×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
18 сен 2009 07:30
Car-a-puzz ответил в теме Суперактиватор.

Суперактиватор.

Категория: Тюнинг и аксессуары

да, третий - самый гибкий подход к вопросу.

а использованный или нет можно будет узнать только после получения....
  • DDD999
  • DDD999
18 сен 2009 07:28
DDD999 ответил в теме Маленький вопрос

Маленький вопрос

Категория: Юридические аспекты

Car-a-puzz писал(а):

DDD999 писал(а):

То что логики нет - согласен полностью ! но в данном случае просто повезло, что дописали последний абзац :cheer:
кстати в спальник пассажиров сажать категорически запрещено .


а вот тут точно нет - в этом спальнике можно, там восемь подушек безопасности и четыре ремня, всё установлено на заводе-производителе (странная, но заводская комплектация)


тогда может и можно :laugh: вообщем мутная история :cheer:
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
18 сен 2009 07:25
Car-a-puzz ответил в теме Маленький вопрос

Маленький вопрос

Категория: Юридические аспекты

DDD999 писал(а):

То что логики нет - согласен полностью ! но в данном случае просто повезло, что дописали последний абзац :cheer:
кстати в спальник пассажиров сажать категорически запрещено .


а вот тут точно нет - в этом спальнике можно, там восемь подушек безопасности и четыре ремня, всё установлено на заводе-производителе (странная, но заводская комплектация)
  • DDD999
  • DDD999
18 сен 2009 07:21 - 18 сен 2009 07:22
DDD999 ответил в теме Маленький вопрос

Маленький вопрос

Категория: Юридические аспекты

так же как и в случаи с кенгурином - там как раз не дописали грузовиков :cheer:
  • DDD999
  • DDD999
18 сен 2009 07:20
DDD999 ответил в теме Маленький вопрос

Маленький вопрос

Категория: Юридические аспекты

То что логики нет - согласен полностью ! но в данном случае просто повезло, что дописали последний абзац :cheer:
кстати в спальник пассажиров сажать категорически запрещено .
  • Veter00
  • Veter00
18 сен 2009 07:07
Veter00 ответил в теме Суперактиватор.

Суперактиватор.

Категория: Тюнинг и аксессуары

во втором варианте я так понимаю есть 3 уровня от драйв -плевать расход
до меньше жрать и ехать как нибуть

а 3 вариант я как понимаю универсальный.

Кстати на ебей эти штуки по 140 баксов есть , или есть вероятность что там они уже в другой машин тыкались и считай сипользованные ?
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
18 сен 2009 07:03
Car-a-puzz ответил в теме Маленький вопрос

Маленький вопрос

Категория: Юридические аспекты

Мишель . Вы крайне не внимательно читаете . Я ни разу не писал, что РЭМ не грузовой автомобиль , как раз наоборот - то, что он грузовой, даёт ему преимущество перед тем же Н2
Вопрос для чего он предназначен ? у меня, как и у всех в 2500 есть 6 ! мест, предназначенных для перевозки пассажиров - с этим даже гайцы не спорят !
И какой суд соберётся доказать , что на этих местах нельзя возить пассажиров ?


Я не в плане поспорить, а пытаюсь уловить логику.....в РЭМе 6 мест, и там можно возить пассажиров - согласен, но в чем преимущество перед Н2 у которого тоже шесть мест.....и доказывать, что там тоже можно возить пассажиров явно никому не надо.....а получается, что "грузовой-бортовой" имеет преимущество въезда под знак перед однозначно пассажирским автомобилем? имхо бред какой-то.....меня в принципе это не сильно удивляет, после того, как опубликовали результаты тестирования сотрудников гибдд - 65% личного состава правил просто не знают:laugh:

т.е. следуя этой логике я на Фрейтлайнере с контейнером за спиной и грузом под 30 тонн могу покататься по Садовому кольцу, только потому, что при сложенном спальнике могу посадить четырех пассажиров? (для справки - там есть четыре ремня безопасности).....абсурд, даже если я отстегну контейнер....на машине не будет прицепа/кузова - автобусом "головастик" не станет
  • MAKO
  • MAKO
18 сен 2009 06:31

Дуглас и DDD999, с Днем Рождения!

Категория: Поздравления

Здоровья и удачи! Поздравляю!
  • FD_
  • FD_
18 сен 2009 06:24

Дуглас и DDD999, с Днем Рождения!

Категория: Поздравления

Ни гвоздя ни жезла :laugh:
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
18 сен 2009 06:23
Car-a-puzz ответил в теме Суперактиватор.

Суперактиватор.

Категория: Тюнинг и аксессуары

Да всё просто:
первый вариант - по фигу расход, главное максимальная отдача.
второй вариант - разумная отдача для хорошего драйва, но с возможностью не разориться на топливе при размеренной езде.
третий вариант - возможность самостоятельно изменять программу управления, в зависимости от настроения:laugh:
  • dima959
  • dima959
18 сен 2009 06:20
dima959 ответил в теме Дуглас и DDD999, с Днем Рождения!

Дуглас и DDD999, с Днем Рождения!

Категория: Поздравления

Димон и Дуглас,С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ ! ! ! ! ! ! ! !B)
  • Veter00
  • Veter00
18 сен 2009 06:13
Veter00 ответил в теме Суперактиватор.

Суперактиватор.

Категория: Тюнинг и аксессуары

рассшифруй

в чем разница как человек искушенный в этих вопросах
  • DDD999
  • DDD999
18 сен 2009 06:08
DDD999 ответил в теме Дуглас и DDD999, с Днем Рождения!

Дуглас и DDD999, с Днем Рождения!

Категория: Поздравления

Спасибо :) Дуглас тебе то же не хворать :cheer: остальное приложится :cheer:
  • DDD999
  • DDD999
18 сен 2009 06:04
DDD999 ответил в теме Маленький вопрос

Маленький вопрос

Категория: Юридические аспекты

Мишель писал(а):

Пока я отсутствовал, дугласс всех беспричинно развесилил.Я советую всем, кто хочет узнать, какой у него автомобиль(как вижу не все это знают) посмотреть пункт 3 ПТС, где вы увидите следующее ГРУЗОВОЙ - БОРТОВОЙ.Вот вам ответ на все вопросы.Не фантазируйте, если дело дойдет до суда,гайцы вас завалят на основании этой записи элементарно, а ваши рассуждения даже слушать никто не будет.Повертье мне, решения принимаются только на основании оригинала документа(даже копиия не принимается), а вы хотите личные умазаключения выдать за истину.Тренируйтесь здесь и готовтесь к штрафам за нарушение п.3.4 и 17.

Мишель . Вы крайне не внимательно читаете . Я ни разу не писал, что РЭМ не грузовой автомобиль , как раз наоборот - то, что он грузовой, даёт ему преимущество перед тем же Н2 :laugh:
Вопрос для чего он предназначен ? у меня, как и у всех в 2500 есть 6 ! мест, предназначенных для перевозки пассажиров - с этим даже гайцы не спорят !
И какой суд соберётся доказать , что на этих местах нельзя возить пассажиров ?
  • FD_
  • FD_
18 сен 2009 05:01 - 18 сен 2009 05:04
FD_ ответил в теме Маленький вопрос

Маленький вопрос

Категория: Юридические аспекты

Мишель писал(а):

Пока я отсутствовал, дугласс всех беспричинно развесилил.Я советую всем, кто хочет узнать, какой у него автомобиль(как вижу не все это знают)
посмотреть пункт 3 ПТС, где вы увидите следующее ГРУЗОВОЙ - БОРТОВОЙ.Вот вам ответ на все вопросы.Не фантазируйте, если дело дойдет до суда,
гайцы вас завалят на основании этой записи элементарно, а ваши рассуждения даже слушать никто не будет.Повертье мне, решения принимаются только на основании
оригинала документа(даже копиия не принимается), а вы хотите личные умазаключения выдать за истину.Тренируйтесь здесь и готовтесь к штрафам за нарушение
п.3.4 и 17.


оно конечно, но не совсем личные, минтранс в нашем случае расходится с ГИБДД:

Приложение
к распоряжению Минтранса России
от 14.03.2008 N АМ-23-р

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ
НОРМЫ РАСХОДА ТОПЛИВ И СМАЗОЧНЫХ МАТЕРИАЛОВ
НА АВТОМОБИЛЬНОМ ТРАНСПОРТЕ

7.2. Легковые автомобили зарубежные

Модель, марка, модификация автомобиля Базовая ; Топлива ;
норма,
л/100 км
Dodge RAM 2500 (6L-5,883-182-4A) 15,6 Д
показано 340291 - 340305 из 365610 найденных результатов.