×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Техническая поддержка по сайту: проблемы и решения, поиск ошибок и багов

Подробнее
6 года 6 мес. назад #417589 от Get
Мы очень долго ждали конца процесса миграции данных. Вы не представляете, сколько крепких матерных слов было сказано в адрес криворуких разработчиков, ну и я наговорил под горячую руку много всего и Диме, и Даниле.
Миграция закончена. Будем разбираться и допиливать компонент.

Спасибо вам всем за терпение.

Прошу здесь выкладывать всевозможные проблемы.
Спасибо сказали: Эдуард
Подробнее
6 года 6 мес. назад #417645 от Jeep-usa
проблема с личными сообщениями
Подробнее
6 года 6 мес. назад #417694 от SinnerSpinner
Выкладывайте проблемы с описаниями, скриншотами и ссылками на страницу. Иначе мы не угадаем, в чем у вас проблема.

Александр, есть предположение, что новые сообщения нужно писать не через ответ на старое, а через ввод ника в верхнее поле и начало нового диалога.

Отправил тебе тестовое сообщение
Подробнее
6 года 6 мес. назад #417727 от Александр
У меня до сих пор маячит одно входящее письмо. Фото в письмах приходят как чёрный квадрат. Входящее от того с кем раньше была переписка, не зависимо от новой темы и срока давности, идёт продолжением старой переписки - не совсем удобно, вернее совсем не удобно. И каждый раз начинать «разговор с нуля» тоже не совсем удобно - слишком много лишних манипуляций.
А чем старая версия не устраивала? По мне, она была очень даже удачной.
Дима, написал тебе ответ как продолжение и попробуй прикрепить то что я тебя попросил - посмотрим результат.
Подробнее
6 года 6 мес. назад #417794 от Александр
Ещё один момент - раньше на мою почту приходило сообщение о том мне пришло послание с форума и его спокойно можно было сразу прочитать не переходя на форум и плюс ссылка на форум. Сейчас на почту приходит пустое сообщение без каких либо слов и ссылок, единственное по заголовку можно понять что мне кто то написал на форумную личку.
Подробнее
6 года 6 мес. назад #417796 от Егор
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Данная ошибка решилась добавлением сайта в разрешённые в АДблоке.
Подробнее
6 года 6 мес. назад #417803 от Kirsh
через логин через фб не запоминается
Подробнее
6 года 6 мес. назад #417807 от Get
Сообщаю информацию, касательно личных сообщений и профилей.
Как выяснилось, при обновлении функционала, талантливые разработчики написали код таким образом, что при построении списка сообщений и вычислении их количества, скрипт тупо обращался к каждому из них.
Поэтому те, у кого сообщений много (такие, как я, например, у меня их -- более 5000) утратили к ним доступ (скрипт вырубался про таймайту).

Сейчас мы поставили временный "костыль" – пока показываются последние 1000 сообщений и все должно работать.
Тех, у кого сообщений много и кому они дороги, мы хотим успокоить и сказать, что в базе все сохранилось, просто временно не выводится в интерфейс сайта.

Ждем исправления ошибок.
Если у вас по-прежнему не работает личка или профили, сообщите, пожалуйста.
Приносим извинения за неудобства.
Подробнее
6 года 6 мес. назад #417808 от Get

Александр пишет: У меня до сих пор маячит одно входящее письмо. Фото в письмах приходят как чёрный квадрат. Входящее от того с кем раньше была переписка, не зависимо от новой темы и срока давности, идёт продолжением старой переписки - не совсем удобно, вернее совсем не удобно. И каждый раз начинать «разговор с нуля» тоже не совсем удобно - слишком много лишних манипуляций.
А чем старая версия не устраивала? По мне, она была очень даже удачной.
Дима, написал тебе ответ как продолжение и попробуй прикрепить то что я тебя попросил - посмотрим результат.


К сожалению, мы используем движок личных сообщений, стратегию развития которого мы не контролируем. И если мы останемся на старой неподдерживаемой версии, то нас скоро сломают.
Поэтому мы вынуждены обновляться.
С точки зрения идеологии, новая система ЛС действительно более технологичная и удобная.
Надеюсь, в ближайшее время все ошибки будут исправлены.

Александр, сообщи, как дела сейчас.
Подробнее
6 года 6 мес. назад - 6 года 6 мес. назад #417809 от Александр
Геннадий, переписку пока приостановил. А Дима Спинер пока отвечать на моё письмо не хочет. Я тебе послание отправил.

Упс, попытка отправки тебе сообщения не удалась - не отправляется.
Последнее редактирование: 6 года 6 мес. назад пользователем Александр.
Подробнее
6 года 6 мес. назад #417822 от SinnerSpinner

Александр пишет: Геннадий, переписку пока приостановил. А Дима Спинер пока отвечать на моё письмо не хочет. Я тебе послание отправил.

Упс, попытка отправки тебе сообщения не удалась - не отправляется.


Александр, привет! Ответил сразу, сейчас попробую еще раз.

По теме вопроса и в рамках оффтопа: вектор наклейки лежит в базе знаний
Подробнее
6 года 6 мес. назад #417839 от Александр
Подробнее
6 года 5 мес. назад #418252 от АнатолиЧ
Не могу создать объявление в разделе барахолка. Вроде все поля заполняю, нажимаю "отправить" (или как там уже не помню), перегружает страницу и...все поля пустые снова.
Подробнее
6 года 5 мес. назад #418260 от Kirsh
в личке сохранется только последние несколько сообщений, отомотать назад никак нельзя :(
Подробнее
6 года 5 мес. назад #418541 от All
я так понял личные сообщения удалить нельзя. Пришлось несколько раз нажимать кнопку отправить потому, что не было ответа об отправке. Короче получилось несколько одинаковых сообщений, хотел их удалить, чтоб глаза не мазолили.
И еще, такое ощущение, что или никто не заходит в клубный магазин, или у всех кроме меня все нормально. При открытии страницы с описанием товара, загружается неправильная кодировка букв и невозможно прочитать описание.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорок