×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • chusovic
  • chusovic
23 апр 2009 03:48 - 23 апр 2009 03:49
chusovic ответил в теме Пара наблюдений

Пара наблюдений

Категория: Ремонт и обслуживание

Потому и выхаживают, что так сконструированы...прут стабилизатора работает на изгиб (вот и нужна толщина), а тяги на растяжение, хватит и такой толщины, не порвет... ну мне так видится
  • ОлеG
  • ОлеG
23 апр 2009 02:50
ОлеG ответил в теме ОлеГа,С Днём рождения!

ОлеГа,С Днём рождения!

Категория: Поздравления

Еще раз спасибо за поздравления!!!!!
  • Пырзик 383
  • Пырзик 383
22 апр 2009 22:12
Пырзик 383 ответил в теме Нужна работа.

Нужна работа.

Категория: Взаимопомощь и содействие

DDD999 писал(а):

и под него ещё теплый пол говорят сейчас делают не в бетон ?

Но под него нужно рассчитывать энергопотребление.Я себе заложил 70 квадратов, и сразу фаза выгорела, счетчик поменяли, а у него максимум на вход 3,5 киловатта, пришлось перепрошивать счетчик.
А вообще то кушают эти "Caleo" от души....:(
  • DDD999
  • DDD999
22 апр 2009 21:42
DDD999 ответил в теме Не понимаю!

Не понимаю!

Категория: Выбор и сравнение

хочу предупредить :laugh: помните РЭМ большой ! особенно 3500 (тот что в чехове) ни в каждый сервис заедит :cheer: так что это тоже надо учитывать !
  • олег
  • олег
22 апр 2009 21:39
олег ответил в теме Не понимаю!

Не понимаю!

Категория: Выбор и сравнение

Викинг! если не видел, посмотри рам из Клина, не дорого и висит давно(относительно), я бы взял, но денег нет, надо свою продать, и в Чехове за 600р 2001 г но дизель, я звонил, рассказывают красиво B)
  • олег
  • олег
22 апр 2009 21:34
олег ответил в теме Не понимаю!

Не понимаю!

Категория: Выбор и сравнение

Викинг! Я тоже чайник в РАМ ,и так же ищу B) на форуме можно конечно найти почти на всё ответы, но этоже надо читать всё подряд :P , а такой лом :cheer: по началу прочитал гарантии клуба при покупке и т.д.( посмотри интересно) мне показалось, что задам вопрос( куда-то там писал в заказ...) так мне даже не ответили.Почему понятно, я же не собираюсь из штатов брать, а наше б/у....ищи сам и клуб тут не поможет.Спрашивать у форумчан у кого хорошая тачка на продаже, вот самый глупый вопрос:) , посмотри в чат, они все меж собой общаются, ктож скажет, что у тебя к примеру, тачка с засадой.Я такой вопрос задал не подумавши. Но это нормально, если мы когда приживёмся и станем пости своего барашка, тоже не скажем ....B) вывод обычен: на рынке два дурака...( надеюсь никого не обидел, это жизнь:angry: )
  • DDD999
  • DDD999
22 апр 2009 21:30
DDD999 ответил в теме Не понимаю!

Не понимаю!

Категория: Выбор и сравнение

Странный вопрос , если нет желания то не отвечайте ! Ведь никого не заставляют ! Меня тоже постоянно спрашивают скока жрет ?:cheer: сначала правду говорил - никто не верил ;) теперь говорю полтос и больше не спрашивают :cheer: . А вопросы всегда будут схожими . Хотя я лично вообще ничего до покупки не спрашивал , как говорится пришёл , увидил и купил , в состоянии аффекта так сказать :cheer: Кайф от машины - полный , не смотря на некоторые времменные проблеммы :( , Которые благодаря Марку и Андрею питерскому похоже в пятницу уйдут в небытиё :cheer:
  • микола
  • микола
22 апр 2009 21:11
микола ответил в теме Вот и я теперь битый.

Вот и я теперь битый.

Категория: Курилка

Рыбак писал(а):

Олег, остановитесь! Вы какую галерею собрались создавать? Давайте лучше уж на голых тёток смотреть, чем на побитый Рэм.

:laugh: :laugh: :laugh: молодца
  • Рыбак
  • Рыбак
22 апр 2009 21:07
Рыбак ответил в теме Автоэкзотика 2009

Автоэкзотика 2009

Категория: Клубные мероприятия

Я буду стопроцентно, если конечно простатит не свалит...
  • Рыбак
  • Рыбак
22 апр 2009 20:43
Рыбак ответил в теме Вот и я теперь битый.

Вот и я теперь битый.

Категория: Курилка

Олег, остановитесь! Вы какую галерею собрались создавать? Давайте лучше уж на голых тёток смотреть, чем на побитый Рэм.
  • Olekos 9-12
  • Olekos 9-12
22 апр 2009 20:29
Olekos 9-12 ответил в теме Вот и я теперь битый.

Вот и я теперь битый.

Категория: Курилка

Сначала покажусь, а потом можно и фоткать :)
  • Olekos 9-12
  • Olekos 9-12
22 апр 2009 20:28

Еще одна тема про оружие для новичков.

Категория: Мужской Клуб

Во блин, сначала очень расстроился что ещё одну тему открыли. А теперь вижу, что зря.
Не серьёзно.
  • Viking
  • Viking
22 апр 2009 20:25
Viking ответил в теме Не понимаю!

Не понимаю!

Категория: Выбор и сравнение

Спасибо всем!!! Постараюсь приехать! В реале постараюсь свести до минимума тупые вопросы :laugh:
  • eugene
  • eugene
22 апр 2009 20:24

Еще одна тема про оружие для новичков.

Категория: Мужской Клуб

Ducati owner писал(а):

eugene писал(а):

Не возите биту в автомобиле. Вы подвергаете себя опасности.

а если с мячиком бейсбольным?

Это серьезный вопрос?
  • taras
  • taras
22 апр 2009 20:23
taras ответил в теме Не понимаю!

Не понимаю!

Категория: Выбор и сравнение

Леша(Saw) писал(а):

Читаю форумм и нахожу все больше людей,которые просто засоряют эфир дурацкими изъезженными вопросами типа"скока ест", "как с запчастями","скока ремонт".У меня Пока(ине никогда)нет денег на Рэм.Подарите мне его или отдайтее за сто тыщ или поменяйте на лада приора.Рэм это не Х5 и Лексус. Его выбирают душой и если есть деньги покупают,а потом разбираются.А сидеть в форуме и не только вопросы задавать ,а еще и что-то кому-то советовать не имея Рэма ,НЕ ПОНИМАЮ! Если кого-то задел,сорри.


зря Вы так
новички всегда задают такие вопросы, на любом форуме
в последнее время агресии на форуме хоть лопатой отгребай
а гнуть пальцы что у меня рэм и я круче всех, мне кажется это ребячеством

тем более что человек в поиске, будет намного хуже если он отвалит 500-600 и поймет что ошибся и будет пытаться избавится за любую сумму лишь бы забрали
я все сказал
и этот пост мой последний
всех благ
показано 348751 - 348765 из 365610 найденных результатов.