×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Где застраховать машину? Как решить проблемы со страховой компанией? В этом разделе мы делимся знаниями и приумножаем опыт.

Вопрос Страховка в другом городе!

Подробнее
8 года 10 мес. назад #360023 от OTEC
Всем привет! Страховал свою машину у себя в городе КАСКО обошлась 150 тысяч рублей! Когда звонил в Москву нам насчитали около 60 тысяч рублей, но сказали, что нужна Московская прописка!
Вопрос: может кто нибудь с этим сталкивался? Может ли кто, ;) что подсказать по этому поводу? Может кто знает хорошие страховые и как можно застраховать дешево и надежно?
Подробнее
8 года 10 мес. назад #360024 от Komisar
Komisar ответил в теме Страховка в другом городе!
есть агент проверенный , могу дать контакты )
Подробнее
8 года 10 мес. назад #360025 от OTEC
OTEC ответил в теме Страховка в другом городе!

Komisar пишет: есть агент проверенный , могу дать контакты )


Дай! Созвонюсь уточню!
Подробнее
8 года 10 мес. назад #360027 от Komisar
Komisar ответил в теме Страховка в другом городе!

OTEC пишет:

Komisar пишет: есть агент проверенный , могу дать контакты )


Дай! Созвонюсь уточню!

отписал в личку
Спасибо сказали: OTEC
Подробнее
8 года 10 мес. назад - 8 года 10 мес. назад #360039 от GUSI
GUSI ответил в теме Страховка в другом городе!
Совершенно верно, тариф зависит от места регистрации собственника.
Это что наподобие понятия территориальный коэффициент в ОСАГО.
Допустим пример: усредненная стоимость КАСКО на Тойоту Камри в Самаре (собственник прописан в Самаре) составляет 125тр., а в соседнем Оренбурге (собственник имеет прописку Оренбурга) в той же компании 170тр.
В плане надежности СК, почти у всех сейчас все сложно, кроме СОГАЗа, ВТБ, РГС, РЕСО и еще двух-трех. От региона к региону работа (я имею ввиду качество работы с клиентами в плане урегулирования убытков) филиалов федеральных компаний рознится. По своему опыту работы вижу что те кто вчера чувствовал себя хорошо, сегодня не очень. Моторные виды страхования более убыточны чем имущество, ответственность и ДМС, поэтому кто сидел только на авто сейчас чувствуют себя не очень. Те кто имели сбалансированный портфель (где доля авто не более 25-30% чувствуют себя намного лучше.
Последнее редактирование: 8 года 10 мес. назад пользователем GUSI.
Спасибо сказали: OTEC
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард