×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Где застраховать машину? Как решить проблемы со страховой компанией? В этом разделе мы делимся знаниями и приумножаем опыт.

Вопрос Кто слил информацию?

Подробнее
9 года 2 мес. назад #344538 от vint
vint создал тему: Кто слил информацию?
29.01.2015г в 17.45 с телефона 8-495-204-1742 поступил звонок и предложили застраховать РАМ. Интересуюсь откуда у них мой телефон?. Ответ: наверно Вы покупали авто в салоне РАМ, вот телефон и оставили.
На самом деле говорю сам пригонял авто ни к кому не обращался. На повторный вопрос откуда у них мой телефон, т.к. это персональные данные - разговор прервался.

Фактически я обращался только в один Клубный сервис - это Джип-Сервис
Неужели оттуда слили инфу? Не знаю что и думать.
Подробнее
9 года 2 мес. назад #344539 от Tobolskii
Tobolskii ответил в теме Re: Кто слил информацию?
А что контактные данные в профиле разве не доступны?
Подробнее
9 года 2 мес. назад #344541 от никитос
никитос ответил в теме Re: Кто слил информацию?
Вообще чужой номер давать не этично, но найти номер для страховой компании для обзвона клиентов думаю не проблема. Они вроде на сайте у всех доступны. Агент может со страховой зарегился и обзванивает, для превличения клиентов.
Подробнее
9 года 2 мес. назад #344542 от Hunter Siberian
Hunter Siberian ответил в теме Re: Кто слил информацию?
Нас было двое, нас кто то сдал. :) :) :) :) . В тырнете можно нарыть любые данные, в том числе и базу ГИБДД.
Подробнее
9 года 2 мес. назад #344544 от white_devil
white_devil ответил в теме Re: Кто слил информацию?
Если Вы страховали (не важно КАСКО или ОСАГО) авто и оставляли там свои контакты, то взяли Вашу инфу оттуда!
Не думаю что сервису это "выгодно" или нужно этим заниматься.
Подробнее
9 года 2 мес. назад #344546 от Shurkent
Shurkent ответил в теме Re: Кто слил информацию?
Регистрируюсь на форуме, и о чудо - вижу ваш тел., вашу почту, и модель вашего авто.
Наверно какой-то страховщик оказался не глупее меня.
Подробнее
9 года 2 мес. назад - 9 года 2 мес. назад #344549 от Zhelezjakka
Zhelezjakka ответил в теме Re: Кто слил информацию?

vint пишет: 29.01.2015г в 17.45 с телефона 8-495-204-1742 поступил звонок и предложили застраховать РАМ. Интересуюсь откуда у них мой телефон?. Ответ: наверно Вы покупали авто в салоне РАМ, вот телефон и оставили.
На самом деле говорю сам пригонял авто ни к кому не обращался. На повторный вопрос откуда у них мой телефон, т.к. это персональные данные - разговор прервался.

Фактически я обращался только в один Клубный сервис - это Джип-Сервис
Неужели оттуда слили инфу? Не знаю что и думать.


Не грешите на сервисы, их база крайне мала и ничего не стОит))
, как правило данными "торгуют" всякие агентства, страховые, помойные банки, сетевые магазины и т.п.
Ваши телефоны уже давно не секрет))

А разговор правильно построен, и результат предсказуем))
Сначала от куда номер, а потом по делу!
Последнее редактирование: 9 года 2 мес. назад пользователем Zhelezjakka.
Подробнее
9 года 2 мес. назад #344551 от Jeep-usa
Jeep-usa ответил в теме Re: Кто слил информацию?

vint пишет: 29.01.2015г в 17.45 с телефона 8-495-204-1742 поступил звонок и предложили застраховать РАМ. Интересуюсь откуда у них мой телефон?. Ответ: наверно Вы покупали авто в салоне РАМ, вот телефон и оставили.
На самом деле говорю сам пригонял авто ни к кому не обращался. На повторный вопрос откуда у них мой телефон, т.к. это персональные данные - разговор прервался.

