В связи с обновлением системы хранения сессий пользователей, просим вас очистить кэш вашего браузера если у вас сложности со входом на форум.

Расширенный поиск

Результаты поиска

Поиск:
Сегодня 15:41
  • ЕВГЕН
  • ЕВГЕН аватар
Сегодня 15:13
  • udalman
  • udalman аватар
Максим, день добрый.
нужен задний левый фонарь. Машина 1500 г. 2009+
Сегодня 15:11
  • udalman
  • udalman аватар
Vito... пишет:
Есть же в барахолке и левые и правые.. Думаю всегда можно про стоимость договориться..)

К сожалению не отвечает.
Категория: Кузов и освещение
Сегодня 15:11
  • udalman
  • udalman аватар
Александр пишет:
По моему как раз левый один лежит в гараже, смогу проверить только завтра вечером - целый, отдал бы за 5000 рэ. Могу привезти на годовщину и кому-нибудь передать чтобы далее передали тебе.

Добрый день!
Отписался в личку!
Категория: Кузов и освещение
Сегодня 14:37
  • Luca2000
  • Luca2000 аватар
Но ведь все остальное-то не мигает (у меня мерцает как раз отдельный экран, по-моему EVIC он называется, на фотке выше еще там "Parking brake engaged" написано). И почему выравнивается свет через какое-то время?

Контакты в порядке были? Хотя, по-идее, что им будет, туда ведь вроде влага не...
Сегодня 13:58
  • Zhelezjakka
  • Zhelezjakka аватар
Не лезь больше ни куда, эффекта нет.
Я уже много перепробовал, и разбирал в том числе.
Сейчас планирую вообще сеть проверить на стабильность.
Сегодня 11:34
  • Luca2000
  • Luca2000 аватар
Постигла теперь и меня участь мигающей подсветки, мерцает при максимальном включении (мигает центральная часть, при этом со спидометром и тахометром все в порядке). Спустя мин 20-30 свет выравнивается и мигать перестает. Если подсветку чуть приглушить, то мерцания уже нет. В...
Сегодня 11:09
  • Анатолич
  • Анатолич аватар
У меня диски 17 стояли Микки Томсон и резина была 35-ая. Колесо весило очень прилично, на шинке всегда плевались и старались вдвоём поднимать.
:blink: :blink:
А че там поднимать то? Оно меньше 40 кг весит...
Вот я понимаю у меня были на Патруле 37-е трехслойные тапки и стальные диски на...
Категория: Лифт, шины, диски
Сегодня 11:07
  • Zoomik™
  • Zoomik™ аватар
Сегодня 10:16
  • Дмитрий 500
  • Дмитрий 500 аватар
KingJocker пишет:
У меня сейчас 33-е на 16х дисках штамповках. ну не весит оно 40 кг, я его не поднял бы))))

а по ФБел и прочему Максису? Привода не летят от таких покрышек?

У меня диски 17 стояли Микки Томсон и резина была 35-ая. Колесо весило очень прилично, на шинке всегда плевались и старались...
Сегодня 10:06
  • KingJocker
  • KingJocker аватар
У меня сейчас 33-е на 16х дисках штамповках. ну не весит оно 40 кг, я его не поднял бы))))

а по ФБел и прочему Максису? Привода не летят от таких покрышек?
Сегодня 09:59
  • Дмитрий 500
  • Дмитрий 500 аватар
Фермер пишет:
Дмитрий 500 пишет:
Фермер пишет:
да, согласен, это намного интереснее. хотя и малька геморройнее.

Для себя делал? Поделишься инфо? Или это у тебя бизнес? Тогда рассказывай скока стоить будет, вдруг прощу купить :)

с лентами делал сам--там ничего сложного. сделал за 2 дня в принципе. фонарь резать дремелем или...
Категория: Свет и электрика
Сегодня 09:57
  • Фермер
  • Фермер аватар
Дмитрий 500 пишет:
Фермер пишет:

Для себя делал? Поделишься инфо? Или это у тебя бизнес? Тогда рассказывай скока стоить будет, вдруг прощу купить :)

с лентами делал сам--там ничего сложного. сделал за 2 дня в принципе. фонарь резать дремелем или...
Сегодня 09:29
  • Анатолич
  • Анатолич аватар
Дмитрий 500 пишет:
Фермер пишет:

так же переделывал и верхний стоп с его поганым свечением на 09+ www.drive2.ru/l/9382567/
Верхний...
Сегодня 09:08
  • АЛЕКС888
  • АЛЕКС888 аватар
Да уж!, лучше не флудить тему, по делу- в пятницу отпишусь что да как!)
Сообщения 1 - 15 из 346845 найденных.

Наклейка R.D.R.C.

Клубные наклейки и карты для вас
Узнаём друг друга на дороге!
Клубные сувениры и символика

service

Клубный магазин

Популярные группы

Все группы

Новые статьи

«10 лет назад, когда Рэмы были большими…» – примерно так должно было бы начаться официальное поздравление RDRC с первой круглой да...
119 Просмотров
​Журналисты из издания Autoguide подсмотрели, как выглядит новый RAM. По первым ощущениям – кузов как-то похудел, фирменная решетка рад...
3573 Просмотров
Вот и закончилось лето 2017г.  Дети ,устав от летнего безделья ,с радостью пошли в школу , кто в первый класс ...
773 Просмотров

Фотографии сообщества

Поддержать клуб

Сбербанк: 4817 7600 3763 4221
Яндекс.Деньги: 41001113512385
(пополнить с карты любого банка)

Дни рождения