×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • MotoGosha
  • MotoGosha
10 авг 2009 20:03

Нужна передняя левая ступица на 1500

Категория: Ремонт и обслуживание

michael писал(а):

есть и левая и правая бу если интересно посмотрю состояние

Мне интересна левая !
  • SHERIFF
  • SHERIFF
10 авг 2009 19:56
SHERIFF ответил в теме Стук компенсатора

Стук компенсатора

Категория: Ремонт и обслуживание

Точно Мобил 5W40 мне и заливали. буду пробовать. Спасибо
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
10 авг 2009 19:52
Car-a-puzz ответил в теме Стук компенсатора

Стук компенсатора

Категория: Ремонт и обслуживание

промываем, каким-нибудь промывочным маслом, ни в коем случае не пятиминуткой(!), лучше не безымянным. масло мы применяем Мобил 5W40, его обычно и рекомендуем....Кастрол с той же вязкостью тоже можно.
  • SHERIFF
  • SHERIFF
10 авг 2009 19:43
SHERIFF ответил в теме Стук компенсатора

Стук компенсатора

Категория: Ремонт и обслуживание

так а что лучше залить и чем промывать. масло скока (объем). а то в Ростове по ремонту рамов тяжко
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
10 авг 2009 19:41
Car-a-puzz ответил в теме Стук компенсатора

Стук компенсатора

Категория: Ремонт и обслуживание

возможно это минералка, не знаком с этим брендом....а стук - последствия отмытых шлаковых отложений
  • SHERIFF
  • SHERIFF
10 авг 2009 19:37
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
10 авг 2009 19:35
Car-a-puzz ответил в теме Питание на форсунки

Питание на форсунки

Категория: Ремонт и обслуживание

по минусу. надеюсь понимание того, что форсунка не кран и за один рабочий цикл совершает более пятидесяти открытий/закрытий иглы, а не открыл...закрыл, есть? ну в любом случае было бы интересно узнать, чем всё это закончится. я не пессимист, а реалист - бессмысленная трата времени. конструкторские бюро годами репу чешут, а тут, как в сказке, увеличил дозу и счастье наступило....не обижайтесь, но это же смешно просто. могу ещё пару идей подкинуть - поставить механический регулятор давления топлива, открутив его на всю катушку и форсунки с увеличенным проходным сечением......правда все забывают, что смесеобразованием заведует ПКМ....основываясь....ну....на кислородниках (одно из!), что "скажет" кислородник заточенный под бензин... о спирте? то-то:laugh: спирт гигроскопичен - коррозия неизбежна, октановое число спиртов выше, а теплотворная способность ниже, спирты токсичны....расход топлива у автомобилей (с заводскими моторами!) работающими на спирту вдвое выше.....стоит ли овчинка выделки? имхо нет. но можете попытать счастья.
Удачи.
  • SHERIFF
  • SHERIFF
10 авг 2009 19:33
SHERIFF ответил в теме Стук компенсатора

Стук компенсатора

Категория: Ремонт и обслуживание

Авто вроде брал у добропорядочного янки. Он мне все писал письма, чтобы я как увижу авто сообщил ему как мне звук мотора :laugh:
И просил лить какое то масло Royal Purple. Типа мотор его любит. А DVD, навигацию, усилители и еше кучу всего, включая штуковину типа компьютера Bully Dog снял гадюка;)
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
10 авг 2009 19:29
Car-a-puzz ответил в теме Стук компенсатора

Стук компенсатора

Категория: Ремонт и обслуживание

а-а-а, точно, помню. если масло мы лили своё - всё ок. тогда просто промыть систему при следующей замене, кстати стук может пропасть ещё на промывке. синтетика имеет хорошие моющие способности и возможно отмыла, что-то типа "подарка из пендосии":laugh:
  • SHERIFF
  • SHERIFF
10 авг 2009 19:28
  • SHERIFF
  • SHERIFF
10 авг 2009 19:27
  • SHERIFF
  • SHERIFF
10 авг 2009 19:23 - 10 авг 2009 19:26
SHERIFF ответил в теме Стук компенсатора

Стук компенсатора

Категория: Ремонт и обслуживание

Если помните приезжал я к Вам
  • SHERIFF
  • SHERIFF
10 авг 2009 19:16
SHERIFF ответил в теме Стук компенсатора

Стук компенсатора

Категория: Ремонт и обслуживание

надо завтра посмотреть в авто. масло менял в Вите при перегоне машины с Выборга в Ростов. примерно в конце ноября 2008г.
  • SHERIFF
  • SHERIFF
10 авг 2009 19:14
SHERIFF создал тему: Капот а-ля SRTшка

Капот а-ля SRTшка

Категория: Тюнинг и аксессуары

У нас в Ростове-на-Дону есть Кулибины по металу. Сейчас веду переговоры по переделке обычного капота на а-ля SRTшный. Через пару недель надеюсь сделают. Так что желающие в очередь. Цена будет надеюсь приемлемая.
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
10 авг 2009 19:12
Car-a-puzz ответил в теме Стук компенсатора

Стук компенсатора

Категория: Ремонт и обслуживание

не стоит, можно попробовать промыть сначала, воспользовавшись полнообъемной промывкой при смене масла. а какая вязкость?
показано 342886 - 342900 из 365610 найденных результатов.