×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Техническая поддержка по сайту: проблемы и решения, поиск ошибок и багов

Подробнее
7 года 7 мес. назад #397278 от veled323

Get пишет: Вы очень поможете, если опишите - когда и как повторяется эта ошибка, в каком браузере.
Я один раз на нее натыкался вчера, но повторить не могу.

Вечером закрыл вкладку не выходя, утром открываю опять замочек в верху , но сообщения в непрочитанных темах показывает и сейчас отвечаю не как гость, а от себя хотя у меня статус "вне сайта" использую Firefox и хром
Подробнее
7 года 7 мес. назад #397283 от КАА
Я не авторизован но новые темы все вижу читать могу и в данный момент могу даже отвечать и даже вставлять фото , браузер сафари
Вложения:
Подробнее
7 года 7 мес. назад #397513 от Роман
в последнее время(1-2 недели) слетает регистрация. при каждом новом входе на сайт нужно вводить пароль-логин.
Подробнее
7 года 7 мес. назад #397522 от Get
Спасибо, знаем, боремся! )

На самом деле регистрация не слетает на сайте и в системе. Некорректно показывает модуль логина сверху справа.
К сожалению, очень трудно повторить этот глюк, я не могу понять, что надо сделать, чтобы он повторялся (он есть – это факт, у меня он был).
Подробнее
7 года 7 мес. назад #397530 от Штурман
Не размещается объявление в барахолке (если размещаешь одно фото, то оно не загружается, размещаешь два фото зависает, без фото не грузиться)
Подробнее
7 года 7 мес. назад #397534 от SinnerSpinner
Сереж, привет! Проверь вес фото. Они должны быть не более 3-3.5 Мб. Вверху страницы никаких ошибок не показывает?
Подробнее
7 года 7 мес. назад #397542 от Get
Увеличил ровно до 4 мб (4096 кб) и прописал явно предупреждение.
Подробнее
7 года 7 мес. назад #397547 от panzerwagen
Статус: не авторизован, хотя писать могу и сообщения новые вижу. При повторном включении пароль как раньше вводить не надо.
Попытался в теме про Раптор фото с комментами выложить- не получается.
хром
Подробнее
7 года 7 мес. назад #397561 от Get
Фото то почему не получается? С отображением модуля логина этот никак не связано.
Какие ошибки выдает?
Подробнее
7 года 7 мес. назад #397571 от Александр
стал разлогиниваться постоянно
MacOs X El Capitan 10.11.5
Safari
Подробнее
7 года 7 мес. назад #397605 от Магадан
В копилочку недавно сказанному - логиниться сейчас нужно каждый раз при заходе на сайт. Раньше слетало раз в 2 недели примерно. Но! Но интересный технический факт! Даже без логона я вижу новые сообщения. Раньше ничего зелененького не светилось, когда не авторизован.

Что-то подкрутили на сайте в части политики безопасности? :) :) :) Не сильно парит, но, как говорится, вмешательство в что-то стабильно работающее - чревато ;)

Окна 10, Фирефокс
Подробнее
7 года 7 мес. назад #397606 от Get
Если вы почитаете внимательно выше сказанное, увидите, что именно это и есть основной момент, почему поднялась эта тема.
После очередного обновления появилась небольшая несовместимость.
Логин работает как раньше, никаких политик не обновляли, просто глючит конкретно модуль, который показывает, залогинены вы или нет.
При этом вы залогинены и все ок.
Подробнее
7 года 7 мес. назад - 7 года 7 мес. назад #397607 от panzerwagen
Пишу сообщение, вставляю несколько фото, жму отправить - минуту крутится колесико загрузки и оказываюсь на странице с последними обсуждениями. Сообщение потерялось :huh:
2 раза пробовал
Последнее редактирование: 7 года 7 мес. назад пользователем panzerwagen.
Спасибо сказали: Окорок
Подробнее
7 года 7 мес. назад #397608 от Get
Вложения:
Подробнее
7 года 7 мес. назад #397609 от Get
Не знаю, как повторить вашу ошибку :(
Больше на это жалоб не было.
Сколько весят фото?
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорок