×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • Ducati owner
  • Ducati owner
22 апр 2009 20:23

Еще одна тема про оружие для новичков.

Категория: Мужской Клуб

eugene писал(а):

Не возите биту в автомобиле. Вы подвергаете себя опасности.

а если с мячиком бейсбольным?
  • Дядя Юра
  • Дядя Юра
22 апр 2009 20:22
Дядя Юра ответил в теме Вот и я теперь битый.

Вот и я теперь битый.

Категория: Курилка

давай откроем
  • Olekos 9-12
  • Olekos 9-12
22 апр 2009 20:21
Olekos 9-12 ответил в теме Вот и я теперь битый.

Вот и я теперь битый.

Категория: Курилка

Может открыть отдельную галерею с фотками наших побед и поражений? :)
  • Olekos 9-12
  • Olekos 9-12
22 апр 2009 20:18
Olekos 9-12 ответил в теме Не понимаю!

Не понимаю!

Категория: Выбор и сравнение

Тут самое главное - живое общение, а не сухое клацанье по клаве. Обязательно приезжайте 25 Апреля и всё сами увидите!
  • Olekos 9-12
  • Olekos 9-12
22 апр 2009 20:15

ФЕСТИВАЛЬ ВНЕДОРОЖНИКОВ JEEPFEST В ТУШИНО 12-14 ИЮНЯ

Категория: Клуб и Общество

Спасибо за приглашение!!!
Будем думать! :)
Сколько намечается клубов и машин?
  • микола
  • микола
22 апр 2009 20:13
микола ответил в теме Не понимаю!

Не понимаю!

Категория: Выбор и сравнение

продаются в основном те что были ввезены для комерческой продажи. тот кто выбрал себе барашка тот сможет потратиться на его содержание в свое удовольствие. а глупых повторяющихся вопросов действительно много
  • Olekos 9-12
  • Olekos 9-12
22 апр 2009 20:12 - 22 апр 2009 20:33
Olekos 9-12 ответил в теме А ТЫ УЧАСТВУЕШЬ?

А ТЫ УЧАСТВУЕШЬ?

Категория: Клубные мероприятия

Слёт Американских автомобилей на носу! 25 Апреля в 12:00 встреча на Лужнецкой наб.
ВСЕМ СЮДА !
  • Дядя Юра
  • Дядя Юра
22 апр 2009 20:09
Дядя Юра ответил в теме Не понимаю!

Не понимаю!

Категория: Выбор и сравнение

25 апреля сейшн на ВГ,вот приезжай и вживую сам всё осмотри,не будет ментов,дам прокатиться.
  • Viking
  • Viking
22 апр 2009 20:04
Viking ответил в теме Не понимаю!

Не понимаю!

Категория: Выбор и сравнение

Это про меня!!! Лёша, ну чтож ты хотел. Знания и опыт не впитываются с молоком матери, они приходят со временем, в том числе и с ответами на наши идиотские вопросы. Я очень хорошо вожу, авто для меня пожалуй главное в жизни после семьи, но извини, не разбираюсь я в Ram, мало того вообще нихрена не знаю про него, и в городке, в котором я живу, нету ни одно владельца Ram, к кому можно было подойти и узнать всё.
А по поводу дурацких впросов типа: "скока ест", "как с запчастями","скока ремонт" - я бы с тобой согласился, елсиб не такое кол-во объяв о продаже Рама. Наверно не просто так люди, вполне себе имея и владея и по всей видимости не испытывая никаких нужд, в итоге его тщенно пытаются продать... Разве нет?
Я всё таки расчитываю на понимание и терпение участников клуба. Я хочу купить Ram, но по очевидным причинам не могу себе позволить торопиться. Но надеюсь в ближайшее время стану одним из вас, и обещаю любым другим ньюбисам отвечать на аналогичные вопросы -)))
Надеюсь без обид -))
  • Olekos 9-12
  • Olekos 9-12
22 апр 2009 20:02
Olekos 9-12 ответил в теме Автоэкзотика 2009

Автоэкзотика 2009

Категория: Клубные мероприятия

В этом году АЭ будет проходить только в двух городах. Москва и Ярославль. И Я считаю, что мы обязаны полноценно принять участие, как в Москве, так и в Ярославле!
Про брифинг:
Как все мы помним, с погодой на АЭ 2008 всем не повезло. Правда нам даже было весело. Некоторые из нас даже оказали посильную помощь нуждающимся. :) Нас помнят и даже без вопросов меня узнали. Видимо наш Клуб запал в память!
Но, всё по порядку. Самое приятное, что цены не поднялись и они остались равными ценам прошлого года. Но ужесточился режим. В этот раз, со слов организаторов, всем необходимо лично получать бейджи и пропуска. "Левых" машин пропускать не будут. Дороги... :) По жалобам пузотёрок центральный проезд по выставке планируют засыпать асфальтовой крошкой. Вдобавок, въезд джипперов, к которым видимо и нас отнесут, будет с другой стороны. Вопрос организаторами прорабатывается. Будет ряд запретов на передвижение авто, дабы не разводить грязной жижи. Было порицание участников шоу, которые застолбив 30 машиномест выставляли только 5!
В этом году наш Клуб должен быть представлен в течение всех 10ти дней в Москве! И хотя бы пару дней в Ярославле.
Регистрация клубов уже началась, поэтому давайте планируйте выходные на 10-19 Июля! И отожжём все вместе так, что о нас узнают все и не забудут никогда!
  • Граф
  • Граф
22 апр 2009 19:45
Граф ответил в теме Весенне REAL PICKUP PARTY

Весенне REAL PICKUP PARTY

Категория: Питер

ПЯТНИЦА 24 апреля программа ОКОЛИЦА

КАНАЛ СТО

Время - УТРОМ, либо 7-15 либо 8-10 они еще сами не знают...

Как то так...
  • Olekos 9-12
  • Olekos 9-12
22 апр 2009 19:36
Olekos 9-12 ответил в теме Автоэкзотика 2009

Автоэкзотика 2009

Категория: Клубные мероприятия

Anutka писал(а):

АЭ в МСК с 10 по 19
вся инфа тут: www.autoexotica.ru/news/?main=1
22 расчитываю быть от лица орг состава FreedomCars... собственно как обычно)))

Что-то вас мы там с супругой не встретили. Видимо разминулись. :)
  • Olekos 9-12
  • Olekos 9-12
22 апр 2009 19:33
Olekos 9-12 ответил в теме ОлеГа,С Днём рождения!

ОлеГа,С Днём рождения!

Категория: Поздравления

С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ!!!!!!
ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ!!!!! :)
  • Дядя Юра
  • Дядя Юра
22 апр 2009 19:22
Дядя Юра ответил в теме Не понимаю!

Не понимаю!

Категория: Выбор и сравнение

Леша(Saw) писал(а):

А сидеть в форуме и не только вопросы задавать ,а еще и что-то кому-то советовать не имея Рэма ,НЕ ПОНИМАЮ! Если кого-то задел,сорри.

Ой как я с тобой согласен.
  • chusovic
  • chusovic
22 апр 2009 19:19
chusovic ответил в теме Вот и я теперь битый.

Вот и я теперь битый.

Категория: Курилка

Мда ..я не злорадствовал, и не вижу безтактностей (см. посты), а Ваше "не в меру остры" и "займитесь лучше поиском" это что такое? Вежливое хамство помоему это. ... Удачи
показано 348766 - 348780 из 365610 найденных результатов.