×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
10 апр 2009 07:19

Машинку пригнали (Camaro 75) - вспомнил М.Гибсона ("Безумный Макс")

Категория: Курилка

Рыбак писал(а):

А зачем ему эвакуатор то?
Неправильные пчёлы...
Нехай бы на Кутузовский сам выехал, своим ходом бы и покатил бы в сторону Кремля... Интересно, доехал бы?


Представил себе, как гаец просит открыть багажник, а там.......два пулемёта МГ-40 :cheer:

ну а технически он вполне исправен!
  • adam1978
  • adam1978
10 апр 2009 07:01
adam1978 ответил в теме Что может быть??? нид хелп...

Что может быть??? нид хелп...

Категория: Ремонт и обслуживание

История получила продолжение...поехал вчера в Москву и на полпути стал чувствовать усиление вибрации и какой-то гул, особенно на малых оборотах а впоследствии и даже на холостых. Понял что без визита к доктору не обойтись. Заехал в Норд-авто и так как течь сальника имело место я им говорю, типа что то с паредним мостом. Вывесили они машинку и мне сообщают-гул у вас из-за того что надо менять приводные крестовины передних колес и ступицу левого..... Я им--- и все???? они -ДА. Я- а как же вибрации на нейтрали??? посмотрите говорю опоры двигателя. Через 10 мин---у вас ОБОРВАНА ОДНА ИЗ ОПОР!!!!!
Короче - двигатель лежал поддоном с одной стороны (левой) на балке--отсюда и все вибрации... ИЗ 4 болтов опоры,2 не было и два были срезаны. На правой опоре также не было 1 болта.
Хорошо что они не закисли в блоке и их удалось выкрутить. 4 часа и 7000 рублей ( правда включили в счет и диагностику преднего моста)
Поддон даже немного затерся, но вроде некритично...
Так что.....
Рэм - отличный авто!!!!! НО не такой надежный....
Пробег 35000 миль.
Рекомендую всем проверять крепление опор двигателя,особенно на дизеле, так как вибронагруженность и немалый вес делают свое дело.
  • Пауль
  • Пауль
10 апр 2009 06:20 - 10 апр 2009 06:25

Вентилятор печки работает только в положении максимального обдува

Категория: Ремонт и обслуживание

NektoKot писал(а):

Пауль писал(а):

Car-a-puzz писал(а):

видимо выгорел резистор мотора отопителя - частая проблемка

резистор-это как раз та РУЧКА при повороте которой вкл. или выкл. вентилятор печки?

Нет, резистор (блок резисторов) находится под торпедой у пассажира, около вентилятора. Ручка только коммутирует сопротивления.
У меня такое было - в блоке резисторов отломался контакт.
Еще бывает, вентилятор перекашивается и закусывает пластиковую насадку - полезно снять его и осмотреть.

Сегодня снял резистор.. ТОЧНО.. контакт отошёл.... припаял, почистил место куда крепится резистор (шелухи много, вентилятор весь мусор в паз резистора сгоняет)поставил.... работает во всех положениях... СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ!
  • Пауль
  • Пауль
10 апр 2009 06:15

Компьютер выдал код несправности P0455

Категория: Ремонт и обслуживание

Car-a-puzz писал(а):

а в приборку точно никто не залезал? пропуски по всем цилиндрам, как правило бывают из-за нестабильного давления в топливной рейке.....сдыхающий насос или завоздушивание (мало бензина в баке)

Сегодня утром, ПРИБОРКА стала работать как часы, стрелка спидометра намертво стоит, лампочки АБС и ручника не горят... прям чудеса, единственное что сделал... фишку на главном тормозном цилиндре снял, постучал, пыль стряхнул и обратно воткнул....ну а пропуски пока присутствуют на прогретом двигателе обороты иногда плавают (не значительно и не постоянно ), на холодном... двигатель работает ровно...
  • Мишель
  • Мишель
10 апр 2009 06:01

Какую сигнализацию вы используете ?

Категория: Ремонт и обслуживание

Ну и не забывайте про давно забытый способ, установки обыкновенного механического болокиратора на руль. Судя по обзорам этой проблеммы в сми, с этой штукой быстро не разобраться, как с электроникой, которая сегодня вскрывается специальным пультом элементарно.Я такой блокиратор ставлю и не стесняюсь. кстати он тоже с сигнализацией о попытке взлома).
Каско , если внимательно прочитать условия, никгда на возместит стоимость машины на момент страховки, так как вам будут возмещать стоимость машины на момент УГОНА, а это приличная разница.Так , что лучше всетаки подумать о различных вариантах защиты автомобиля.
  • Gurgen
  • Gurgen
  • Странник
  • Странник
10 апр 2009 05:43
Странник ответил в теме Кто у нас при оружии? +Охота

