×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • опричный
  • опричный
09 апр 2009 18:41
опричный ответил в теме запчасти

запчасти

Категория: Поиск и покупка в США

чёй-то цены на колеса большие-стоимость одного или четырёх? если одного то это круто!
  • Antar
  • Antar
09 апр 2009 18:39

Нужна панель крепления зеркала.Правая (пассажирская)

Категория: Поиск и покупка в США

Сегодня выезжая из гаража зацепил правое зеркало,развалился корпус который вокруг отражающего элемента,пытался склеить суперклеями,не склеивается,собрал из кусков при помощи алюминиевой полосы и заклёпок.Пришлось заказать в США,когда придёт могу поделится остатками за символическую плату.Новое зеркало в Exist.ru стоит 6000 руб.
  • опричный
  • опричный
09 апр 2009 18:19
опричный ответил в теме Какую сигнализацию вы используете ?

Какую сигнализацию вы используете ?

Категория: Ремонт и обслуживание

установщики говорят, что Шерхан для американцев лучше всего!
и если коробка автомат ставь дистационный запуск! зимой спасает-завёл из-за угла, позавтракал, вышел к машине, а она теплая!
  • опричный
  • опричный
09 апр 2009 18:11 - 09 апр 2009 18:12
опричный ответил в теме А если не RAM ?

А если не RAM ?

Категория: Выбор и сравнение

ага! пасху отмечать пошёл? (9.04.09 на берегах реки Иордан пасха)
  • опричный
  • опричный
09 апр 2009 18:05

Крайности. Обмен BMW 7 series E-65 на RAM 2500 дизель.

Категория: Выбор и сравнение

и я на Е34 рассекал!;) хорошая динамичная машина, вот тока клиренс маловат! помниться поехал на дачу на бехе, тока свернул на грейдер-хана! пузом по земле!:( пока доехал до участка взмок, а вдруг что-то оторвётся! :( БМВ только для асфальта!:cheer:
  • DDD999
  • DDD999
09 апр 2009 16:44
DDD999 ответил в теме запчасти

запчасти

Категория: Поиск и покупка в США

Я ими везу сейчас кое что :cheer: но это первый раз , так что пока неизвесно как исполнят :dry:
  • Михаил
  • Михаил
09 апр 2009 16:25
Михаил создал тему: запчасти

запчасти

Категория: Поиск и покупка в США

Нашел контору которая возит запчасти - www.bay.ru/ покупал кто-нибудь запчасти через нее?
  • Миха
  • Миха
09 апр 2009 16:22 - 09 апр 2009 16:58

Крайности. Обмен BMW 7 series E-65 на RAM 2500 дизель.

Категория: Выбор и сравнение

и у Михи была черн Е39... и RAM покупался не ради грузовой платформы...
  • Gurgen
  • Gurgen
09 апр 2009 16:11 - 09 апр 2009 16:12

Крайности. Обмен BMW 7 series E-65 на RAM 2500 дизель.

Категория: Выбор и сравнение

У меня тоже была правда черная семёрка..))) и в 38 кузове... у меня РЭМ меньше жрёт в два раза чем беха жрала..))
  • genetik
  • genetik
09 апр 2009 15:51 - 09 апр 2009 15:51
genetik ответил в теме Предыдущее поколение Рэм

Предыдущее поколение Рэм

Категория: Выбор и сравнение

[/quote]

По твоему выбору: Дизель в этом поколении ставился только на 2500-3500, т.е, получаешь усиленную подвеску, 8-ми болтовые колеса, разгруженные мосты и т.д. Если хочешь в гараж, то - 1500, с однорядной кабиной, коротким кузовом и на стандартной подвеске, она проще и легче, колеса - 5 болтов. Запчасти б/у отсутствуют, новые - на заказ, да и в наличии расходники бывают. Слабые места: 1. Механизм, оключающий колеса переднего моста в режиме заднего привода- периодически мучает, надо чистить, мазать и т.д. 2. Вакуумный привод его же. 3. Продольные рычаги переднего моста и сайлентблоки в них - просто умирают. 4. Если до тебя ездили по асфальту в режиме 4х4 часто и много, то- скоро переборка раздатки. Определяется по шумам, стукам и ударам в ней.
Других слабых мест не знаю.[/quote]
===========================
Спасибо за информацию.
  • genetik
  • genetik
09 апр 2009 15:47
genetik ответил в теме Предыдущее поколение Рэм

Предыдущее поколение Рэм

Категория: Выбор и сравнение

fermer писал(а):

genetik писал(а):

Fil39 писал(а):

Я плохо выразил мысль свою:) там простая подвеска по конструкции своей и достаточно крепкая:)
а лифт 5" только подвеской это серьезно.надо смотреть углы работы карданов

