В связи с обновлением системы хранения сессий пользователей, просим вас очистить кэш вашего браузера если у вас сложности со входом на форум.

ТЕМА: Техническая поддержка по сайту: проблемы и решения, поиск ошибок и багов

Техническая поддержка по сайту: проблемы и решения, поиск ошибок и багов 1 нед. 6 дн. назад #417589

• Get
  • Get аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:3409
    • Dodge Ram 2500 (2010—2013)
Мы очень долго ждали конца процесса миграции данных. Вы не представляете, сколько крепких матерных слов было сказано в адрес криворуких разработчиков, ну и я наговорил под горячую руку много всего и Диме, и Даниле.
Миграция закончена. Будем разбираться и допиливать компонент.

Спасибо вам всем за терпение.

Прошу здесь выкладывать всевозможные проблемы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Эдуард

Техническая поддержка по сайту: проблемы и решения, поиск ошибок и багов 1 нед. 3 дн. назад #417645

• Jeep-usa
  • Jeep-usa аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:361
проблема с личными сообщениями

Техническая поддержка по сайту: проблемы и решения, поиск ошибок и багов 1 нед. 2 дн. назад #417694

• SinnerSpinner
  • SinnerSpinner аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:727
    • Dodge Ram 1500 (2009—2012)
Выкладывайте проблемы с описаниями, скриншотами и ссылками на страницу. Иначе мы не угадаем, в чем у вас проблема.

Александр, есть предположение, что новые сообщения нужно писать не через ответ на старое, а через ввод ника в верхнее поле и начало нового диалога.

Отправил тебе тестовое сообщение

Техническая поддержка по сайту: проблемы и решения, поиск ошибок и багов 1 нед. 2 дн. назад #417727

• Александр
  • Александр аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:478
У меня до сих пор маячит одно входящее письмо. Фото в письмах приходят как чёрный квадрат. Входящее от того с кем раньше была переписка, не зависимо от новой темы и срока давности, идёт продолжением старой переписки - не совсем удобно, вернее совсем не удобно. И каждый раз начинать «разговор с нуля» тоже не совсем удобно - слишком много лишних манипуляций.
А чем старая версия не устраивала? По мне, она была очень даже удачной.
Дима, написал тебе ответ как продолжение и попробуй прикрепить то что я тебя попросил - посмотрим результат.

Техническая поддержка по сайту: проблемы и решения, поиск ошибок и багов 1 нед. 12 ч. назад #417794

• Александр
  • Александр аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Ещё один момент - раньше на мою почту приходило сообщение о том мне пришло послание с форума и его спокойно можно было сразу прочитать не переходя на форум и плюс ссылка на форум. Сейчас на почту приходит пустое сообщение без каких либо слов и ссылок, единственное по заголовку можно понять что мне кто то написал на форумную личку.

Техническая поддержка по сайту: проблемы и решения, поиск ошибок и багов 1 нед. 11 ч. назад #417796

• Егор
  • Егор аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:41
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Данная ошибка решилась добавлением сайта в разрешённые в АДблоке.

Техническая поддержка по сайту: проблемы и решения, поиск ошибок и багов 1 нед. 7 ч. назад #417803

• Kirsh
  • Kirsh аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:5
через логин через фб не запоминается

Техническая поддержка по сайту: проблемы и решения, поиск ошибок и багов 6 дн. 23 ч. назад #417807

• Get
  • Get аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Сообщаю информацию, касательно личных сообщений и профилей.
Как выяснилось, при обновлении функционала, талантливые разработчики написали код таким образом, что при построении списка сообщений и вычислении их количества, скрипт тупо обращался к каждому из них.
Поэтому те, у кого сообщений много (такие, как я, например, у меня их -- более 5000) утратили к ним доступ (скрипт вырубался про таймайту).

Сейчас мы поставили временный "костыль" – пока показываются последние 1000 сообщений и все должно работать.
Тех, у кого сообщений много и кому они дороги, мы хотим успокоить и сказать, что в базе все сохранилось, просто временно не выводится в интерфейс сайта.

Ждем исправления ошибок.
Если у вас по-прежнему не работает личка или профили, сообщите, пожалуйста.
Приносим извинения за неудобства.

Техническая поддержка по сайту: проблемы и решения, поиск ошибок и багов 6 дн. 23 ч. назад #417808

• Get
  • Get аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Александр пишет:
У меня до сих пор маячит одно входящее письмо. Фото в письмах приходят как чёрный квадрат. Входящее от того с кем раньше была переписка, не зависимо от новой темы и срока давности, идёт продолжением старой переписки - не совсем удобно, вернее совсем не удобно. И каждый раз начинать «разговор с нуля» тоже не совсем удобно - слишком много лишних манипуляций.
А чем старая версия не устраивала? По мне, она была очень даже удачной.
Дима, написал тебе ответ как продолжение и попробуй прикрепить то что я тебя попросил - посмотрим результат.

К сожалению, мы используем движок личных сообщений, стратегию развития которого мы не контролируем. И если мы останемся на старой неподдерживаемой версии, то нас скоро сломают.
Поэтому мы вынуждены обновляться.
С точки зрения идеологии, новая система ЛС действительно более технологичная и удобная.
Надеюсь, в ближайшее время все ошибки будут исправлены.

Александр, сообщи, как дела сейчас.

Техническая поддержка по сайту: проблемы и решения, поиск ошибок и багов 6 дн. 20 ч. назад #417809

• Александр
  • Александр аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Геннадий, переписку пока приостановил. А Дима Спинер пока отвечать на моё письмо не хочет. Я тебе послание отправил.

Упс, попытка отправки тебе сообщения не удалась - не отправляется.
Последнее редактирование: 6 дн. 20 ч. назад от Александр.

Техническая поддержка по сайту: проблемы и решения, поиск ошибок и багов 6 дн. 13 ч. назад #417822

• SinnerSpinner
  • SinnerSpinner аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:727
    • Dodge Ram 1500 (2009—2012)
Александр пишет:
Геннадий, переписку пока приостановил. А Дима Спинер пока отвечать на моё письмо не хочет. Я тебе послание отправил.

Упс, попытка отправки тебе сообщения не удалась - не отправляется.

Александр, привет! Ответил сразу, сейчас попробую еще раз.

По теме вопроса и в рамках оффтопа: вектор наклейки лежит в базе знаний

Техническая поддержка по сайту: проблемы и решения, поиск ошибок и багов 6 дн. 6 ч. назад #417839

• Александр
  • Александр аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Дим, входящих нет
Модераторы: Vis-A-Vis, 555 (Сергей), mmax, White ShadoW, Чембар

Мероприятия

Пока еще нет созданных мероприятий.
Все мероприятия

Наклейка R.D.R.C.

Клубные наклейки и карты для вас
Узнаём друг друга на дороге!
Клубные сувениры и символика

service

Клубный магазин

Популярные группы

Все группы

Новые статьи

​Журналисты из издания Autoguide подсмотрели, как выглядит новый RAM. По первым ощущениям – кузов как-то похудел, фирменная решетка рад...
1200 Просмотров
Вот и закончилось лето 2017г.  Дети ,устав от летнего безделья ,с радостью пошли в школу , кто в первый класс , а кто уже пос...
426 Просмотров
Дорогие друзья, хорошие новости!ФТС начала официально выдавать ПТС на ввезенные автомобили. Организации по продаже коробочек ЭРА ГЛОНАСС работают и вы...
2453 Просмотров

Фотографии сообщества

Поддержать клуб

Сбербанк: 4817 7600 3763 4221
Яндекс.Деньги: 41001113512385
(пополнить с карты любого банка)

Дни рождения

Berkyt (26), Bkmz (31), Demon (38), demon (38), Dis (35), dzhedai (36), Lesnik-2 (47), makc (41), Marshal45 (41), MAXAUTO27 (36), mich33 (44), San (8), SlamKey (39), Temich444 (29), UDAV1500 (54), Александр Ким (32), Алексей (45), бес (47), Вода (40), Маргарита (49), Михаил (31)