Кто у нас при оружии? +Охота

Категория: Мужской Клуб

Ну простите,описочка вышла:( !Я ни в коей мере не пытался сравнивать боевое и гражданское оружие,я против принебрежительного отношения к оружию в принципе.У каждого свои задачи и возможности.Конечно воевать лучше,имея старый добрый Шпандау,чем Саежку.Да и на крыше Рэма он смотрелся бы ох как колоритно:cheer: А вааще я за мир во всем мире:P
  • Рыбак
  • Рыбак
10 апр 2009 03:59

Машинку пригнали (Camaro 75) - вспомнил М.Гибсона ("Безумный Макс")

Категория: Курилка

А зачем ему эвакуатор то?
Неправильные пчёлы...
Нехай бы на Кутузовский сам выехал, своим ходом бы и покатил бы в сторону Кремля... Интересно, доехал бы?
  • Миха
  • Миха
10 апр 2009 03:55

Какую сигнализацию вы используете ?

Категория: Ремонт и обслуживание

Могу авторитетно заявить, что в ближайшее время RAMы массово "отъезжать" не начнут - слишком редкое и заметное авто. Единственный вар-т - угон "на возврат"(в Калуге такое оч распространено:( ). Единственное надёжное решение - КАСКО, т.к. "взрослые" угонщики легко справятся с любым противоугонным комплексом(отъезжают и бэхи, и мерсы, и лексусы с крузаками...). Советую советоваться:silly: с установщиками, а не на форуме, т.к. именно они будут в последствии нести ответственность за поставленный комплекс и проделанную работу. Обрисуйте установщику цели, преследуемые при установке и бюджет проекта и грамотный продавец подберёт Вам неовходимые компоненты, не поленитесь заехать в пару страховых фирм и поинтересуйтесь, какие охранные комплексы они принимают в расчёт при оформлении КАСКи(даж если сейчас нет этого в планах, неизвестно, как потом карты лягут). Не ставьте сигналку с дист запуском - оч проблемная в установке штука, а если такая функция нужна или просто хочется - покупайте мопаровский девайс - по цене сравним и со многими сигналками, но прописывается в мозг авто и работает как единое целое с авто, а не пытается обмануть многочисленные электронные блоки. Советую поставить модуль стеклоподъёмников(летом оч полезная штука) и не советую сигналки, к-рые самостоятельно активируют ЦЗ(проблем от этого больше, чем удобств, если Вы не страдаете забывчивостью)
  • Миха
  • Миха
10 апр 2009 03:20
Миха ответил в теме запчасти

запчасти

Категория: Поиск и покупка в США

не, Андрюх, цены на комплекты и, если это цена в России - вааще приятно:woohoo:
  • mocc
  • mocc
10 апр 2009 02:59
mocc ответил в теме Что может быть??? нид хелп...

Что может быть??? нид хелп...

Категория: Ремонт и обслуживание

Скорее всего опоры. Ушатать их и за одну зиму можно. В мерзлую да по кочкарям. Как за здрасте. Личный опыт :cheer:
  • Вадим QS
  • Вадим QS
10 апр 2009 01:44

Какую сигнализацию вы используете ?

Категория: Ремонт и обслуживание

У меня родной автозапуск стоит,только брелка с обр.связью нет,сигналка родная,и аэрография.
  • Богук
  • Богук
10 апр 2009 00:13

«Будь ГотОФФ! Весна 2009» OFF-ROAD фестиваль

Категория: Клуб и Общество

Карта местности maps.yandex.ru/moscow?upoint=c8e37439542e

Фотоотчет

СМИ www.mosobltv.ru/news/3599.html
Регламент phoenix4x4.ru/2009.doc
Обсуждение и фотоотчет БГ осень 2008 phoenix4x4.ru/forum/27-150-1

Ждем))
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
09 апр 2009 22:06

Машинку пригнали (Camaro 75) - вспомнил М.Гибсона ("Безумный Макс")

Категория: Курилка

michael писал(а):

точно пулевые с 15-20ти метров на бампере слево вверху видна освинцовка пули полево дают такой результат хотя в прибалтике скорее всего стреляли итальянцеми недавно проверял несколько разных пуль на аэрбешном бампере так и выглядело


Я не спец - решайте сами....

http://img-fotki.yandex.ru/get/3314/belly-button.2/0_27bf9_62cac00d_XL

а вот кровушка "убиенных" пешеходов :laugh:

http://img-fotki.yandex.ru/get/3209/belly-button.2/0_27bfa_a594bf19_XL

как там на картинах пишут: ручная работа. сталь. масло
показано 349561 - 349575 из 365610 найденных результатов.