×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Где застраховать машину? Как решить проблемы со страховой компанией? В этом разделе мы делимся знаниями и приумножаем опыт.

Вопрос eОСАГО

Подробнее
8 года 1 мес. назад - 8 года 1 мес. назад #386684 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) создал тему: eОСАГО
Кто - нибудь уже пользовался?
В связи с окончанием одного из полисов хочу попробовать. Если есть какой -то опыт, положительный и отрицательный - поделитесь!
Последнее редактирование: 8 года 1 мес. назад пользователем 555 (Сергей).
Подробнее
8 года 1 мес. назад #386686 от Get
Get ответил в теме eОСАГО
Я попробовал как-то в РГС.
Сначала мне сказали на сайте, что есть квота на еОСАГО, заполняйте данные, оплачивайте и получайте.
Пока я заполнял кропотливо и нажал на Сабмит, мне сообщили, что мол, сорри, только что квоту кто-то израсходовал, но вы можете оплатить и получить по бесплатной доставке.
Я занес РГС в личный черный список после такого. :)
Подробнее
8 года 1 мес. назад #386689 от Olekos 9-12
Olekos 9-12 ответил в теме eОСАГО
У меня коллега прямо на моих глазах в интаче все заполнила и норм.
Лично я - за живое общение (и скидку по -знакомству)))))
Подробнее
8 года 1 мес. назад #386693 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме eОСАГО
Ожидаемо. РГС славится своим сервисом. Их же даже лицензии лишали.
Подробнее
8 года 1 мес. назад #386707 от veled323
veled323 ответил в теме eОСАГО
Знакомый пользуется, но он был клиентом РГС забил номер старой страховки и все получилось, даже скидка. без старой страховки не получается
Подробнее
8 года 1 мес. назад #386713 от Get
Get ответил в теме eОСАГО

veled323 пишет: Знакомый пользуется, но он был клиентом РГС забил номер старой страховки и все получилось, даже скидка. без старой страховки не получается


Так я тоже был клиентом РГС и продлевал :)
Подробнее
8 года 1 мес. назад #386783 от Данцер
Данцер ответил в теме eОСАГО

555 (Сергей) пишет: Кто - нибудь уже пользовался?
В связи с окончанием одного из полисов хочу попробовать. Если есть какой -то опыт, положительный и отрицательный - поделитесь!

Пользуюсь. оформил ещё в июле 2015 г.СК РЕСО, первый раз зашел на сайт, ничего не получилось. Позвонил им, оказалось у их сайта проблемы. На следующий день минут 15 на все потратил, на почту файл пришел . Я его распечатал на А4 и с ним езжу )))))) ДПС проверяли один раз, посмотрели и вернули назад.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард