×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • Shov
  • Shov
07 мая 2009 21:03

Рецепт изготовления стремянок

Категория: Ремонт и обслуживание

Мне интересно товарищ Кар-а-пуз вы географию знаете? Калининград и Питер немного разные города.
  • Shov
  • Shov
07 мая 2009 21:00

Рецепт изготовления стремянок

Категория: Ремонт и обслуживание

Пафоса очень много пафоса у вас гражданин Кар-а-пуз. Не первый раз замечаю.
Очень много знаю мастеров съевших собаку на этом деле и у них таких мыслей не возникает. А насчет плюнуть нагадить и всего остального, здесь вы ох как далеко не правы. Ну не мне вас учить.
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
07 мая 2009 20:57
Car-a-puzz ответил в теме Рецепт изготовления стремянок

Рецепт изготовления стремянок

Категория: Ремонт и обслуживание

согласен с Мишель на все 100. а еще не все сервисы умеют разобраться с деталью, которую сами и продают. кулибиничество-это отход от стереотипов. я вот тоже мудрю с передней подвеской и потому что дорого и потому что самому интересно. изготовлю и поделюсь опытом. и пусть это называют колхозом а я- тюнинг. только и тюнинг для когото диски от лексани а кто то своими головой и руками. не судите строго


Если сервис чего-то не может и не понимает - в топку, это не сервис, проще найти другой и не будет таких мыслей. Я не знаю, чего вы там делаете с подвеской, но тюнинг и колхоз вещи абсолютно разные......тюнинг - это, когда вы делаете что-то лучше, чем сделали на заводе....иногда не лучше, но как вам удобно, а вот подбирание свечей зажигания или инжекторов от десятки для РЭМа......это колхоз, ну или кроилово - кому, как нравится.....
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
07 мая 2009 20:50
Car-a-puzz ответил в теме Рецепт изготовления стремянок

Рецепт изготовления стремянок

Категория: Ремонт и обслуживание

Никакого нонсенса нет,так как в девяностые годы в Калининград приходили забитые иномарками (а не запчастями) суда, а в качестве запчастей использовались такие же иномарки. Запчасти же продавались на барахолке.
.


Ну начнем с того, что никого лично я не имел ввиду.....а принимать камешек в свой огород или нет - каждый решает сам! А когда в Питер возили металлолом на баржах, "Вита-Авто" вовсю торговала запчастями из Канады и США(с 1991 года офис продаж на Лобачевского 90, а с конца 1992 года магазин запчастей для американцев на Обручева, з-д Кругозор...второй этаж, прямо над "Хот-Род" баром)

Мысль о том, что если на Рэм поставить самодельный рессорный лист или стремянку и он после этого станет Жигулями выражает оригинальность мышления автора, но очень смахивает на профессиональную обиду представителя услуг по ремонту автомобилей, считающего остальных недалекими наездниками и дня не способных прожить без их услуг.


А с одного листа рессоры всё, как правило, и начинается....ну "не первый год замужем"(с).....и не оригинальность мышления, а опыт, товарищ, опыт! Я не новичок в своём бизнесе и у меня такая коллекция примеров - "мама-не-горюй", я из пальца никогда ничего не высасываю....не бывает у меня "кажется", "вроде кто-то где-то" и т.п. (многие здесь уже в этом убедились) С обиженными знаете наверное, что делают...то-то.....т.ч. с этим не ко мне, просто у меня стеб такой! А то, что без таких, как "Вита-Моторс" многие не могут прожить - факт....и спорить смысла не имеет. Да, многим прикольно самим махнуть маслице, колодочки....вон там кто-то ШРУСы сам менял - не вопрос, но всё-равно вам всем надо работать, зарабатывать деньги, с семьёй время проводить....да лень некоторым просто и всё. Ну и на лошадей завтра все точно не пересядут, а если и пересядут - будем подковы продавать и повозки/сёдла починять....делов то.