Фактически я обращался только в один Клубный сервис - это Джип-Сервис
Неужели оттуда слили инфу? Не знаю что и думать.


Информацию клиентов, не даем и не продаем)))))
Спасибо сказали: Артем
Подробнее
9 года 2 мес. назад #344553 от Pit7
Pit7 ответил в теме Re: Кто слил информацию?

Jeep-usa пишет: Информацию клиентов, не даем и не продаем)))))


Дядя Леша, если мою торговать будут, звони - за долю малую все о себе сдам)))
Подробнее
9 года 2 мес. назад #344554 от Jeep-usa
Jeep-usa ответил в теме Re: Кто слил информацию?
:)

Pit7 пишет:

Jeep-usa пишет: Информацию клиентов, не даем и не продаем)))))


Дядя Леша, если мою торговать будут, звони - за долю малую все о себе сдам)))


:) :) :) :) :) :) :) :)
Подробнее
9 года 2 мес. назад - 9 года 2 мес. назад #344556 от vint
vint ответил в теме Re: Кто слил информацию?

никитос пишет: Вообще чужой номер давать не этично, но найти номер для страховой компании для обзвона клиентов думаю не проблема. Они вроде на сайте у всех доступны. Агент может со страховой зарегился и обзванивает, для превличения клиентов.

Я только недавно в профиль тел. дополнил, когда коллега в Твери застрял.
Но ведь сказано было, что наверно когда авто покупал в салоне. Для всяких БД у меня др. телефон, который я изредка включаю. В т.ч. когда вешаю объявления о продажи. Пикап L-200 продавал, так за неделю СМС полностью память заполнилась. Предложения по скрутке спидометра, возьмем на реализацию.
Поэтому, т.к. уже давно живу да и по профессии в этой области много знаю, поэтому у меня есть запасные варианты. Телефон только оставлял в Джип-сервисе.
Возможны конечно и другие варианты в жизни, но тем не менее.
Последнее редактирование: 9 года 2 мес. назад пользователем vint.
Подробнее
9 года 2 мес. назад #344563 от Тинки
Тинки ответил в теме Re: Кто слил информацию?
Да мало-ли что они вам ответили на вопрос откуда взяли телефон. Им надо сво услугу вам впарить и денег с вас поиметь, а остальное неважно.
Мне тоже раньше звонили, говорили что телефон в единой страховой базе был :woohoo:
Подробнее
9 года 2 мес. назад #344572 от avt
avt ответил в теме Re: Кто слил информацию?
Дружище, приятель брал авто Б/У , пригнали в уважаемый многими сервис, посмотрели, оценили, так потом сервисмены ттрубу оборвали хозяину с предложениями о покупке. Никто в "содеянном" не сознался. А ты говоришь телефон. Не греши на них, телефон мог всплыть где угодно, поверь
Подробнее
9 года 2 мес. назад #344573 от TAKEZO
TAKEZO ответил в теме Re: Кто слил информацию?
я в Королеве ставил рэм на учет. никто нигде мой номер знать не мог, я был с Владивостокским номером. Так вот, как только я выехал с мрэо, буквально через 5 мин звонок, мол предлагам газ, сигналки, еще какую то шнягу. я - вы че охренели звонить мне? 20 баксов минута на мой номер - сразу трубку положили... 100% сливает номера мрэо.
Подробнее
9 года 2 мес. назад #344579 от badvik
badvik ответил в теме Re: Кто слил информацию?
Это все равно, что на автосру писать - смс не слать, перекупы в баню ит.д. Никто не сидит и телефоны не мониторинг, просто тупо продают базы, как автору, так и страховые, и по сертификатам ит.д. Эти базы покупаются, заливаются в программы и обана, пошли мерзкие рассылки и звонки.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард