×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • Viking
  • Viking
22 апр 2009 13:02
Viking ответил в теме Dodge Ram - на что расчитывать?

Dodge Ram - на что расчитывать?

Категория: Выбор и сравнение

Что посоветуйте друзья - довериться опытным диллерам и заказать машину за океаном, или же купить здесь у своих? Как получится дешевле, и как надёжней- вот в чём вопрос. Без пробега по РФ -звучит как таинственное заклинание, и определенно замануха. С другой стороны, как я успел понять - в рам клубе - репутация превыше всего...
Короче - озадачен я.. так наверно бывает у каждого, когда денег нет, а очень хочется, и не знаешь с чего начать :laugh:
  • Дядя Юра
  • Дядя Юра
22 апр 2009 12:54
Дядя Юра ответил в теме Dodge Ram - на что расчитывать?

Dodge Ram - на что расчитывать?

Категория: Выбор и сравнение

К Мельнику обратись у него головастик 2002,4.7,420 тыс.
  • Viking
  • Viking
22 апр 2009 12:46
Viking ответил в теме Dodge Ram - на что расчитывать?

Dodge Ram - на что расчитывать?

Категория: Выбор и сравнение

Юрий, да, уже изучил соседнюю темку - закатал.. -(((:dry:
Обнадёжило, что на авто.ру есть рамы за 600, хотя при визуальном осмотре оказываются они все головастики и заднеприводные. Как вариант, я готов и на головастика и на задний привод, но - естественно не хочется сюрпризов, чтоб не попасть сразу на сотку -другую после радостной покупки.:unsure: Так что попытаюсь переформулировать вопрос - что вообще можно купить на 600, так чтоб обойтись без "незаправленных" кондёров, "всего то поменять масло...резину..двигатель..", и мёртвых негров в бардачке? :lol:
  • Redneck
  • Redneck
22 апр 2009 12:33

Еще одна тема про оружие для новичков.

Категория: Мужской Клуб

Acidscorp писал(а):

С калибром согласен, на 12-й и буду смотреть.


Тут просто логика- 410-й, который многие и берут для самообороны- калибр пулевой, отклонение в прицеливании от цели на 1 см является фатальным промахом. В 12-м калибре в патроне 9 картечин 8,5 мм, на расстоянии 30 м осыпь будет всяко за полметра, и отклонение в прицеливании хоть 30 см совершенно не критично, 3-4 карьечины точно попадут :cheer:

Владею помпой МР-133 и полуавтоматом МР-153, по полуавтомату могу сказать- ест всё, надежен, патроны с малой навеской пороха перезаряжает неохотно. Для самообороны- длинноват, ствол то 710 мм.

Качество изготовления изделий Ижевского Завода (МР)- если долго выбирать, то нормальное =) Но если опыта нет и помощи в выборе ждать не от кого, то лучше канешн что-нибудь другое посмотреть. За чуть дороже можно турков полуавтоматических (клоны бенелли) посмотреть.

В принципе по банкам да потенциально, по людям, помповый дробовик 12-го калибра со стволом в районе 500 мм будет оптимальным выбором.
Из бюджетных русских (10-12 ты ры) -МР-133 меня всем устраивает, но при покупке надо выбирать. Бекас-12 М- сделан руками, есть опыт общения с этим дивайсом, оставил очень благоприятное впечатление, но патронник 70 мм. Вопрос нужен ли магнум (76 мм) вообще- я не знаю. Какие задачи он решает?

Покупать новую иностранную помпу за 25 ты ры типа Бенелли Супернова- дешовые понты и переплата за бренд.

Однако можно купить бэушную импортную , ей от 300-500 выстрелов ничего не будет. Да и ЧОПы порой сдают помпы практически без настрела, хотя и пошарпанные снаружи. Mossberg 500 можно купить тысяч за 5-7 =) Remington 870 -подороже. Моссберги хоть и ругают, но на самом деле вполне приличное ружье, с запасом прочности сделанное.

"Смерть председателя" или ТОЗ-106 крайне не рекомендую. Мерзкий рамочный приклад, к которому ни приложиться, грохот как от гаубицы, нулевая надежность- нет никакой гарантии что патрон при подаче из магазина не перекосит, или тупо может выпасть магазин прри перезарядке. Если размер критичен- то уж лучше взять Сайгу-20 К, тот же калибр что и ТОЗ-106.

А вообще есть офигенный ресурс www.talks.guns.ru , там все эти вопрос очень тщательно разобраны
  • Дядя Юра
  • Дядя Юра
22 апр 2009 12:20
Дядя Юра ответил в теме Dodge Ram - на что расчитывать?

Dodge Ram - на что расчитывать?

Категория: Выбор и сравнение

ну 2500-й только 345л.с. и 325 л.с. дизель,за 600 тыс. можно смело закатать:cheer:
  • Viking
  • Viking
22 апр 2009 12:15
Viking создал тему: Dodge Ram - на что расчитывать?

Dodge Ram - на что расчитывать?

Категория: Выбор и сравнение

Всем добрый день!
Вот здесь я уже разместил темку forum.chrysler-dodge.ru/index.php?showtopic=73689
Но ответов и советов не густо. Зато узнал о вашем форуме, уже более-менее сформировал свои пожелания, и решил получить информацию из первых уст-)) Копирую последний пост из темы на КК клубе:

"Расчитываю примерно на 600 + - сотка тыр. Смогу ли я за эти деньги заказать 2500 Quad Cab Short Bed 235 лс, или лучше сразу заказать губазакатывающую машинку(мыло+верёвка в комплекте) ?? Если нет, то на что можно расчитывать с такой суммой??"
  • Get
  • Get
22 апр 2009 12:09
Get ответил в теме ОлеГа,С Днём рождения!

ОлеГа,С Днём рождения!

Категория: Поздравления

С Днем Рождения, дорогой!

Любви, здоровья, удачи! :)
  • Get
  • Get
22 апр 2009 12:06

Не проходите мимо! (любопытный вопросец назрел)

Категория: Жизнь и развитие Клуба

еле разобрался с сайтом, очень неудобно сделан


Впервые получаю подобную жалобу. В чем неудобство? Перечислите конкретно, пожалуйста.
  • Get
  • Get
22 апр 2009 12:05

Не проходите мимо! (любопытный вопросец назрел)

Категория: Жизнь и развитие Клуба

Нда, Серега, слил ты тему.:) И правильно. Не надо было поднимать. :)

Хотите баннерами поменяемся, хотите мой повесим на РЭМ-клубе - мне же легче будет. Поверь спать буду лучше - на один сайт меньше мониторить


Мда....

Короче, я закрываю тему следующим:
Членство в Клубе - дело абсолютно добровольное и не гарантирующее никаких прямых рациональных выгод!
Те, кто захочет поддержать Клуб - всегда смогут это сделать, как делают сейчас и огромное им спасибо за это. Я имею в виду вовсе не только финансовую сторону, она важна, но она - не главная.

1) По-крайней мере, пока мое здоровье не пошатнулось, Клуб и сайт будут функционировать и развиваться в любом случае, вне зависимости от какой-либо поддержки извне.
2) Все разделы сайта, слёты и т.д. - всегда будут абсолютно открыты для всех.
  • Depeche
  • Depeche
22 апр 2009 11:59
Depeche ответил в теме Нужна работа.

Нужна работа.

Категория: Взаимопомощь и содействие

DDD999 писал(а):

и под него ещё теплый пол говорят сейчас делают не в бетон ?

Ответил в личку!
  • Daggi (Irina)
  • Daggi (Irina)
22 апр 2009 11:48
Daggi (Irina) ответил в теме Нужна работа.

Нужна работа.

Категория: Взаимопомощь и содействие

олег писал(а):

есть работа в Калуге, 3-х комнатная отделка, новый дом, потом сразу или в парралели котедж отделка, отопление,почти срочно

вода, отопление и вся инженерка (работа + проектирование)
  • Дядя Юра
  • Дядя Юра
22 апр 2009 11:37
Дядя Юра ответил в теме Видео

Видео

Категория: Курилка

вот бигфута нарыл
  • DDD999
  • DDD999
22 апр 2009 11:33
DDD999 ответил в теме Нужна работа.

Нужна работа.

Категория: Взаимопомощь и содействие

и под него ещё теплый пол говорят сейчас делают не в бетон ?
  • DDD999
  • DDD999
22 апр 2009 11:32
DDD999 ответил в теме Нужна работа.

Нужна работа.

Категория: Взаимопомощь и содействие

Нужно постелить ламинат , какой ценник ?:laugh:
показано 348811 - 348825 из 365610 найденных результатов.