Да, там лифт только по подвеске, бодилифта не было. Плюс колесо 35", тоже дало какой-то прирост, правда с точки зрения изменения углов работы кардана, увеличение диаметра колеса не имеет значения.
Просто он слишком большой, будет неудобно во всем.
В свое время ездил на ЗИЛ 4331 (свой был), не сказал бы, что меня радовало перемещение в плотном потоке.
В общем если покупать, то это будут голые понты, надо что-нибудь поменьше.
Меня бы вполне устроил Навигатор, Экспедишн, Таха, но у них нет дизелей, а я к ним привык (уже 23 года езжу).
Буду думать, что делать.


По поводу дизеля - согласен с тобой, по мне - дизель лучше. Я ездил и на Шеви с 6,2 л и на Форде с 7,3. Оба мотора V8, оба лучше, чем Камминс R6 (Додж), они по характеристикам более легкове, что-ли, лучше крутятся, Камминс, все-таки, это мотор для грузовика. Посмотри Сильверадо с дизелем, правда, они тоже только 2500-3500.

В продаже только траки достаточно свежих годов и там бюджет в 2, а то и в 3 раза больше.
На форде дизеля тоже грузовой фирмы (Навистар), тот который 6,0 неудачен, Форд даже разорвал контракт с этой фирмой, заплатив неустойку 70 млн. дол.
А тот Рэм в продаже очень длинный 3500, кабина 4 двери и кузов Лонг.
Мне в принципе возить в смысле грузов нечего, любой "Джип" подошел бы, может даже лучше пикапа, но у американцев с моторами напряг, в смысле выбора.
  • Дядя Юра
  • Дядя Юра
09 апр 2009 15:33
Дядя Юра ответил в теме Встреча в субботу 11 Апреля.

Встреча в субботу 11 Апреля.

Категория: Клубные мероприятия

Ленчик писал(а):

:) Тоже, пожалуй, повидаться приедем! НАДЕЮСЯ!!!!:angry:

Давай,а то забыл как ты выглядишь.:cheer:
  • fermer
  • fermer
09 апр 2009 15:14
fermer ответил в теме Предыдущее поколение Рэм

Предыдущее поколение Рэм

Категория: Выбор и сравнение

Игорь писал(а):

вообще-то дизель везде только на 2500/3500 ставится


А жаль!!! Меня мой 1500 (1996г.) полностью устраивает, только дизеля не хватает. Если переживем кризис и появятся лишние :laugh: , хочу потратить их на замену своего 5,2 на какой-нибудь дизель V8 (Шеви или Фордовский)
  • SAW
  • SAW
09 апр 2009 15:10

Крайности. Обмен BMW 7 series E-65 на RAM 2500 дизель.

Категория: Выбор и сравнение

Ленчик писал(а):

:woohoo: А люди-то с кризисом... мудреют!!! :P На Раме денюшки сработать мона! А на ентой балалайке - ток расход зазря!:dry:

Не знаю,у меня бензин 5,7 и в кузове ничего не вожу и возить не собираюсь.Езжу и кайфую!
  • fermer
  • fermer
09 апр 2009 15:09
fermer ответил в теме Предыдущее поколение Рэм

Предыдущее поколение Рэм

Категория: Выбор и сравнение

genetik писал(а):

Fil39 писал(а):

Я плохо выразил мысль свою:) там простая подвеска по конструкции своей и достаточно крепкая:)
а лифт 5" только подвеской это серьезно.надо смотреть углы работы карданов

Да, там лифт только по подвеске, бодилифта не было. Плюс колесо 35", тоже дало какой-то прирост, правда с точки зрения изменения углов работы кардана, увеличение диаметра колеса не имеет значения.
Просто он слишком большой, будет неудобно во всем.
В свое время ездил на ЗИЛ 4331 (свой был), не сказал бы, что меня радовало перемещение в плотном потоке.
В общем если покупать, то это будут голые понты, надо что-нибудь поменьше.
Меня бы вполне устроил Навигатор, Экспедишн, Таха, но у них нет дизелей, а я к ним привык (уже 23 года езжу).
Буду думать, что делать.


По поводу дизеля - согласен с тобой, по мне - дизель лучше. Я ездил и на Шеви с 6,2 л и на Форде с 7,3. Оба мотора V8, оба лучше, чем Камминс R6 (Додж), они по характеристикам более легкове, что-ли, лучше крутятся, Камминс, все-таки, это мотор для грузовика. Посмотри Сильверадо с дизелем, правда, они тоже только 2500-3500.
показано 349591 - 349605 из 365610 найденных результатов.