×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Техническая поддержка по сайту: проблемы и решения, поиск ошибок и багов

Подробнее
8 года 7 мес. назад - 8 года 7 мес. назад #369990 от Surbo
А когда сайт тормозить перестанет?
Последнее редактирование: 8 года 7 мес. назад пользователем Surbo.
Подробнее
8 года 7 мес. назад #369993 от ЯШа
а зачем тогда эти кнопки? раньше было очень удобно найти тему , которая не в топе, но может стать актуальной...
Подробнее
8 года 7 мес. назад - 8 года 7 мес. назад #369996 от Get

ЯШа пишет: а зачем тогда эти кнопки? раньше было очень удобно найти тему , которая не в топе, но может стать актуальной...


Яша, для этого есть функция "избранное" и "добавить в избранное". (Кнопка называется "важная", наверное, надо переименовать)
"Подписаться" -- это получать почтовые уведомления об ответах.
Последнее редактирование: 8 года 7 мес. назад пользователем Get.
Подробнее
8 года 7 мес. назад #369999 от Get

Surbo пишет: А когда сайт тормозить перестанет?


Проверьте результаты скорости работы на независимом сервисе типа google pagespeed, gtmetrix.com и т.д.
Они отличные.
Вот с content delivery to Nakhodka у нас почему-то проблемы. Сервер находится во Франции в данный момент физически.
Подробнее
8 года 7 мес. назад #371536 от Магадан
Небольшое замечание про звезды на погонах. Если 2 звезды - это "начинающий", а 4 - "завсегдатай", то 3 - это, очевидно, "частый гость". А у нас там пишется "частНый гость". Полагаю - очепятка при разработке нового сайта.
Подробнее
8 года 7 мес. назад #371537 от Get

Магадан пишет: Небольшое замечание про звезды на погонах. Если 2 звезды - это "начинающий", а 4 - "завсегдатай", то 3 - это, очевидно, "частый гость". А у нас там пишется "частНый гость". Полагаю - очепятка при разработке нового сайта.


Поправили :) Через какое-то время обновится кэш и все будет ок. Спасибо :)
Подробнее
8 года 7 мес. назад #371600 от ЯШа

Get пишет:

ЯШа пишет: а зачем тогда эти кнопки? раньше было очень удобно найти тему , которая не в топе, но может стать актуальной...

Яша, для этого есть функция "избранное" и "добавить в избранное". (Кнопка называется "важная", наверное, надо переименовать)
"Подписаться" -- это получать почтовые уведомления об ответах.

Т.е. пока в теме, на которую я подписан, не появится новое сообщение, я ее быстро найти не смогу?
А нигде нет кнопки " Мои подписки"?
Подробнее
8 года 7 мес. назад - 8 года 7 мес. назад #371606 от Get
Если вы хотите следить за не обновляющимися темами, заносите их в избранное.
Функционал дублировать ни к чему.

Подписка -- это именно подписка на оповещения об обновлениях темы.
А "Избранное" -- это ваше избранное.
Последнее редактирование: 8 года 7 мес. назад пользователем Get.
Подробнее
8 года 7 мес. назад - 8 года 7 мес. назад #371616 от SinnerSpinner
Можно посмотреть все темы, в которых есть сообщения пользователя ЯШа. Для этого нужно зайти в "Мои темы".
Последнее редактирование: 8 года 7 мес. назад пользователем SinnerSpinner.
Спасибо сказали: ЯШа
Подробнее
7 года 8 мес. назад - 7 года 8 мес. назад #397241 от veled323
У нас проблема с авторизацией на сайте , при каждом входе нужно делать авторизацию хотя новые сообщения ( не прочитанные) видно, ответы в теме принимает от меня ,а статус "вне сайта".
И судя по статистике это у всех многие просто не замечают.
"Всего пользователей в сети :: 24 пользователей и 892 гостей на форуме"
Последнее редактирование: 7 года 8 мес. назад пользователем veled323.
Подробнее
7 года 8 мес. назад #397244 от Ghost
У меня тоже самое один-в один....))))
Подробнее
7 года 8 мес. назад #397247 от Get

veled323 пишет: У нас проблема с авторизацией на сайте , при каждом входе нужно делать авторизацию хотя новые сообщения ( не прочитанные) видно, ответы в теме принимает от меня ,а статус "вне сайта".
И судя по статистике это у всех многие просто не замечают.
"Всего пользователей в сети :: 24 пользователей и 892 гостей на форуме"


Да, я тоже обратил внимание. Будем заниматься.
Некорректный подсчет количества гостей – да, еще не починили, так как некритично. Ждем обновления ПО.
Подробнее
7 года 8 мес. назад #397248 от Get
Вы очень поможете, если опишите - когда и как повторяется эта ошибка, в каком браузере.
Я один раз на нее натыкался вчера, но повторить не могу.
Подробнее
7 года 8 мес. назад #397250 от Zoomik™
На компе сделал закладку в браузере, захожу сразу авторизированым, вроде пока норм.
А вот с айфона всегда беда, в любой момент заходишь и постоянно логиниться занова надо.
Подробнее
7 года 8 мес. назад #397251 от Get

Zoomik™☠ пишет: На компе сделал закладку в браузере, захожу сразу авторизированым, вроде пока норм.
А вот с айфона всегда беда, в любой момент заходишь и постоянно логиниться занова надо.


Это не совсем та проблема. Это не "слетающая авторизация", а когда ты фактически авторизован, но верхнем правом углу не "Привет, Зумик" и счетчмк сообщений, а замок, словно ты не авторизован :)
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорок