×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • Shkafar
  • Shkafar
23 апр 2009 07:29
Shkafar ответил в теме Нужна работа.

Нужна работа.

Категория: Взаимопомощь и содействие

Если кто-то владеет пищевым производством - реконструкция и модернизация. Недорого и на европейском уровне.
  • Olekos 9-12
  • Olekos 9-12
23 апр 2009 07:16
Olekos 9-12 ответил в теме Кто у нас при оружии? +Охота

Кто у нас при оружии? +Охота

Категория: Мужской Клуб

Вот про крышу, а точнее про турель на дугу в кузове сам даааавно думаю :)
  • Olekos 9-12
  • Olekos 9-12
23 апр 2009 07:13

Еще одна тема про оружие для новичков.

Категория: Мужской Клуб

Acidscorp писал(а):

Так что наверное охота, да по банкам пострелять. Ну и на крайняк ночью если вдруг.
А вот как по весу правильно подобрать, понятно что по комплекции, но как? В магазине же не дадут потаскать денек другой?


Охота, банки и ночью... Это три разных ствола. Если вы новичок, то МР153 не для вас. Сначала определитесь с основной целью, а потом Вам сюда
  • MAKO
  • MAKO
23 апр 2009 07:06
MAKO ответил в теме кунги и крышки

кунги и крышки

Категория: Тюнинг и аксессуары

Так где фото?
  • Филипп
  • Филипп
23 апр 2009 06:22
Филипп ответил в теме Нужна работа.

Нужна работа.

Категория: Взаимопомощь и содействие

а я дома у себя сделал тоже тёплый пол,только вот пустил трубу медную и водичку по ней горячую,вот думаю от отопления отключится и подключить ещё и батареи,а то они у нас зимой не греют вообще,первый этаж снизу холодно брр
  • Дядя Юра
  • Дядя Юра
23 апр 2009 06:11
Дядя Юра ответил в теме Не понимаю!

Не понимаю!

Категория: Выбор и сравнение

Хорошо,так и буду делать,третий пункт меня устроит.
  • Melnik
  • Melnik
23 апр 2009 06:08
Melnik ответил в теме Не понимаю!

Не понимаю!

Категория: Выбор и сравнение

Поиск конечно рулит, но если вопрос задан то: 1 Можно на него ответить. 2 Дать ссылку. 3 Просто проигнорировать.
  • Gurgen
  • Gurgen
23 апр 2009 06:05

Еще одна тема про оружие для новичков.

Категория: Мужской Клуб

eugene писал(а):

Не возите биту в автомобиле. Вы подвергаете себя опасности.

Надо ей по аргонизму работать,а не по голове..))))
  • Дядя Юра
  • Дядя Юра
23 апр 2009 05:56
Дядя Юра ответил в теме Не понимаю!

Не понимаю!

Категория: Выбор и сравнение

Так на форуме всё давно обсосали,просто лень читать.
  • Melnik
  • Melnik
23 апр 2009 05:55
Melnik ответил в теме Не понимаю!

Не понимаю!

Категория: Выбор и сравнение

Чтобы купить барашка надо его увидеть и влюбиться, как это было у меня. Поездил и понял что это моё, потом купил 2500. А форум для того и предназначен чтобы получали информацию ВСЕ а не только владельцы RAM.
  • Acidscorp
  • Acidscorp
23 апр 2009 05:40
Acidscorp ответил в теме Пара наблюдений

Пара наблюдений

Категория: Ремонт и обслуживание

Сегодня делал ревизию тормозных машинок с целью проверки и смазки ( и вам советую работы на час а тормозам легче жить) и вот что увидел .
Понравилось - размеры дисков , а заднии даже вентилируемый , приличный двухпошневой суппорт впереди .Барабанные колодки ручного тормоза . Приличный нижнии рычаг передней подвески .

+++ А тормозит все равно фигово. :dry:

Сравнительная легкоразбираемость узлов .

+++ Да места многа и работать удобно. Гайки большие.

Кстати резинки и направляющие переднего супппорта один в один с JEEP (ZJ YJ XJ) которые везде есть и недороги , и метрические болты крепления.

Не понравилось - верхнии рычаг из алюминия

+++ на него практически нет нагрузки но алюминий легче. хоть чуть но плавность хода.

, остаток до отбоиника на переднем мосту в 2 сантиметра ( видимо пружины просели ) а у кого как?

+++ регулировать торсионы (процедура не хитрая нужна только площадка ровная), если пружины то подкладывать либо менять. Но пробивается легко. Я просто скорость сбавляю.

Скоба из прутка держатель заднего троса ножника уверенно его протирающая .

+++ Трет уже 8 лет, видно что трет, но пока не перетерла. Отогнул её чтоб не так напряжно было.

Отсутствие пыльника на аммортизаторе есть у них такая традиция ,может песка на дорогах меньше?

+++ Все с пыльниками.


Не понял мысли америкосов - прут стабилизатора переднего просто охеренного диаметра (звиняйте за выражение) - такой толщины только на фурах видел , а его тяга с шаровым пальцем на 10 мм и резинками как у волги . Ну сделали бы с двух сторон резинки . Одно хорошо я так понял они нормально выхаживают.

