×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • SHERIFF
  • SHERIFF
09 авг 2009 14:56
SHERIFF ответил в теме Просто мой любимый барашек

Просто мой любимый барашек

Категория: Бортовой журнал клубного гаража


Сдалал интересную весчь. Сварганил ящик вместо среднего сидения и поставил его на жигулевский салазки сидений. (на фото видна ручка). Теперь весь хлам у меня в ящике и легким движением руки он двигается. Особенно удобно двигать его вперед вплотную к панели и ставить ноут с навигацией
  • SHERIFF
  • SHERIFF
  • SHERIFF
  • SHERIFF
  • SHERIFF
  • SHERIFF
09 авг 2009 14:36
SHERIFF ответил в теме Просто мой любимый барашек

Просто мой любимый барашек

Категория: Бортовой журнал клубного гаража

У Вас на компе есть прога Microsoft office picture manager. Правой кнопкой мыша жмете на фото и открыть с помощью этой проги. Далее сжатие для документов. Быстро и просто :P
  • Antar
  • Antar
09 авг 2009 14:27

2 DIN в Питере кто нибудь ставил ?

Категория: Аудио и Мультимедиа

DDD999 писал(а):

Помогите, не могу найти контору кторая сделала бы приличную рамку и установила двух диновую магнитолу в Питере . Если кто ставил - дайте адресс :(

Вот,Микола сотворил...
  • Get
  • Get
09 авг 2009 11:54 - 09 авг 2009 11:55
Get ответил в теме Просто мой любимый барашек

Просто мой любимый барашек

Категория: Бортовой журнал клубного гаража

Окей, жду. Делай так, чтобы большая сторона фотки была около 1200-1300 пикселов:)
И не надо на почту:) Выложи на files.mail.ru :)
  • Ленчик
  • Ленчик
09 авг 2009 11:37
Ленчик ответил в теме Просто мой любимый барашек

Просто мой любимый барашек

Категория: Бортовой журнал клубного гаража

Ген, уже стряпаю... тебе скину на почту. Выложишь как сочтёшь нужным.
  • Get
  • Get
09 авг 2009 11:24
Get ответил в теме Просто мой любимый барашек

Просто мой любимый барашек

Категория: Бортовой журнал клубного гаража

Ленчик. Набери что ли в Яндексе "Как уменьшать фотографии" :)
  • Ленчик
  • Ленчик
09 авг 2009 11:04
Ленчик ответил в теме Просто мой любимый барашек

Просто мой любимый барашек

Категория: Бортовой журнал клубного гаража

;) Хтоб научил фотки уменьшать, я б и не такое показала!
Возьмусь, всё таки вечером напишу отчёт об экспедиции... Get подмогнёт фотки присоединить!
  • Pashish
  • Pashish
09 авг 2009 11:01 - 09 авг 2009 19:14
Pashish ответил в теме Питание на форсунки

Питание на форсунки

Категория: Ремонт и обслуживание

На самом деле импульсом я называю длительность подачи и плюса и минуса на форсунку одновременно (в это время открывается клапан и подается топливо). На форсунку идет "+" и "-". Один из них подается постоянно, второй "служит" импульсом. Во многии автомобилях "+" постоянный, а минус переменный ("служит" импульсом). Обычным вольтметром нашел минус, затем по логике и плюс. Так вот Плюс подается только в течении 2-3 сек после включения зажигания, потом все (при этом "минус" есть всегда). Далее пробовал запускать мотор, - "+" подается порциями, а не постоянно (напряжение прыгает постоянно с "0" на "11,57" вольт - прибор не достаточно чувствительный, уверен. что плюс подается ровно столько, сколько форсунка должна быть открыта. Вот. Все правильно, или нет?

Подведу черту: может ли кто мне ответить, импульс на форсунку идет по плюсу или по минусу (мотор 3,7)?
Всем огромное спасибо за участие.
  • Get
  • Get
09 авг 2009 10:59

Клубный СМС-канал. Просьба присоединяться и тестировать.

Категория: Клубные мероприятия

Создал второй канал - канал Службы спасения. Для тех, кого раздражает много сообщений, но кто хочет оставаться на связи с одноклубниками в сложных (для себя и для них) ситуациях и иметь возможность помочь/попросить о помощи. Этот канал строго модерируемый и за сообщения, не относящиеся к категории срочных - будет следовать отписка нарушителя.
Все собственно описал вот тут .

И в канале dodgeram прошу относиться с пониманием и не писать восторженные и неинформативные сообщения. :)
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
09 авг 2009 09:56

Нужна передняя левая ступица на 1500

Категория: Ремонт и обслуживание

ну поставь неоригинал - 10000 с работой, главное не мэй ин чайна
  • SAW
  • SAW
09 авг 2009 09:48
SAW ответил в теме Выбираю рам. Подскажите.

Выбираю рам. Подскажите.

Категория: Выбор и сравнение

Начинать надо с 8-ми литрового СРТ,а к пенсии дойти до 3,7 ,перевести его на газ и тихо умереть со скуки))))
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
09 авг 2009 09:48
Car-a-puzz ответил в теме Питание на форсунки

Питание на форсунки

Категория: Ремонт и обслуживание

ну, пардон, у меня, как обычно, мысль опережает руки - не могу я так быстро и много по "клаве" настучать....на словах бы я гораздо быстрее объяснил. мотор разрабатывался под бензин, ПКМ тоже, любая замена топлива повлечет за собой некорректность работы.....заметьте, на современное ГБО, ставятся свои мозги и это неспроста. да, спирт тоже горит, но иначе.....и коробка предач завязана на определенную мощность, на определенных же оборотах. ещё есть 66-й бензин.....авиационный керосин, но все же понимают, что ездить на них себе дороже. может я сумбурно объясняю....ну да ладно. вернемся к вашим баранам:

задайте конкретный вопрос - т.е. исходных данных мало....что за прибор изменяющий импульс?
показано 342976 - 342990 из 365610 найденных результатов.