×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • Ducati owner
  • Ducati owner
22 апр 2009 07:10

Не проходите мимо! (любопытный вопросец назрел)

Категория: Жизнь и развитие Клуба

Car-a-puzz писал(а):

В Кадди-конфу и ходить то перестал потому, что там даже пообщаться не с кем.....хотя мой флейм тогдашний (прав был Реверс) "принес" мне десяток Кадиллаков и Анастаркс (с кого собственно всё началось) кстати теперь тоже клиент Виты т.ч. у всех своя метода!


Да понятно все. Такие хитрые многоходовочки. Какбэ реклама, какбэ пиар. Причем пиар не былый и не черный. Просто много Виты моторс в подписях к постам. Постов тупо очень много. Но читать неприятно просто потому, что граждане, которые являются Вашими оппонентами, не врубаются в смысл Ваших многоходовочек и поддерживают тред целую неделю. И еще способ, который демонстрирует Вашу хитрость - создание тем с провокационным названием и темой, которая вроде уже обсасывалась, но резонанс будет.

Ежели рядом с Вами в момент, когда Вы будете это читать, будет стоять еще один человек, то я обращаюсь к нему: Дружище, возьми линейку пластмассовую и с оттягом дай Карапузу по пальцам на клавиатуре! Очень тебя прошу! :laugh:

ЗЫ. Блин, а Карапуз ведь про это снимет шутливое видео "не флуди" и выложит себе в альбомчик на мэйлру.
  • Gurgen
  • Gurgen
22 апр 2009 06:51
Gurgen ответил в теме ОлеГа,С Днём рождения!

ОлеГа,С Днём рождения!

Категория: Поздравления

C Днюхой Мужчина!!!!
  • StrelokEf
  • StrelokEf
22 апр 2009 06:29
StrelokEf ответил в теме ОлеГа,С Днём рождения!

ОлеГа,С Днём рождения!

Категория: Поздравления

Присоединяюсь :cheer:
  • Daggi (Irina)
  • Daggi (Irina)
22 апр 2009 05:57
Daggi (Irina) ответил в теме ОлеГа,С Днём рождения!

ОлеГа,С Днём рождения!

Категория: Поздравления

поздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!
всего, всего, всего и еще всеггоооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Antar
  • Antar
22 апр 2009 05:10
Antar ответил в теме Весенне REAL PICKUP PARTY

Весенне REAL PICKUP PARTY

Категория: Питер

А когда кино по ТВ покажут,второй день от телевизора не отхожу,а там только Президент :angry:
  • Дядя Юра
  • Дядя Юра
22 апр 2009 04:35 - 22 апр 2009 06:19
Дядя Юра создал тему: ОлеГа,С Днём рождения!

ОлеГа,С Днём рождения!

Категория: Поздравления

Принимай поздравления дружище!!!Здоровья и всех благ!!!УРА!!!!
  • chusovic
  • chusovic
22 апр 2009 02:44 - 22 апр 2009 02:45

Не проходите мимо! (любопытный вопросец назрел)

Категория: Жизнь и развитие Клуба

Приходит на ум бисер, который сын плотника предлагал не метать ... и дело не в том, что кто то гад, а в том, что .... ну не врубается человек в кайф отдачи без оглядки. Надо обязательно ему что то получить в замен материального. Он же не лох и времена сейчас такие. Бедолага.
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
21 апр 2009 22:06

Не проходите мимо! (любопытный вопросец назрел)

Категория: Жизнь и развитие Клуба

2Ducati owner

Интернет штука вредная! С чего Вы решили, что я так переживаю из-за репутации? Я ж доходчиво написал - много/мало...ВСЁ-РАВНО....просто было любопытно, вот и запостил. Собственно, как и сейчас. Те, кто со мной общается очно прекрасно понимают моё ко всему этому отношение. К сожалению никакие смайлы моих эмоций не покажут:P В Кадди-конфу и ходить то перестал потому, что там даже пообщаться не с кем.....хотя мой флейм тогдашний (прав был Реверс) "принес" мне десяток Кадиллаков и Анастаркс (с кого собственно всё началось) кстати теперь тоже клиент Виты т.ч. у всех своя метода!
За пожелание удачи - спасибо.
И Вам всего наилучшего.
ПыСы Кстати, если вдруг пересечемся, убедитесь, что я совершенно другой человек, чем Вы себе представляете!
  • Ducati owner
  • Ducati owner
21 апр 2009 21:40

Не проходите мимо! (любопытный вопросец назрел)

Категория: Жизнь и развитие Клуба

PS.
из-за прошлого Вашего вопроса "кто понизил репутацию", когда ветка начала сползать вниз и перед тем, как "репутацию" отменили, я Вам на минусик-то нажал. Как раз именно из-за вопроса, который был вынесен в заглавие треда.


Вылитый мальчиш-плохиш (из уважения к окружающим выразился достаточно корректно!) - что-то для клуба сделать....да нафиг мне это надо, но за то минусов наставить это мы завсегда.....это, Ген, к вопросу о репутации:laugh:
год ночей не спишь, стараешься людям помочь, а тут приходит такой товариСЧ и дай-ка я ему репутацию сниму....ну так, от нечего делать. [/quote]
Вот. Вот именно по этому. Я вообще не знал, что такое "репутация". Пока не увидел созданной Вами ветки.
В общем и целом отношение мое к Вам - извините за прямолинейность, но звучит оно так: Специалист, знаток автомобилей американских, только на форумах бы пиз...трещал поменьше. Я помню Ваши мощные выступления в кадиллаке на автору, после которых зайдешь на форум - и скроллить устанешь, кругом блин неуверенные оправдывающиеся карапузы.

Еще раз объясняю - я не член никаких клубов. Сплю ночами. Ленив. Никому не помогаю. Могу испортить карму. Машины которые у меня были чинил у отличнейшего специалиста "от рождения".

А Вам, уважаемый, не стоит так переживать из-за репутации какой-то немыслимой в интернете (тем более, Вы сами пишете что она Вам по барабану). Сервис Ваш, судя по отзывам, хороший и востребованный в Москве, а это дорогого стоит. Откуда же столько неуверенности? Идите уже по жизни как состоявшийся мужчина с гордо поднятой головой! Успехов Вам всяческих.
ЗЫ. Смаелы я стараюсь не использовать, надеясь на то, что собеседник в интернете не нуждается в указаниях где смеяца. Впрочем, если Вам это важно, можете сами расставить их в моих постах по вкусу.
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
21 апр 2009 21:32

Не проходите мимо! (любопытный вопросец назрел)

Категория: Жизнь и развитие Клуба

Vadson писал(а):

я владелец додж рам трака и еще дофига траков и 1 тыща р. а иногда и целых 5 водится
и даже больше, и тогда я их прячу в унитазном бачке...

это ниразу не повод чтобы вписываться в "клуб". А зачем? А что мне даст клуб? А может эти 5000 лучше освоят мои дети или близкие? Необоснованное вбивание любых средств куда либо считаю ошибкой.
Проведение слётов - вопрос организации. Я готов финансировать расходы+зп оргов. А в остальном что? поддержка сайта? ФАК? Предлагайте, пиарьте, отвечайте на вопросы , и если я в разнице член/не член увижу реальную выгоду или интерес - тогда будет к 77 +1
а если нет, то какой смысл?
Сергей, вы сами то провоцировав сей вопрос, для себя на него ответили? в клубе или только в участниках?


Эх, ну до чего ж народ невнимателен....на все эти вопросы есть ответы в этой же самой ветке в т.ч. и мои. Рекомендую перечитать!
  • Vadson
  • Vadson
21 апр 2009 21:16

Не проходите мимо! (любопытный вопросец назрел)

Категория: Жизнь и развитие Клуба

я владелец додж рам трака и еще дофига траков и 1 тыща р. а иногда и целых 5 водится
и даже больше, и тогда я их прячу в унитазном бачке...

это ниразу не повод чтобы вписываться в "клуб". А зачем? А что мне даст клуб? А может эти 5000 лучше освоят мои дети или близкие? Необоснованное вбивание любых средств куда либо считаю ошибкой.
Проведение слётов - вопрос организации. Я готов финансировать расходы+зп оргов. А в остальном что? поддержка сайта? ФАК? Предлагайте, пиарьте, отвечайте на вопросы , и если я в разнице член/не член увижу реальную выгоду или интерес - тогда будет к 77 +1
а если нет, то какой смысл?
Сергей, вы сами то провоцировав сей вопрос, для себя на него ответили? в клубе или только в участниках?
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
21 апр 2009 20:52

Не проходите мимо! (любопытный вопросец назрел)

Категория: Жизнь и развитие Клуба

опричный писал(а):

обсуждали и не раз! предупреждение;) открывшему тему!


Андрей, ну не надоело ещё? Ну забаньте меня, в блок и т.д. :laugh:

Вопрос то прост до немогу - ну всем же здесь хорошо, информация, общение....так почему ж не поддержать клуб? Дима уловил мысль и кинул из устава:

За счет членских взносов финансируются следующие направления:

* Поддержка клубного сайта
* Изготовление клубной символики
* Продвижение Клуба в массмедиа и Интернет
* Покрытие непредвиденных расходов по мероприятиям".


Странник понимает о чём речь:

Скажу за себя.Я с председателем уже беседовал на тему взносов.И сделал очень простой вывод:лично Странник платит взносы уже для того,что бы существовал этот сайт(в наше время любой чих стоит денег )По мне очень простое и разумное объяснение.Согласитесь,хорошо,что он сущесвует!


Ну с Марком всё вообще понятно:

Я люблю Додж Рэм.


Юрий неплохо сформулировал:

ответ на этот вопрос очевиден,сумма взноса не всех устраивает,а вот если бы была 1000 в год,то членов клуба было на порядок больше.


И продвинуть клуб было бы намного проще, в математике же все рубят:laugh: и прекрасно понимают, что 700 Х 1000р. лучше, чем 34 Х 5000р...и пожалуйста - пиарь, раскручивай...просто многим неинтересно, что будет с клубом дальше....как, зачем, почему......попользовались, вытерли ноги и пошли дальше (может я и не прав - сугубо имхо). Вот живой пример:

Обожемой.
Преимущества нахождения в клубе для меня, например, вообще не интересны. Встретиться, с людьми пообщаться или совет какой на форуме спросить - это я завсегда. А в клуб вступать - для меня это какие-то лишние движения.
Вот именно по этому.
Тема раскрыта?

PS.
из-за прошлого Вашего вопроса "кто понизил репутацию", когда ветка начала сползать вниз и перед тем, как "репутацию" отменили, я Вам на минусик-то нажал. Как раз именно из-за вопроса, который был вынесен в заглавие треда.


Вылитый мальчиш-плохиш (из уважения к окружающим выразился достаточно корректно!) - что-то для клуба сделать....да нафиг мне это надо, но за то минусов наставить это мы завсегда.....это, Ген, к вопросу о репутации:laugh:
год ночей не спишь, стараешься людям помочь, а тут приходит такой товариСЧ и дай-ка я ему репутацию сниму....ну так, от нечего делать. На всякий случай повторюсь - мне она по-барабану, кто со мной общается - на цифры не смотрит, а кто смотрит сначала на цифры - мне не интересен! Но мысль надеюсь понятна?

Ну и раз, Ген, ты и мне "за рыбу деньги"......не вопрос, я ж где-то уже опричному кажется отвечал - могу и деньгами, раз мое участие (натурой так сказать) в развитии проекта не интересно (и на сайте РЭМ-клуб, и на станции, ну и мое здесь присутствие...в общем-то не "плюс 1" и смайлы рисовать). Хотите баннерами поменяемся, хотите мой повесим на РЭМ-клубе - мне же легче будет. Поверь спать буду лучше - на один сайт меньше мониторить:laugh:
Эх, хотел про Моссельмаш ввернуть, да боюсь Анрюшу кондратий хватит (святое!)

В общем для себя я почерпнул инфу, собственно такого результата и ждал:P

Думаю 25-го, Ген, обо всём и договоримся.

PS 2Мишель - я отчитываться никого и не просил, если что. Мне интересна была позиция человека.....а многие просто посчитали даже ниже своего достоинства ответить. Про "отсутствие возможности заплатить", это о чём простите? Я вижу только один вразумительный ответ - нет денег. Но вот такой ответ и смешон.....т.к. полноценный взнос в клуб = двум(!) заездам на АЗС. И дело не в отсутствии наличности, а в принципе (жизненной позиции) И лучшим тому подтверждением будет результат по сбору средств на поддержание проекта после объявления:

ДАВАЙТЕ СДАДИМ НА ПОДДЕРЖАНИЕ ПРОЕКТА ПО ОДНОЙ ТЫСЯЧЕ РУБЛЕЙ!

Я прекрасно пойму человека у которого нет РЭМа и денег на его приобретение, но поверить, что у владельца американского трака нет штуки рублей.....прошу учесть, что я не считаю чужие деньги и не лезу никому в карман.....просто....я может не всегда могу правильно сформулировать (ну ни гуманитарий я) Лучше так:
Прочитал недавно где-то, что в Лондоне один владелец ресторана, для привлечения клиентов объявил о самоназначении цен за обеды. Т.е. ты приходишь в ресторан, заказываешь блюда, ешь и .....перед тем, как уйти, САМ решаешь сколько оставить денег за обед. Через месяц ресторатор давал восторженное интервью о том, как всё здорово - клиентов полно и как минимум они оставляют по 50 евро. А теперь....представим этого ресторатора с его затеей в Москве - доходчиво?:cheer:
Ещё раз - я не имел ввиду членство в клубе, а именно помощь проекту!

PPS Кстати киньтесь ссылкой, где это обсуждалось уже....я видимо пропустил.
  • Бум
  • Бум
21 апр 2009 20:01

ФЕСТИВАЛЬ ВНЕДОРОЖНИКОВ JEEPFEST В ТУШИНО 12-14 ИЮНЯ

Категория: Клуб и Общество

12 -14 июня, клуб JEEPFEST объявляет сбор всех внедорожных клубов, а так же всех любителей полного привода и приключений, на второй, ежегодный джип фестиваль в Тушино в рамках «Арена Драйва 2009».
Программа фестиваля насыщена соревнованиями в таких дисциплинах как: джип спринт, трофийная полоса препятствий, джип качели, слепое вождение, змейка, 402 метра 4х4!
В рамках фестиваля пройдет первая в истории пейнтбольная битва стритрейсеров и джипперов!
На фестивале будет представлена лучшая внедорожная боевая техника, последние новинки в мире оффроуд, выставка спецтехники Paintboll 4x4.
Каждый день фестиваля – это праздник, на котором должен побывать каждый! Обширная концертная программа, битва лучших мастеров феерверков и салютов, бармен шоу, торжественное награждение по итогом соревновательной части, награждение лучших внедорожных клубов! И самое главное – это дружеская и веселая атмосфера внедорожного братства! Быть всем!

Предварительная программа фестиваля:

12 июня

8-00 Начало заезда и размещения участников.
10-00 Начало регистрации участвующих экипажей на джип-спринт
12-30 Предстартовый брифинг
13-00 Старт джип-спринта
18-00 Финиш спринтов
18-00 до 21-00
21-00 Концерт
22-00 Награждение по итогам спринтов
22-30 Феерверки
23-00 Диско диско ))

13 июня

10-00 Начало регистрации участвующих экипажей на полосу препятствий
11-30 Предстартовый брифинг
12-00 Начало соревнований полоса препятствий
18-00 Финиш полосы препятствий
18-30 Пейнтбольная битва стритрейсеров с джипперами.
21-00 Концерт
22-00 Награждение по итогам полосы препятствий и клубов.
22-30 Фейерверки
23-00 Диско.

14 июня

10-00 Начало регистрации участвующих экипажей на «веселые старты» (джип-качели, слепое вождение, змейка, 402 метра 4х4)
11-30 Предстартовый брифинг
12-00 Начало «веселых стартов»
18-00 Финиш «веселых стартов»
18-30 Награждение по итогам «веселых стартов»
19-00 Награждение клубов
19-30 Диско.

Фото-видео с прошлогоднего фестиваля тут:
viewtopic.php?f=7&t=218

Для участия на ФЕСТИВАЛЕ ВНЕДОРОЖНИКОВ JEEPFEST НА ARENA DRIVE необходимо:
Заполнить заявку: www.jeepfest.info/forum/download/file.php?id=191
И отправить её на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.


Любые вопросы связанные с проведением мероприятия задавайте организаторам.
Телефоны организаторов:
89031369690 Kostas aka Константин (Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.)
89036767801 Бум aka Андрей (Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.)


Следите за обновлениями информации!
  • Ленчик
  • Ленчик
21 апр 2009 19:37
Ленчик ответил в теме Ленчику поздравления!!!

Ленчику поздравления!!!

Категория: Курилка

:kiss: Спасибо всем за поздравления! Катаюсь теперь в мытищах на контраварийной подготовке. Впечатляет! Торможение у него, блин!!! Первый раз с АБСом удалось встать как вкопанной ,лучьше, чем всегда без...:dry: Наш сэн-сэй слазал: в следующий раз Вам ГАЗ-53 выдадим! :P
Единственный косяк заводской комплектации: зеркала. Дмитрий мне сразу об этом сказал. Сегодня ощутила по полной. Упражнение змейка задом с ориентиром только в зеркала мне давалась с трудом: не видны мелкие предметы или быстро теряются в них:angry: Ничаво! ОТТЮНИМ!!! Главно дело в четверг на учёт встать!
показано 348856 - 348870 из 365610 найденных результатов.