+++ Уж что есть. Но резинки менять конечно проще и дешевле.


Как всегда с америкосовыми жестяными гайками кто-то нехорошии человек смял пять штук до непонятного размера ,хорошо хоть не все ,пришлось рихтовать но мало помогло - под замену.

А так вид хорошии - не то что европейские жестянки
  • Acidscorp
  • Acidscorp
23 апр 2009 05:23

Еще одна тема про оружие для новичков.

Категория: Мужской Клуб

Redneck писал(а):

Acidscorp писал(а):

С калибром согласен, на 12-й и буду смотреть.


Тут просто логика- 410-й, который многие и берут для самообороны- калибр пулевой, отклонение в прицеливании от цели на 1 см является фатальным промахом. В 12-м калибре в патроне 9 картечин 8,5 мм, на расстоянии 30 м осыпь будет всяко за полметра, и отклонение в прицеливании хоть 30 см совершенно не критично, 3-4 карьечины точно попадут :cheer:

Владею помпой МР-133 и полуавтоматом МР-153, по полуавтомату могу сказать- ест всё, надежен, патроны с малой навеской пороха перезаряжает неохотно. Для самообороны- длинноват, ствол то 710 мм.

Качество изготовления изделий Ижевского Завода (МР)- если долго выбирать, то нормальное =) Но если опыта нет и помощи в выборе ждать не от кого, то лучше канешн что-нибудь другое посмотреть. За чуть дороже можно турков полуавтоматических (клоны бенелли) посмотреть.

В принципе по банкам да потенциально, по людям, помповый дробовик 12-го калибра со стволом в районе 500 мм будет оптимальным выбором.
Из бюджетных русских (10-12 ты ры) -МР-133 меня всем устраивает, но при покупке надо выбирать. Бекас-12 М- сделан руками, есть опыт общения с этим дивайсом, оставил очень благоприятное впечатление, но патронник 70 мм. Вопрос нужен ли магнум (76 мм) вообще- я не знаю. Какие задачи он решает?

Покупать новую иностранную помпу за 25 ты ры типа Бенелли Супернова- дешовые понты и переплата за бренд.

Однако можно купить бэушную импортную , ей от 300-500 выстрелов ничего не будет. Да и ЧОПы порой сдают помпы практически без настрела, хотя и пошарпанные снаружи. Mossberg 500 можно купить тысяч за 5-7 =) Remington 870 -подороже. Моссберги хоть и ругают, но на самом деле вполне приличное ружье, с запасом прочности сделанное.

"Смерть председателя" или ТОЗ-106 крайне не рекомендую. Мерзкий рамочный приклад, к которому ни приложиться, грохот как от гаубицы, нулевая надежность- нет никакой гарантии что патрон при подаче из магазина не перекосит, или тупо может выпасть магазин прри перезарядке. Если размер критичен- то уж лучше взять Сайгу-20 К, тот же калибр что и ТОЗ-106.

А вообще есть офигенный ресурс www.talks.guns.ru , там все эти вопрос очень тщательно разобраны


Спасибо. На guns.ru уже сижу читаю. А вот мр153 у меня коллега только что купил, доволен очень, хотя может просто лучше ничего не пробовал. Тут ведь тоже бюджет.
На ганз.ру мнение практически одинаково в том что наше все г-но. Как говорится три "Б", остальное хлам.
И все таки для самообороны оно мне в последнюю очередь. Работа у меня мирная, по ночам дома сижу. С детями, с женой. :laugh:
Так что наверное охота, да по банкам пострелять. Ну и на крайняк ночью если вдруг.
А вот как по весу правильно подобрать, понятно что по комплекции, но как? В магазине же не дадут потаскать денек другой?
  • Дядя Юра
  • Дядя Юра
23 апр 2009 05:04
Дядя Юра ответил в теме Вот и я теперь битый.

Вот и я теперь битый.

Категория: Курилка

ОлеG писал(а):

AlexXXX писал(а):

Я видел вчера как он стукнут,там фигня... Юрец,нестоит даже растраиваться... тебе только капот и бампер нужен... и то не к спеху,дабы машина на ходу..

Эта "фигня" Юре тысячь в пятьдесят встанетB)

это по скромным подсчётам
  • ОлеG
  • ОлеG
23 апр 2009 04:01
ОлеG ответил в теме Вот и я теперь битый.

Вот и я теперь битый.

Категория: Курилка

AlexXXX писал(а):

Я видел вчера как он стукнут,там фигня... Юрец,нестоит даже растраиваться... тебе только капот и бампер нужен... и то не к спеху,дабы машина на ходу..

Эта "фигня" Юре тысячь в пятьдесят встанетB)
  • Дядя Юра
  • Дядя Юра
23 апр 2009 03:59
Дядя Юра ответил в теме ОлеГа,С Днём рождения!

ОлеГа,С Днём рождения!

Категория: Поздравления

С утра как огурец.:cheer:
показано 348736 - 348750 из 365610 найденных результатов.