×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • Дядя Юра
  • Дядя Юра
22 апр 2009 11:25
Дядя Юра ответил в теме Видео

Видео

Категория: Курилка

ага нашёл мега трюк на ютьюб
  • Acidscorp
  • Acidscorp
22 апр 2009 11:23

Еще одна тема про оружие для новичков.

Категория: Мужской Клуб

С калибром согласен, на 12-й и буду смотреть.
  • Игорь
  • Игорь
22 апр 2009 11:15
Игорь ответил в теме Видео

Видео

Категория: Курилка

эх блин...
попробуй в ютубе в поисковике забей "Мега трюк!"
  • Дядя Юра
  • Дядя Юра
22 апр 2009 11:14
Дядя Юра ответил в теме Видео

Видео

Категория: Курилка

RUTUBE у меня не воспроизводит:cheer:
  • Игорь
  • Игорь
22 апр 2009 11:14

Еще одна тема про оружие для новичков.

Категория: Мужской Клуб

но ты ещё у народа поспрашивай - сколько людей, столько мнений.
может тебе наоборот понравиться полуавтомат, а не двухстволка.
единственное канешна ствол нужно брать 76-й, не для постоянной пальбы магнумом, а чтоб не морочиться на охоте, если нет определенного номера патрона, брать у товарища и не морочиться какой у него магну/немагнум.
ну и 12-й калибр, он как бы более универсальный
  • Depeche
  • Depeche
22 апр 2009 11:12
Depeche ответил в теме Нужна работа.

Нужна работа.

Категория: Взаимопомощь и содействие

S.T.A.L.K.E.R. писал(а):

Depeche писал(а):

А что такого с моей работой? Я кстати до кризиса очень даже хорошо зарабатывал это сей час затишье!( Если ты про это. А большой пикап и впрямь был бы мне очень кстати! А то на китайце не все влезает особенно дальномеры неудобно возить слишком маленькая база.

Я не про доход, а про то что при твоей работе РАМ очень удобен.

Это да!! Вот и я о том же! У меня клиенты много денег тратят на доставку материалов! А на Рэме и гипрок и железо разное ,да и грузоподъёмность у него хорошая! А у китайца 1.2х1.2 кузов толком не чего не погрузишь неудобно! Сначала думал что то типо газели или форда но жена на отрез не хочет говорит я в сарай не сяду! Вот и остаются хороший и могучий пикап!)
  • Игорь
  • Игорь
22 апр 2009 11:09
Игорь создал тему: Видео

Видео

Категория: Курилка

Давайте такую тему прикрепим и интересный видосег сюда кидать будем? как "фото" есть же ветка.
Вот обещал выложить бигфуты летающие, пажалуйста. тут и пикапчег прыгает и мотики тоже.
только в полете живет человек =)
  • Acidscorp
  • Acidscorp
22 апр 2009 11:09

Еще одна тема про оружие для новичков.

Категория: Мужской Клуб

Игорь спасиб, пошел учить матчасть по фабарм и сабатти. Вот лицензию получу и пойду по магазинам. Там будуь вопросы поконкретнее. Хочу немного заранее подготовится перед походом в магазин.
  • Игорь
  • Игорь
22 апр 2009 11:06
Игорь ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Категория: Курилка

А чей белый 1500-й барашек сегодня днем на Октябрьской улице у "Евроспорта" стоял? в районе 13-30. салон кожей вишневой обтянут, номер н440ве.
  • Игорь
  • Игорь
22 апр 2009 11:03
Игорь ответил в теме ОлеГа,С Днём рождения!

ОлеГа,С Днём рождения!

Категория: Поздравления

С денюхой!!!!!!!! Всего самого-самого и много-много!!!
  • Игорь
  • Игорь
22 апр 2009 11:01

Еще одна тема про оружие для новичков.

Категория: Мужской Клуб

Ты сначала определись что хочешь - полуавтомат или двухстволку. Поезди по магазинам, подержи ружья в руках, поприкладывайся - что душе идет. На вскидну чтоб сразу ложилось и т.д. И вот за месячишко в определенный момент, определенное ружье ляжет в руки и что-то внутри скажет - МАЁ!!! вот тогда и надо брать, даже заняв денег если не хватает. Хуже нет забавы лазить по лесам с ружьем, которое не нравится, но тока на него денег хватило.
Моё личное мнение - полуавтомат не для охоты.
1. зверю надо шанс давать
2. если ты промахнулся первые два, то не факт что остальные 2-3 пойдут в цель
3. и т.д. перечислять можно до бесконечности.
К нашим ружьям отношусь оч. плохо. Я где-то уже писал - у человечка пришел ИЖ под спец. заказ, так планка на 1,5 мм была сдвинута.

Из импортных бюджетных посоветовал бы посмотреть Фабарм альфа - оч хорошее ружьё без лишних наворотов, оригинальная сверловка ствола, патронник 76.
Сабатти не плохие стволы делают, но там 70-й
Это бюджетные ружья - цена как отечественное под заказ.

в общем надо самому смотреть и выбирать.

Если нужно универсальное охота/самооборона - неплохой вариант Бинелли М3, там два ствола в комплекте (короткий пулевой и обычный) плюс пистолетная ручка.

Хотя есть для самообороны наших несколько разработок, модели точно не помню, но они прям совсем коротенькие, тульские помоему. Один вариант есть даже "смерть председателю" - оригинальная и убедительная модель с болтовым затвором, под 20-й калибр.

2остальные спор про охоту (хорошо/плохо) считаю заводить не коректно. Это увлечение людей, на которое они имеют право. И если мы, охотники, не будем отстреливать кабана (на которого кстати выделяется определенная квота, как и на остальных), волка, зайца и т.д. То скоро вы дальше МКАДА в лес зайти не сможете, и кикоц будет всем сельхоз посевам и так далее.
Тем более никто же Вас не осуждает за то, что вы едите мясо. А на скотобойне животных убивают на много менее гуманным способом. Да и рыбку небось ловите, зимой. Наверное приятно наблюдать за рыбиной, когда она бьется на льду, задыхаясь и замерзая? Так что охоту трогать ненадо, ПРАВИЛЬНУЮ охоту соответственно.
  • S.T.A.L.K.E.R.
  • S.T.A.L.K.E.R.
22 апр 2009 10:59
S.T.A.L.K.E.R. ответил в теме Нужна работа.

Нужна работа.

Категория: Взаимопомощь и содействие

Depeche писал(а):

А что такого с моей работой? Я кстати до кризиса очень даже хорошо зарабатывал это сей час затишье!( Если ты про это. А большой пикап и впрямь был бы мне очень кстати! А то на китайце не все влезает особенно дальномеры неудобно возить слишком маленькая база.

Я не про доход, а про то что при твоей работе РАМ очень удобен.
  • S.T.A.L.K.E.R.
  • S.T.A.L.K.E.R.
22 апр 2009 10:58
S.T.A.L.K.E.R. ответил в теме Нужна работа.

Нужна работа.

Категория: Взаимопомощь и содействие

Грузоперевозки фурами вся Россия )))
  • Acidscorp
  • Acidscorp
22 апр 2009 10:56

Еще одна тема про оружие для новичков.

Категория: Мужской Клуб

Спасибо за советы. Бита есть. Всегда со мной. В моем понимании охота не есть стрельба из палки по зверушкам, а отдых на свежем воздухе в мужском коллективе и т. д. со всеми вытекающими. Потом есть такое дело - трудоучастие, при имении охотничего билета и т. д.
Был бы признателен за советы по делу, а не этико-моральные рассуждения.
  • chusovic
  • chusovic
22 апр 2009 10:56
chusovic ответил в теме ОлеГа,С Днём рождения!

ОлеГа,С Днём рождения!

Категория: Поздравления

Поздравления с Днем Варенья :laugh: Всего наилучшего!!!
показано 348826 - 348840 из 365610 найденных результатов.