×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • Боня
  • Боня
23 апр 2009 17:13
Боня ответил в теме Расширители bushwacker

Расширители bushwacker

Категория: Тюнинг и аксессуары

Если американцы положить не забудут - то да)))))))))))):cheer:
  • MAKO
  • MAKO
23 апр 2009 17:11
MAKO ответил в теме Расширители bushwacker

Расширители bushwacker

Категория: Тюнинг и аксессуары

Дмитрий,

я правильно понял что 550? А крепления в комплекте?
  • Боня
  • Боня
23 апр 2009 17:07
Боня ответил в теме Расширители bushwacker

Расширители bushwacker

Категория: Тюнинг и аксессуары

Дорогой Филипп. 300$ быть не может.У них закупка 350 на заводе.... со скидками....дилерскими..... розница еще дороже....на один комплект скидку не дадут.... на пять комплектов дадут.....наверное...... я звонил им только что.....в наличии нет, изготавливать будут неделю.....у тебя наверное не bushwacker был по 300, а что-то другое. Чтоб он по 300 получился, его надо целый контейнер купить.
В Академии по 550$ - это давно было. Сейчас по 19600 рублей получается (я им тоже только звонил), сами посчитайте по текущему курсу.
МАКО. У меня цена на bushwacker получается как в Академии.
  • Странник
  • Странник
23 апр 2009 16:55
Странник ответил в теме Еще одна тема про оружие для новичков.

Еще одна тема про оружие для новичков.

Категория: Мужской Клуб

Оружие для охоты и самообороны-две абсолютно разные вещи.Поймите правильно,я не пытаюсь умничать,просто хочу выдать логическую цепочку,может она Вам пригодится.Итак оборона:идеален полуавтомат типа Сайга.Быстро заряжается и приводится в боевое положение,внешняя схожесть с АК(уже заставит оппонента задуматься).Но,практически не пригодна для охоты.Тяжелая,неудобная в переносе,для охоты большой магазин ни к чему.В плане охоты подходит только для браконьерской стрельбы из машины(сам раньше грешил,каюсь:( )Т.е. оборона и развлекуха.Классический полуавтомат:подходит для охоты,для развлечения,для обороны не очень.Если он стоит заряженный в деревенском доме,то ДА!Но если Вы за рулем и возникла реальная проблема,считайте,что оружия у Вас нет.Вам никто не даст столько времени,сколько нужно для сборки и заряжания полуавтомата.Двухствольное ружье:охота-без вопросов(поверьте на слово,если не поразить цель первым-вторым выстрелом,остальные точно уйдут в никуда).Развлекаловка:тоже да(стрельба по банкам правда скоро надоест,но на стрелковом стенде Вы будете выглядеть уместно).Оборона:в собраном виде итак понятно,в машине будет шанс встретить проблему достойно т.к. собирается достаточно быстро и просто(и в руках жен и подруг).Малое колличество выстрелов-тоже плюс,повод задуматься.Если после двух выстрелов проблема не решена-воевать глупо,надо бежать и быстро,если хотите защитить себя и близких-газ в пол.
Так,что на мой взгляд(владельца полуавтоматов)самый разумный и универсальный выбор-двухствольное ружье.Сам этой логикой озадачился поздновато.Если бы покупал ствол сегодня,то это была бы двушка-вертикалка(беру в руки ружье жены и облизываюсь:laugh: )Удачи!
  • Рыбак
  • Рыбак
23 апр 2009 15:24
Рыбак ответил в теме Автоэкзотика 2009

Автоэкзотика 2009

Категория: Клубные мероприятия

Я подкорректирую Юру - даже наверное должны участвовать.
  • Дядя Юра
  • Дядя Юра
23 апр 2009 14:45
Дядя Юра ответил в теме Автоэкзотика 2009

Автоэкзотика 2009

Категория: Клубные мероприятия

Леша(Saw) писал(а):

НЕ члены клуба могут участвовать?И не все дни?

