об одном и том же. К сожалению, проблема не самая тривиальная.
Подробнее
7 года 7 мес. назад #398765 от SinnerSpinner
TAKEZO, у меня получилось написать тестовое сообщение. Что вы пишите в теме сообщения? Может там правда недопустимые символы?)
Подробнее
7 года 7 мес. назад #398803 от TAKEZO

SinnerSpinner пишет: TAKEZO, у меня получилось написать тестовое сообщение. Что вы пишите в теме сообщения? Может там правда недопустимые символы?)


Там было просто "привет" , но я и другие варианты писал. Сейчас все норм
Подробнее
7 года 6 мес. назад #399426 от Данцер
Вот пишу и сам себе не верю. На форум не зашёл, висит замочек , но от меня всё пишется))) Ничего не понимаю))
Подробнее
7 года 6 мес. назад #399434 от Get
Зашли-зашли, просто ошибку некорректного показа статуса авторизации модулем с замочком мы пока не решили.
Спасибо сказали: Данцер
Подробнее
7 года 3 мес. назад #405086 от А. Корчагин
ТЕМА: АЦ Кузьминки "Ты не был в Чикаго? Ну и напрасно...(И. Кучин)"
Не возможно написать в эту тему!!!! не только у меня!
Подробнее
7 года 3 мес. назад #405087 от servikk

Алексей пишет: ТЕМА: АЦ Кузьминки "Ты не был в Чикаго? Ну и напрасно...(И. Кучин)"
Не возможно написать в эту тему!!!! не только у меня!

Хотя тема не является закрытой...
Подробнее
7 года 3 мес. назад - 7 года 3 мес. назад #405092 от SinnerSpinner
Вы в ней уже настрочили несколько одинаковых сообщений подряд. А всё потому что данный раздел и все темы в нём являются премодерируемыми, что значит, что все сообщения в ней появляются только после одобрения модераторами, о чем она радостно сообщает каждый раз:
Последнее редактирование: 7 года 3 мес. назад пользователем SinnerSpinner.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорок