×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • Рыбак
  • Рыбак
12 мая 2009 20:30

Насколько интересен Клубу слёт между Москвой и Питером?

Категория: Отдых и Путешествия

Olekos писал(а):

Марк, ты, что, забыл? Я уже с нового года эту тему затеял. ШАБАШ назывался.

Олег, если затевать - то надо движение начинать уже сейчас. Завтра днем тебе позвоню.
  • Fduch
  • Fduch
12 мая 2009 20:25
Fduch создал тему: Dodge Dakota

Dodge Dakota

Категория: Обсуждение моделей и модификаций

А с Дакотой пацанчиков уверенных принимаете в кружок? :S
  • микола
  • микола
12 мая 2009 18:55
микола ответил в теме Какие колёсные гайки на РАМе? +

Какие колёсные гайки на РАМе? +

Категория: Ремонт и обслуживание

Вася Федотов писал(а):

Ну причем тут хвастовство . Я пять гаек почему менял - потому что до меня их крутанули метрическим ключем и смяли жесть . И на 7/8 ключ на них не лез. А с Америки и оригинал потому что неоригинальная гайка скорее всего китайская будет сырая и по той же цене , ну и машина американская по дюймам все.
А по ходовой например прекрасно MOOG применил и оригиналом не парился.А колодки оригинал вообще за развод считаю.

Acidscorp я ж написал что нет разницы в шпильках если прессовое место одинаково по размеру , и сам у токарей заказывал крепеж утраченный ничего в этом нет зазорного .



наш чел кулибин:laugh: :laugh: :laugh:
  • Пауль
  • Пауль
12 мая 2009 18:49
Пауль ответил в теме Салонный Вентилятор? Фильтр?

Салонный Вентилятор? Фильтр?

Категория: Ремонт и обслуживание

POMIDOR писал(а):

Стал замечать или кажется,что вентилятор слабо гонит вохдух, не важно на печке или кондере.
Первое впечатление такое, что засорился воздушный фильтр салона. Однако, насколько я знаю, его на моделях 2006 не существует. Что еще может быть? Может что-то типа поролоновой прокладки все таки где-то запрятано? Как добраться?

Заранее спасибо

салонного фильтра в РАМе нет! забиться так воздушные патрубки не могут... весь мусор вентилятор загоняет в паз резистора... снимите вентилятор и резистор и почистите там всё....
  • Вася Федотов
  • Вася Федотов
12 мая 2009 18:41
Вася Федотов ответил в теме Какие колёсные гайки на РАМе? +

Какие колёсные гайки на РАМе? +

Категория: Ремонт и обслуживание

Ну причем тут хвастовство . Я пять гаек почему менял - потому что до меня их крутанули метрическим ключем и смяли жесть . И на 7/8 ключ на них не лез. А с Америки и оригинал потому что неоригинальная гайка скорее всего китайская будет сырая и по той же цене , ну и машина американская по дюймам все.
А по ходовой например прекрасно MOOG применил и оригиналом не парился.А колодки оригинал вообще за развод считаю.

Acidscorp я ж написал что нет разницы в шпильках если прессовое место одинаково по размеру , и сам у токарей заказывал крепеж утраченный ничего в этом нет зазорного .
  • Филипп
  • Филипп
12 мая 2009 17:47
Филипп ответил в теме Ram с Ленинского 121

Ram с Ленинского 121

Категория: Курилка

ага)
  • микола
  • микола
12 мая 2009 17:46
микола ответил в теме Салонный Вентилятор? Фильтр?

Салонный Вентилятор? Фильтр?

Категория: Ремонт и обслуживание

у меня тоже фильтра нет. проверь пластиковые патрубки в панели(соединения) там может быть потеря, ну и заслонки
  • микола
  • микола
12 мая 2009 17:43
микола ответил в теме Какие колёсные гайки на РАМе? +

Какие колёсные гайки на РАМе? +

Категория: Ремонт и обслуживание

вот смотрю на это все оригинал- неоригинал , штаты- россия, рам- уаз и напоминает мне владельцев бмв . на форуме- только оригинал!- а звонят и спрашивают что подешевле.кчему понты? в москве может и найдете где детали, а какже регионы? для чего этот форум для общения и зваимопомощи (услуга, совет,запчасть) или хвастовства?
  • Acidscorp
  • Acidscorp
12 мая 2009 17:39
Acidscorp ответил в теме Какие колёсные гайки на РАМе? +

Какие колёсные гайки на РАМе? +

Категория: Ремонт и обслуживание

Да сто раз уже говорил, сложно у нас с з/ч очень сложно. Месяц ждать гайку, извините у меня дела поважнее будут. У вот жить в Ульяновске и не прикрутить что-нибудь от УАЗа, грех. :) Машина у меня тогда без колеса осталась. Три шпильки сорвали на переднем колесе. Всего 5 (1500й). Что мне её на месяц посередь сервиса бросать. Или поездом самолетом в Мск фигачить за гайкой. Вот единственное что расстраивает - ВСЕ на заказ. Бесит.
  • микола
  • микола
12 мая 2009 17:36
микола ответил в теме А есть желание.. помочь детям?

А есть желание.. помочь детям?

Категория: Благотворительность

все поумничали и примолкли. Андрей огласи список примерных мероприятий и как это видеш.
  • микола
  • микола
12 мая 2009 17:18

Насколько интересен Клубу слёт между Москвой и Питером?

Категория: Отдых и Путешествия

готов. а в монастырь хочу (на душе от грешных дел тяжело ) и другим советую. много о нем слышал.
  • опричный
  • опричный
12 мая 2009 17:14
опричный ответил в теме Комплект рации, помогите с выбором

Комплект рации, помогите с выбором

Категория: Курилка

тока не мегаджет! возьми лучше носимый вариант!
  • опричный
  • опричный
12 мая 2009 17:11

Насколько интересен Клубу слёт между Москвой и Питером?

Категория: Отдых и Путешествия

бобров топить? я за! и уток! только всё-таки д/о желательно!
  • Andrey47rus
  • Andrey47rus
12 мая 2009 17:07
Andrey47rus ответил в теме А есть желание.. помочь детям?

А есть желание.. помочь детям?

Категория: Благотворительность

Melnik писал(а):

ИЗВИНИТЕ что нагадили в Вашей теме. Просто прежде чем начинать тему нужно было понять что Вы хотите дать этим детям. Разукрасить машину любой детдомовец может лет с 4 а вытащить магнитолу с 6. На машинах девочки катаются с 11 лет. Воровство и проституция оттого что они жрать хотят. Не ждите идей и предложений от когото начинайте действовать сами и люди к Вам потянутся.

Занимаюсь этим...по мере своих сил..просто хотелось бы немного масштабнее...
  • микола
  • микола
12 мая 2009 17:04
микола ответил в теме А есть желание.. помочь детям?

А есть желание.. помочь детям?

Категория: Благотворительность

Андрей, готов участвовать.могу помочь всем понемногу деньгами, вещами, временем, организацией.



Разукрасить машину любой детдомовец может лет с 4 а вытащить магнитолу с 6. На машинах девочки катаются с 11 лет. Воровство и проституция оттого что они жрать хотят. Не ждите идей и предложений от когото начинайте действовать сами и люди к Вам потянутся.

так нужно показать этот мир с другой стороны . ведь детдомовские дети это ошибки взрослых. и мы все за них в ответе.

предлагаю организовать сбор вещей и денег. на деньги купить для малюток памперсы пеленки и лекарства
показано 347731 - 347745 из 365610 найденных результатов.