конечно же Лёша
  • SAW
  • SAW
23 апр 2009 14:44
SAW ответил в теме Автоэкзотика 2009

Автоэкзотика 2009

Категория: Клубные мероприятия

НЕ члены клуба могут участвовать?И не все дни?
  • Филипп
  • Филипп
23 апр 2009 14:29
Филипп ответил в теме Расширители bushwacker

Расширители bushwacker

Категория: Тюнинг и аксессуары

а у меня такие получались вроде в 300
  • SAW
  • SAW
23 апр 2009 14:17

Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Категория: Курилка

eric писал(а):

Леш привет , видел тебя (Eric, Павел). Ты без номеров был. На автомате ехал после командировки. Сорри!:)

Да ничего!
  • Acidscorp
  • Acidscorp
23 апр 2009 13:36

Еще одна тема про оружие для новичков.

Категория: Мужской Клуб

Redneck писал(а):

>Как говорится три "Б", остальное хлам.

Не совсем так, просто выбирать надо уметь и за оружием ухаживать, не зря же там ветка по МР-153 к 300-стам страницами приближается. Ну и хороший понт дороже денег =), тоже веосмый фактор в покупке дорогого ружья.

К примеру Бенелли вот так может?



:cheer:

Опять же вопрос бюджета- если есть 60-70 ты ры, то лучше все же купить три Б, если в пределах 20-ти, то и выбора особого нет, верно? Я к примеру на оба своих МР не жалуюсь совершенно. Прикола ради заряжал полуавтомат всем в перемешку- магнум, немагнум, немагнум-самокрут и по барабану, все перезаряжает штатно. И в пластике она канешн получше чем в дереве, ибо дерево там какие-то пту-шники делают, а пластик они закупают в Италии =)

>как по весу правильно подобрать

Меньше трех килограмм в 12-м отдача замучает.

>ночью если вдруг.
В кого ночью то стрелять хотите???
Если что- ставьте опто-волоконную мушку, и будет вам Щасте. Для сумерек самое то.

А вообще лучше опредлиться с бюджетом и с типом оружия (двухстволка или п/а), тогда будет гораздо проще. Для чего оно- охота, стрельба по банкам/ipsc, потенциальная самооборона, охота на зомби-мутантов или просто "чтоб было"? Емкость магазина опять же-2, 5, 9 патронов?


Бюджет я вроде определил в начале топика. Бинелли = дороговато.
Ночью ни в кого да и вообще ни в кого стрелять не собираюсь, просто если вдруг то чтоб было. Т. е. в основном охота и веселье. К тому же как я понял универсального нету и на разные случаи действительно надо разные вещи.
Ну а пока что склоняюсь к полуавтомату.
  • Acidscorp
  • Acidscorp
23 апр 2009 13:29

Еще одна тема про оружие для новичков.

Категория: Мужской Клуб

Olekos писал(а):

Acidscorp писал(а):

Так что наверное охота, да по банкам пострелять. Ну и на крайняк ночью если вдруг.
А вот как по весу правильно подобрать, понятно что по комплекции, но как? В магазине же не дадут потаскать денек другой?


Охота, банки и ночью... Это три разных ствола. Если вы новичок, то МР153 не для вас. Сначала определитесь с основной целью, а потом Вам сюда

Я чем-то Вас обидел, что создал новую тему?
Я не настолько косоглаз чтобы не заметить единственную тему про оружие. Поверьте был "ТАМ" прочитал. Нужного не нашел. Многое не понятно. Да и тема то весьма отстраненная.
Я и хочу определиться и поэтому прошу помощи.
Потом Ваши ответы настолько "развернуты", ну уж лучше ничего не писать...
  • Дядя Юра
  • Дядя Юра
23 апр 2009 13:18
Дядя Юра ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Категория: Курилка

Павел,давай 25 апреля подтягивайся на слёт.:cheer:
  • eric
  • eric
23 апр 2009 13:15
eric ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Категория: Курилка

Леш привет , видел тебя (Eric, Павел). Ты без номеров был. На автомате ехал после командировки. Сорри!:)
  • SAW
  • SAW
23 апр 2009 13:08

Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Категория: Курилка

На последнем его не было точно! И на дрэге!
  • ОлеG
  • ОлеG
23 апр 2009 12:42
ОлеG ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Категория: Курилка

Леша(Saw) писал(а):

А чей серый 1500 с бараном на капоте и кенгурином НЕ поздоровался и не посмотрел на меня в 15 с чем-то на красной пресне ул.? Саше Эколоогу привет,встретились у Павелецкого!

Леша, если короткий, то он был на слете:cheer:
Полноприводной с бараном на капоте!
показано 348706 - 348720 из 365610 найденных результатов.