×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • SAW
  • SAW
07 мая 2009 15:43
SAW ответил в теме Встреча 9 мая.

Встреча 9 мая.

Категория: Клубные мероприятия

Тоже буду,хотелось-бы увидеть Диму.
  • RAMario
  • RAMario
07 мая 2009 15:20

Есть решение проблем с налогами

Категория: Юридические аспекты

Дмитрий писал(а):

Грузовик и грузовой-бортовой категории "В" - разные вещи (видимо). Лично мне насчитали за 2009 год по 35 руб за л.с.

за 2009 год насчитают в 2010,а это по все видимости за 2008 с указанием оплатить до 1 июня 2009
  • Shov
  • Shov
07 мая 2009 15:16

Есть решение проблем с налогами

Категория: Юридические аспекты

Решение проблем с налогами есть. Не ставить машину на учет. Штраф за это полагается 100 р.
  • Shov
  • Shov
07 мая 2009 15:14

Есть решение проблем с налогами

Категория: Юридические аспекты

Fil39 писал(а):

а в Калининграде 65 руб с лошади.

Это до 250 лошадей, а все что свыше 79.50 в этом году и 85 р. в следующем
  • Боня
  • Боня
07 мая 2009 15:13

Есть решение проблем с налогами

Категория: Юридические аспекты

Грузовик и грузовой-бортовой категории "В" - разные вещи (видимо). Лично мне насчитали за 2009 год по 35 руб за л.с.
  • RAMario
  • RAMario
07 мая 2009 14:53

Отчет о самостоятельной замене шрусов на 1500 4Х4

Категория: Бортовой журнал клубного гаража

MihailNik писал(а):

:) ток я чет не понял что умерло то? ни одного провернутого вала или шлица шруса(триплойда вообше-то)я не увидел???

Плохо смотрел
  • RAMario
  • RAMario
07 мая 2009 14:51

Есть решение проблем с налогами

Категория: Юридические аспекты

Ставка на грузовик старше 5 лет до 250лс 60р свыше 70р в Москве за 2009год
Так что очень даже интересно
  • Fil39
  • Fil39
07 мая 2009 14:41

Есть решение проблем с налогами

Категория: Юридические аспекты

а в Калининграде 65 руб с лошади.
  • MihailNik
  • MihailNik
07 мая 2009 14:16

Отчет о самостоятельной замене шрусов на 1500 4Х4

Категория: Бортовой журнал клубного гаража

:) ток я чет не понял что умерло то? ни одного провернутого вала или шлица шруса(триплойда вообше-то)я не увидел???
  • Максим (ZuzyA)
  • Максим (ZuzyA)
07 мая 2009 14:13
Максим (ZuzyA) ответил в теме приму в дар резину.....

приму в дар резину.....

Категория: Курилка

лысых хоть десять....)))))))
  • Максим (ZuzyA)
  • Максим (ZuzyA)
07 мая 2009 14:12
Максим (ZuzyA) ответил в теме Встреча 9 мая.

Встреча 9 мая.

Категория: Клубные мероприятия

предлагаю проучавствовать в параде))))))))
  • Вася Федотов
  • Вася Федотов
07 мая 2009 14:10
Вася Федотов ответил в теме Еду в Киев!

Еду в Киев!

Категория: Курилка

Вот тут чуть фото как цветёт у нас fotki.yandex.ru/users/sle70/album/68172?p=0
  • Вася Федотов
  • Вася Федотов
07 мая 2009 14:04 - 07 мая 2009 14:04
Вася Федотов ответил в теме Еду в Киев!

Еду в Киев!

Категория: Курилка

Очень неплохо в парке Славы (несчитая ющнковского столба).Прекрасные виды есть где посидеть полюбоватья. Тоже с аркой дружбы но там грязнее молодняк гадит. По мостику влюбленных проитись можно (парковый).

Пишу кусочками так как вспоминаю по частям сами то местные не ходим почти.
  • Вася Федотов
  • Вася Федотов
07 мая 2009 13:58
Вася Федотов ответил в теме Еду в Киев!

Еду в Киев!

Категория: Курилка

Про сало и самогон- сам я малопьющии но и водка у нас имеется отличная и с салом чудно идет. Так что на сувениры будет что взять . Иногда думаю глядя на витрину с водкой в супермаркете : да она в 5 раз больше чем стеллаж с хлебом, кто столько пьет?
  • Вася Федотов
  • Вася Федотов
07 мая 2009 13:53
Вася Федотов ответил в теме Еду в Киев!

Еду в Киев!

Категория: Курилка

Пауль писал(а):

ОлеG писал(а):

Еду в Киев на неделю. Так получилось, что во времена СССР так и не выбрался в этот город, вот решил восполнить пробел:cheer: Подскажите "чайнику" на какие достопримечательности стоит обратить внимание, куда съездить и.т.д. и.т.п. Заранее благодарен комрады!
P.S. Ну и не только про культурные места, мож кто и питейные хорошие подскажет:cheer:

Лавра, Музей ВОВ, Владимирский спуск, Байковое кладбище (там похоронены все выдающиеся люди Украины)...с вечера пятницы и до вечера воскресенья перекрывают Крещатик.. народные гуляния....лучше снять квартиру.. это дешевле чем гостиница... (в 2-2.5 раза)....смотреть есть что....народ приветлив и доброжелателен...не нарушайте ПДД, штрафы запредельные, обязательно пропускайте пешеходов на переходах, там это принято, не ставьте машину в зоне остановка запрещена, эвакуируют безжалостно и быстро....


Пишу. Штрафы пипец большие взятку могут тупо не взять . Скорость контролируют тщательно .Пешеходы как куры непуганные даже не смотрят так что пропускать обязательно.Кстати за не пропуск могут аварииную ситуацию припаять. Про квартиру правильно написал посмотреть можно например тут nedvizhimost.slando.com.ua/kiev/785_1.html .
Уже не эвакуируют , Но я точно не знаю в центр редко езжу и стараюсь парковаться по нычкам.Парковаться можно на тротуарах.
Хрещатик сейчас перекрывают только по воскресениям. Сейчас очень хорошо все цветет зеленеет - красота .Все парки одно удовольствие.Почти каждый выходной фотографировать езжу с женой.
Про культурный досуг не помогу так как коренной киевлянин т.е. нигде не хожу.
Про питание не знаю каков бюджет , я обычно пользуюсь либо "домашняя кухня" ,"пузата хата" "два гуся" любой в центре покажет где - столовки быстрого питания (макдон ненавижу).
Музей ВОВ обязательно советую но не как музей а как прекрасный парк и виды с него открывающиеся. На Владимирском спуске я сам ни разу не был в выходные но мимо проезжая видел огромную движуху разного культурного народа .
На фуникулере хорошо проехаться и внизу подол хорошо и вверху архитектура есть что посмотреть.
показано 348001 - 348015 из 365610 найденных результатов.