×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • long
  • long
13 мая 2009 10:32
long ответил в теме Фотографии

Фотографии

Категория: Курилка

.
  • long
  • long
13 мая 2009 10:31
long ответил в теме Фотографии

Фотографии

Категория: Курилка

ВОТ!:cheer:
  • tomaszwl
  • tomaszwl
13 мая 2009 10:21
tomaszwl ответил в теме Headlights

Headlights

Категория: Тюнинг и аксессуары

I know about them. But there is a problem - they have only american homologation - SAE and DOT approval. I have found chinese factory that makes that reflectors (typically for Ram) and asked them how much would it cost to order EU version - the cost of homologation only is 17k$ in case of headlights and 9k$ in case of taillights, plus the price of the reflector itself of course. I should order 1 000 pcs to make the deal worth it. At the moment I cannot afford it.
Regards,
Tom
  • Andrey47rus
  • Andrey47rus
13 мая 2009 10:21
Andrey47rus ответил в теме А есть желание.. помочь детям?

А есть желание.. помочь детям?

Категория: Благотворительность


Этих малышей знает весь наш..городишка
По местному телевидению показвали их..
Некоторые нашли себе родителей...
  • Andrey47rus
  • Andrey47rus
13 мая 2009 10:17 - 13 мая 2009 10:18
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
13 мая 2009 10:15
Car-a-puzz ответил в теме Dodge Dakota

Dodge Dakota

Категория: Обсуждение моделей и модификаций

Fduch писал(а):

93 г.в. вроде, цвет оранж.
Машина где-то на Автоэкзотике была вроде, так что может и в клубе здесь её знают.


Видел её на авто.ру - зачетная такая тележка. Поздравляю, хороший выбор. Не секрет по цене? Она вроде тысяч за пятьсот продавалась.
  • Ленчик
  • Ленчик
13 мая 2009 10:12
Ленчик ответил в теме А есть желание.. помочь детям?

А есть желание.. помочь детям?

Категория: Благотворительность

:) Присоединись! И чем могу, тем...
  • Ленчик
  • Ленчик
13 мая 2009 10:10
Ленчик ответил в теме RAM Racing -видео

RAM Racing -видео

Категория: Курилка

:cheer: наврядли... Рама в базе проиграет любой тюнинговой легковухе :ohmy: Там ТАЗы так зажигали, что нам не смочь! ток дених в эти ТАЗы вложено, пожалуй на половину РАМы хватило бы :P
  • Andrey47rus
  • Andrey47rus
13 мая 2009 10:07 - 13 мая 2009 10:22
Andrey47rus ответил в теме А есть желание.. помочь детям?

А есть желание.. помочь детям?

Категория: Благотворительность

В любом случае ...
Есть люди которым это..интересно
поэтому я всё же сгоняю в Дет.дом Поговорю с заведущей...
Озвучю ей наши возможности...
и выслушаю ..их потребности...

И Ещё ..можно совместить это мероприятие
С Выездом на природу...С Палатками.. с ночёвкой..

Имею возможность ..забронировать самое лучшее место ...На берегу Финского залива:cheer:
  • eugene
  • eugene
13 мая 2009 10:03 - 13 мая 2009 14:27

Документы на лодку, прицеп, права на лодку и другие документы

Категория: Катера, квадроциклы и снегоходы

Выбор водного средства перед покупкой в США - катер или моторная лодка?

Катер = судно со стационарным двигателем
Моторная лодка = ЛЮБОЕ судно с подвесным мотором

Наш текущий закон гласит, что если вы хотите зарегистрировать ("поставить на учет" ) судно, то моторную лодку можно регистрирвать с подвесным мотором любой мощности. Для управления даже самой громадной лодкой с самым громадным подвесным мотором во внутренних водоемах достаточно всего-лишь права категории ВП\ВВП (внутренние пути и внутренние водные пути). Эти категории получить легче всего поэтому при решении, что закупать в америке - рекомендую закупать именно лодку с подвесным мотором. Это существенно облегчит вашу жизнь.

Если же вы хотите зарегистрировать судно со стационарным двигателем, то зарегистровать его как катер можно только если у двигателя мощность не превышает 75 л.с. Если мощность не превышена, то для управления во внутренних водах достаточно прав ВП\ВВП, что получить несложно.

По нашим законам, судно со стационарным двигателем более 75 л.с. не является катером. Это Прогулочное Судно (далее ПС). (то есть, мой катер длиной 5 метров с двигателем в 200 л.с. является Прогулочным Судном!!!)
Если вы приобрели ПС то ваша жизнь скоро станет намного сложнее.
Для того, чтобы зарегистрировать прогулочное судно, нужно заплатить более 20 000 руб (даже в этом случае нашему государству - большое спасибо! раньше не было такой категории, как ПС). Можно избежать этого и плавать без регистрации (максимальное наказание: штраф), но права то все равно нужны!(см ниже) Кроме того, без постановки на учет и снятия с учета судно не продать!

Для того, чтобы иметь право управлять ПС, вам нужно получить следующие категории: ВП, ВВП, МП и ПС (ПС получить без МП невозможно). Подготовка к сдаче экзаменов на МП и ПС на порядок сложнее, чем ВП\ВВП.

Чтобы заиметь катер с стационарным двигателем более 75 л.с. есть два сопоособа: пройти через необоснованный гиморой или во время растаможки занизить мощность до менее 75 л.с.

Именно по причине такого закона крайне рекомендуется приобретать лодки с подвесным мотором, даже если вы хотите очень большую лодку.

Я не знал всего этого до покупки своего катера. Но еслиб знал, все равно пошел бы на гиморрой потому что мне важно было купить катер именно такого типа. За хорошую жизнь надо платить!

P.S. Поправка: Для того, чтобы иметь право управлять ПС, вам нужно получить следующие категории: ВП, ВВП, МП (с правом управления: катер, лодка, гидроцикл, ПС. ПС получить без МП невозможно).
  • eugene
  • eugene
13 мая 2009 10:02

Документы на лодку, прицеп, права на лодку и другие документы

Категория: Катера, квадроциклы и снегоходы

У меня самый тяжелый случай с точки зрения документов на лодку и прицеп. У меня был нулевой опыт во всем, что связано с лодками поэтому все прохожу с нуля.

Вопросы получения документов плохо расписаны в интернете, так что в этой ветке я буду рассказывать как и что делать. Может кому-то пригодится?
  • Andrey47rus
  • Andrey47rus
13 мая 2009 09:33
Andrey47rus ответил в теме RAM Racing -видео

RAM Racing -видео

Категория: Курилка

Ленчик писал(а):

А в Воронеже в Белом колодце на дреге Рэм 1500-й выиграл только один заезд у не самого крутого гонца, потом сдулся:P Не в свою категорию полез... Лучше б со мной погонялся!:laugh:

может прокладка виновата?))) между рулём и сиденьем...
  • FD_
  • FD_
13 мая 2009 09:09

Тест-драйв. Хотите попробовать? Оставляйте заявки!

Категория: Выбор и сравнение

Никита писал(а):

Хочется дизельный Ram! Можно ли устроить тест-драйв в Питере?


Днем почти постоянно на Петроградке
3500 МегаКаб 2006 года 5,9 Дизель
Велкам
  • Otez Fedor
  • Otez Fedor
13 мая 2009 08:52
Otez Fedor ответил в теме Headlights

Headlights

Категория: Тюнинг и аксессуары

  • Вася Федотов
  • Вася Федотов
13 мая 2009 08:17
Вася Федотов ответил в теме Какие колёсные гайки на РАМе? +

Какие колёсные гайки на РАМе? +

Категория: Ремонт и обслуживание

Сходил специально занял головку на 23 . Не знаю как на 2500 и 3500 но на 1500 её применять нельзя для колесных гаек. Там головка 7/8 дюйма . 23 Будет мять жесть гайка будет испорчена и потом 7/8 перестает налазить(соответственно и родной балонник тоже) . А надевается она плотно почти без зазора.
показано 347686 - 347700 из 365610 найденных результатов.