Что касается намека на наличие определенных средств, то их пока хватает на содержание нескольких американских пикапов и других машин,на приобретение 92 бензина без песка, а царапины на потолке гаража на вызывают истерики и прединфарктного состояния, как у некоторых владельцев московских автосервисов


Хе, ну слава Богу, что пока хватает.....а вот мое отношение к своей собственности думаю будет хорошим примером многим, но людей стряхивающих пепел на ковер и гасящих окурки об стены я всё равно считал и считаю быдлом - это лично моё мнение и я его заметьте никому не навязываю.....если нравиться сморкайтесь на асфальт, вытирайте руки о штаны, выкидывайте мусор из окон......оставляйте после себя гадюшник на поляне после шашлыков, можно даже потом зайти в гараж и плюнуть смачно на поцарапанный потолок....один фиг пох...и инфаркт не грозит:cheer: Каждый живёт так, как ему нравится и я учить культуре никого не собираюсь - просто я не могу находиться рядом с такими людьми, если я на его территории - уйду сам, а если он на моей - укажу направление движения. Кстати по поводу потолка никто не истерил и уж за сердце не хватался точно. Зато пофлудить народу набежало....сразу видно - все при деле, дай скажу чего......
  • микола
  • микола
07 мая 2009 20:14

Путешествие на природу 16 или 23 мая, в субботу!!!

Категория: Питер

в этот раз точно приеду независимо от даты:cheer:
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
07 мая 2009 20:10

Эвакуация (с форсированием брода)

Категория: Полный привод

неплохо, неплохо....ждать вот только долго пришлось:laugh:
  • roadrunner63
  • roadrunner63
07 мая 2009 19:55
roadrunner63 ответил в теме Эвакуация (с форсированием брода)

Эвакуация (с форсированием брода)

Категория: Полный привод

Залил таки это видео на ютуб. Кому интересно, смотрите:

А вот видео с брызгами!:

А вот наш Durango снег утюжит:
  • StrelokEf
  • StrelokEf
07 мая 2009 19:54
StrelokEf ответил в теме Видео

Видео

Категория: Курилка



хорошая матыга
  • Граф
  • Граф
07 мая 2009 19:47

Путешествие на природу 16 или 23 мая, в субботу!!!

Категория: Питер

Итак, уважаемые владельцы малолитражек, наступает ЛЕТО. Скоро начнутся дачи, охоты, рыбалки и прочее.
Пора нам вздрогнуть и собраться, НО!

Просто шашлыкинг как то банально.
Давайте придумаем оригинальную программу мероприятия!!!
Обещаю много думать, но и на Вас надеюсь сильно...

МЕРОПРИЯТИЕ СОСТОИТСЯ 16 (прогноз +4, как то маловато) или 23 мая, В СУББОТУ !!!

Срочно придумываем формат и голосуем за дату!!!
  • MihailNik
  • MihailNik
07 мая 2009 19:24
MihailNik ответил в теме Вопрос по секреткам на колесах

Вопрос по секреткам на колесах

Категория: Ремонт и обслуживание

у нормального диллера есть все комплекты их штук 15 всего приежаешь и выбираешь правда придется купить комплект...у меня на американских аудях так было...
  • Pashish
  • Pashish
07 мая 2009 19:21
Pashish ответил в теме Еду в Киев!

Еду в Киев!

Категория: Курилка

Ну здесь и советовать нечего :). Практически центр, ботсад недалеко. Тихое местечко. Хорошо отдохнуть!
  • Shaitan
  • Shaitan
07 мая 2009 18:33
Shaitan ответил в теме приму в дар резину.....

приму в дар резину.....

Категория: Курилка

Лысую резину один человек в больших объемах забирает, все заберет, я ему отпишусь.
А мне хоть небольшой остаток протектора хочется, а то вместо шиномонтажа попаду на жестянку.
В выходные, если еще один человек не отпишется - приеду заберу баллончик поживее, лучше бы в районе Осташковского шоссе-Енисейской, хотя в-общем все равно.
  • Вася Федотов
  • Вася Федотов
07 мая 2009 18:28
Вася Федотов ответил в теме Вопрос по секреткам на колесах

Вопрос по секреткам на колесах

Категория: Ремонт и обслуживание

В краинем случае сварка необходима
  • микола
  • микола
07 мая 2009 18:24
микола ответил в теме Вопрос по секреткам на колесах

Вопрос по секреткам на колесах

Категория: Ремонт и обслуживание

поищи в продаже были похожие а если не найдешь то - токарь с навыкрм:cheer:
  • Shov
  • Shov
07 мая 2009 18:03 - 07 мая 2009 18:04

Вопрос по секреткам на колесах

Категория: Ремонт и обслуживание

Уважаемы РЭМаводы подскажите на всех ли машинах одинаковые секретки стоят?
У меня стоят такие
Вложенный файл:
а во т ключ американцы положить не догадались. Как выйти из ситуации?
показано 347971 - 347985 из 365610 найденных результатов.