×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Переобулся и пропал один датчик

Подробнее
9 года 6 мес. назад #321857 от Александр
Александр создал тему: Переобулся и пропал один датчик
День добрый. Кто подскажет? После переобувания не показывает один датчик. Три работают, а один моргает и показывает 48. Что могло произойти?
Подробнее
9 года 6 мес. назад #321859 от сан-саныч
сан-саныч ответил в теме Re: Переобулся и пропал один датчик
могли повредить при бортовке.
Подробнее
9 года 6 мес. назад #321861 от Александр
Александр ответил в теме Re: Переобулся и пропал один датчик
Значит нужен новый датчик? Или можно поправить? А где можно купить датчики?
Подробнее
9 года 6 мес. назад - 9 года 6 мес. назад #321863 от Jeep-usa

Александр пишет: Значит нужен новый датчик? Или можно поправить? А где можно купить датчики?


Если у Вас новый год , то у Нас есть 2500 оригинал
Последнее редактирование: 9 года 6 мес. назад пользователем Jeep-usa.
Подробнее
9 года 6 мес. назад #321867 от Александр
Александр ответил в теме Re: Переобулся и пропал один датчик
РЭМ 1500, 2011г. Лонг хорн
Подробнее
9 года 6 мес. назад #321868 от Александр
Александр ответил в теме Re: Переобулся и пропал один датчик
2500 - это цена?
Подробнее
9 года 6 мес. назад #321905 от Zhelezjakka

Александр пишет: День добрый. Кто подскажет? После переобувания не показывает один датчик. Три работают, а один моргает и показывает 48. Что могло произойти?


Куда НЕ ехать? )
Подробнее
9 года 6 мес. назад #323385 от Александр
Александр ответил в теме Re: Переобулся и пропал один датчик
Нужно предупредить и присмотреть за процессом. А я лоханул. Даже не подумал, что могут сломать.
Подробнее
9 года 6 мес. назад #323551 от Major
у меня все 4 новые поставлены не показывают. просто стоят прочерки. не пойму что за фигня
Подробнее
9 года 6 мес. назад #323562 от denis9
а у меня сегодня утром спустило колесо, попал на саморез, колесо починили, а знак низкого давления в шинах все равно горит. проверил все колеса на давление, оно в норме:( как понять какой датчик глючит? что могло с ним произойти при проколе?
Подробнее
9 года 6 мес. назад #323565 от Дмитрий 500
Дмитрий 500 ответил в теме Re: Переобулся и пропал один датчик

denis9 пишет: а у меня сегодня утром спустило колесо, попал на саморез, колесо починили, а знак низкого давления в шинах все равно горит. проверил все колеса на давление, оно в норме:( как понять какой датчик глючит? что могло с ним произойти при проколе?


проколов не было,но был глюк с датчиком(при нормальном давлении показывал что оно низкое). накачал все колёса до 2,5 атм. только после этого прошло, потом спустил до нужного давления. пока всё ок. больше не проявляется.
Подробнее
9 года 6 мес. назад #323568 от denis9
у меня и так всегда около 2,5 давление:( и все равно горит значок низкое давление, весь день горел. может датчик ёк?
Подробнее
9 года 6 мес. назад - 9 года 6 мес. назад #323574 от Глебыч
Глебыч ответил в теме Re: Переобулся и пропал один датчик
Традиционные нюансы после бортовки колёс:
1. Перепутать диски местами. Причём это может попутать сам комп. Определяется просто - выставляешь на всех колёсах разное давление и смотришь где какое показало (если лень пересобирать - лечится у дилера на компе за 20 минут - шьют новое положение).
2. Глюк какого либо датчика (я обычно какое-то время катаюсь, не парясь, проверив давление вручную манометром и выровняв всё по таблице. Было пару раз после шинки - пропадало само на вторые-третьи сутки).

Для справки - 2,5 давление - это вы видимо про 1500 и то сомневаюсь что там настолько меньше, поскольку на 2500 перед 4,2/зад 3,2
Последнее редактирование: 9 года 6 мес. назад пользователем Глебыч.
Подробнее
9 года 6 мес. назад #323584 от Sined
Пробовал переставлять колеса........машина всегда сама правильно определяла где какой датчик. На 1500 значек спущенного колеса появлялся при давлении меньше 1.9, а при накачивании до 2.4 - пропадал.
Подробнее
9 года 6 мес. назад #323587 от Глебыч
Глебыч ответил в теме Re: Переобулся и пропал один датчик

Sined пишет: Пробовал переставлять колеса........машина всегда сама правильно определяла где какой датчик. На 1500 значек спущенного колеса появлялся при давлении меньше 1.9, а при накачивании до 2.4 - пропадал.


у меня после удаления ошибки (как раз и-за путаницы левое-правое) к дилера в "Форис"-е вообще сняли планку 4.2/3.2 для heavy load, теперь могу качать сколько хочу. Загорается только при существенной разнице давлений.
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард