×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Сбылась мечта идиота!

Подробнее
13 года 3 мес. назад #68971 от Миха
Миха создал тему: Сбылась мечта идиота!
С момента покупки первого RAMa я мечтал, что б заводился не ключом а с кнопки, как настоящий срт. И вот, спустя 6! лет мечта сбылась! Я не хотел тупо выводить контакты стартёра на отдельную кнопку, надо, что б кнопка была не тока СТАРТ, но и СТОП.
Вложения:
Подробнее
13 года 3 мес. назад #68972 от Миха
Миха ответил в теме Сбылась мечта идиота!
Вот общий вид
Вложения:
Подробнее
13 года 3 мес. назад #68974 от Цыган
Цыган ответил в теме Сбылась мечта идиота!
Поздравляю Михаил поздравляю! Чем бы детя не тешилось, лишь бы не руками... :laugh: :laugh: поздравляю!
Подробнее
13 года 3 мес. назад #68975 от Алексей Согомонов
Алексей Согомонов ответил в теме Сбылась мечта идиота!
Красиво, что сказать! :laugh: И удобно - у меня у жены такой в Мегане стоит. Вроде бы штука не такая уж и оригинальная, но на людей производит магическое впечатление.
Подробнее
13 года 3 мес. назад #68978 от Миха
Миха ответил в теме Сбылась мечта идиота!
ЦыгаН писал(а):

Поздравляю Михаил поздравляю! Чем бы детя не тешилось, лишь бы не руками... :laugh: :laugh: поздравляю!

как раз руками... :cheer:
Подробнее
13 года 3 мес. назад #68979 от Stepan
Stepan ответил в теме Сбылась мечта идиота!
Лучше так: Чем бы дитя не тешилось, лишь бы руки были над одеялом...

Очень крутая кнопка! B) B) B)
Подробнее
13 года 3 мес. назад #68981 от StrelokEf
StrelokEf ответил в теме Сбылась мечта идиота!
Очень класть, ставь на поток :laugh:
Подробнее
13 года 3 мес. назад #68983 от Миха
Миха ответил в теме Сбылась мечта идиота!
StrelokEf писал(а):

Очень класть, ставь на поток :laugh:

система работает в тестовом режиме, о потоке думать рано, да и смысл терять эксклюзив... B)
  • Геннадий
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Пользователь заблокирован
Подробнее
13 года 3 мес. назад #68988 от Геннадий
Геннадий ответил в теме Сбылась мечта идиота!
Миха писал(а):

StrelokEf писал(а):

Очень класть, ставь на поток :laugh:

система работает в тестовом режиме, о потоке думать рано, да и смысл терять эксклюзив... B)


Колись Миха! B) Эксклюзив был бы если б твоя кнопка участвовала в старте Гагарина на орбиту! :P
Подробнее
13 года 3 мес. назад #68989 от Миха
Миха ответил в теме Сбылась мечта идиота!
С Гагариным кнопка точно не летала :laugh: , а вот RAMов с таким прибамбасом точно нету B) - даж SRTы курят: там нуна вставить ключ, вкл зажигание а после жать кнопка, здесь же система KEYLESS(безключевой доступ) - система считывает ключ-метку(красивый брелок), разблокирует двери и разрешает запуск двигателя. Нажал тормоз и кнопку - мотор завелся, при повторном нажатии двиг глушится, а если нажимать без тормоза, при выкл двигателе, то при первом нажатии вкл положение АСС, а при повторном - зажигание, при работающем двигателе без педали тормоза кнопка на нажатие не реагирует. При закрывании авто система автоматически поднимает стёкла. Вот как то так B) B) B)
  • Геннадий
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Пользователь заблокирован
Подробнее
13 года 3 мес. назад #68996 от Геннадий
Геннадий ответил в теме Сбылась мечта идиота!
Миха, так ключ больше совсем не нужен? :blink:
Подробнее
13 года 3 мес. назад #68997 от Валерон
Валерон ответил в теме Сбылась мечта идиота!
Миха писал(а):

С Гагариным кнопка точно не летала :laugh: , а вот RAMов с таким прибамбасом точно нету B) - даж SRTы курят: там нуна вставить ключ, вкл зажигание а после жать кнопка, здесь же система KEYLESS(безключевой доступ) - система считывает ключ-метку(красивый брелок), разблокирует двери и разрешает запуск двигателя. Нажал тормоз и кнопку - мотор завелся, при повторном нажатии двиг глушится, а если нажимать без тормоза, при выкл двигателе, то при первом нажатии вкл положение АСС, а при повторном - зажигание, при работающем двигателе без педали тормоза кнопка на нажатие не реагирует. При закрывании авто система автоматически поднимает стёкла. Вот как то так B) B) B)


Где то я видел такую сигнализацию:) к которой Миха, прикрутил кнопку:)))))
Ссылку тока потерял. Мих, я прав? :laugh:
Подробнее
13 года 3 мес. назад #69000 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Сбылась мечта идиота!
мне вообще не надо в машине ни на какие кнопки жать, дома нажал на пульте кнопку с круглой стрелкой и порядок, сел в машину, пульт в штатное место и можно ехать.
вот как то так...
Вложения:
Подробнее
13 года 3 мес. назад #69004 от kot333
kot333 ответил в теме Сбылась мечта идиота!
до сих пор рву на себе волосы что зажлобился на 200баков на автозапуск когда машину комплектовали у дилера.
думал потом куплю на ебее. оказалось куй без дилерского сканера работать не будет. :)
Подробнее
13 года 3 мес. назад #69005 от denkorableff
denkorableff ответил в теме Сбылась мечта идиота!
Миха писал(а):

С момента покупки первого RAMa я мечтал, что б заводился не ключом а с кнопки, как настоящий срт. И вот, спустя 6! лет мечта сбылась! Я не хотел тупо выводить контакты стартёра на отдельную кнопку, надо, что б кнопка была не тока СТАРТ, но и СТОП.


Мих, мечта то другая, то капот и обвес на белом РЭМе, то теперь кнопка, может хватит мечтать и уже купить СРТ??? :laugh:
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард