×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • Get
  • Get
18 сен 2009 22:35

При запуске двигателя сразу крутится вентилятор

Категория: Ремонт и обслуживание

честно говоря фуфло(брешет как сивый мерен), не зря америкосы не любят электронику в авто.


К слову, на новом STS мультизоновый климат работает корректней чем на всех машинах, которые у меня когда-то были, включая мерсы, бмв и японцев. Вообще, огромная функциональность электроники на STS поражает корректностью и уровнем юзабилити. Я тоже не ожидал от америкосов такого, но в этот раз явно получилось.
  • Get
  • Get
18 сен 2009 22:33

При запуске двигателя сразу крутится вентилятор

Категория: Ремонт и обслуживание

У меня так на автобусе. Точно так же было много-много лет назад на Гранд-Чероки. На Рэме - такого нет.
  • Мишель
  • Мишель
18 сен 2009 22:18 - 03 окт 2009 10:59
Мишель ответил в теме модель 2010 года

модель 2010 года

Категория: Курилка

Филипп писал(а):

кузов на одном ресунке вровень с кабиной,а на другом углублён да и расстояние до катафоты(мулька аля поворотник) разное или енто всё оптический обман?))


Филипп, посмотрел на оригинальном сайте эту машину во всех ракурсах, и сделал вывод, что это одна и таже машина.



Но что интересно, что вроде как кузов справа с выступом, а слева вровень с кабиной, но длина ее одинаковая.
  • Мишель
  • Мишель
18 сен 2009 21:23

Вопрос к знатокам по поводу дисков и колес

Категория: Тюнинг и аксессуары

Ленчик писал(а):

Если ездишь по городу - шипы не нужны. Только качественная резина и все вопросы снимутся! Можно и всесезонку. БФГ - Ацтой!


Ищи проблемы в машине,если не лысая резина так крутить не будет, даже на мокрой брусчатке.Если конечно сам не захочешь.Шипы не обязательно,я две зимы на японской вседорожной TOYO проездил, идет как танк(город,грунтовка).Такую же на Шевроле поставил новую.Но без полного привода можешь иногда даже с места не сдвинуться.Но у меня правда Лонг с тяжелым кунгом, я для тяжести еще на него шесть фонарей поставил и два пневмосигнала(шучу). Подробно это уже обсуждалось, поищи на форуме.
  • Douglas
  • Douglas
18 сен 2009 21:15

Вопрос к знатокам по поводу дисков и колес

Категория: Тюнинг и аксессуары

Ленчик писал(а):

Если ездишь по городу - шипы не нужны. Только качественная резина и все вопросы снимутся! Можно и всесезонку. БФГ - Ацтой!


А я например кошек не люблю ;)
  • Ленчик
  • Ленчик
18 сен 2009 21:04

Вопрос к знатокам по поводу дисков и колес

Категория: Тюнинг и аксессуары

Если ездишь по городу - шипы не нужны. Только качественная резина и все вопросы снимутся! Можно и всесезонку. БФГ - Ацтой!
  • Douglas
  • Douglas
18 сен 2009 20:48 - 20 окт 2009 11:16

установка 35 или 36 колес и другие переделки

Категория: Тюнинг и аксессуары

Ленчик писал(а):

Я б на Чирике на моноприводе везде заехала и выехала там, unt H've не пройти без полного, а меге вообще никак. Это и есть минусы огромных тачек. Без полного привода- они полный отстой! Мега - тоже чистА кроссовер.


Да нет, в ролике на полном не заехал, это меня и разозлило, водило всё не правильно делал, не с того угла и разгона, и резина не понятная, как специально тупил, щенок. ;)

Сюда взгляни.

  • Douglas
  • Douglas
18 сен 2009 20:40
Douglas ответил в теме Кенгурин

Кенгурин

Категория: Поиск и покупка в США

Мишель писал(а):

douglas писал(а):

Меняю 2500-й на клёвый кенгурин от полторашки + доплата :cheer: А чё, так и будет скоро.


Свой кенгурин на 2500 ый не поменяю, соляркой будет вонять.


Есть заправщики на АЗС, дал десятку и продолжаешь источать свой любимый аромат:laugh:
  • Douglas
  • Douglas
18 сен 2009 20:36
Douglas ответил в теме модель 2010 года

модель 2010 года

Категория: Курилка

Мишель писал(а):

douglas писал(а):

Филипп писал(а):

кузов на одном ресунке вровень с кабиной,а на другом углублён да и расстояние до катафоты(мулька аля поворотник) разное или енто всё оптический обман?))


Не, тебе не показалось, действительно лонг на первом и шот на втором. Смотри от кабины до задней арки, так же различается как и на пред идущей модели 02-05.


Нет на официальном сайте ничего о Лонг, только Шот на всех моделях.www.dodge.com/hostc/vsmc/vehicleSpecModels.do?modelYearCode=CUD200915#


"Очевидное- невероятное", зря закрыли эту программу:laugh:
  • Ленчик
  • Ленчик
18 сен 2009 20:28

установка 35 или 36 колес и другие переделки

Категория: Тюнинг и аксессуары

Я б на Чирике на моноприводе везде заехала и выехала там, unt H've не пройти без полного, а меге вообще никак. Это и есть минусы огромных тачек. Без полного привода- они полный отстой! Мега - тоже чистА кроссовер.
  • Douglas
  • Douglas
18 сен 2009 20:24

При запуске двигателя сразу крутится вентилятор

Категория: Ремонт и обслуживание

Pashish писал(а):

Пасиб, комрады!
Открывал, ток просто не обращал внимание, а тут обратил :). Кста, по поводу "стекло" и "стекло и ноги" тож познавательно :). А то никак не могу понять, почему включаю просто обдув, без кондишина, а воздух все равно ледяной :). Завтра утром поэксперементирую :). Поедем микробыша супруги учить пить спирт вместо бенза :).


К стати, у америкосов никогда не было просто кондиционера, только клмат-контроль, просто ручной электрический. Тот который управляется кнопками на дисплее, назыается климатроник (электронное управление климат-контролем), честно говоря фуфло(брешет как сивый мерен), не зря америкосы не любят электронику в авто.
  • Алексей Согомонов
  • Алексей Согомонов
18 сен 2009 20:15
Алексей Согомонов ответил в теме Украинским рэмоводам

Украинским рэмоводам

Категория: Жизнь и развитие Клуба

Давайте киевское отделение - всегда готов. А много тут народа из Киева? Я на Демеевке живу. У нас тут еще один парень ездит на черном 1500, но какой-то необщительный - я как-то подходил6 так он так удивился... Можем собраться до холодов, потусим. Что скажете?
  • Мишель
  • Мишель
18 сен 2009 20:15
Мишель ответил в теме Кенгурин

Кенгурин

Категория: Поиск и покупка в США

douglas писал(а):

Меняю 2500-й на клёвый кенгурин от полторашки + доплата :cheer: А чё, так и будет скоро.


Свой кенгурин на 2500 ый не поменяю, соляркой будет вонять.
  • Алексей Согомонов
  • Алексей Согомонов
18 сен 2009 20:09
Алексей Согомонов ответил в теме Вопрос к знатокам по поводу дисков и колес

Вопрос к знатокам по поводу дисков и колес

Категория: Тюнинг и аксессуары

Ленчик - я не в курсе) До Рэма ездил на Крайслере и европейцах:laugh:
  • Мишель
  • Мишель
18 сен 2009 20:05
Мишель ответил в теме модель 2010 года

модель 2010 года

Категория: Курилка

douglas писал(а):

Филипп писал(а):

кузов на одном ресунке вровень с кабиной,а на другом углублён да и расстояние до катафоты(мулька аля поворотник) разное или енто всё оптический обман?))


Не, тебе не показалось, действительно лонг на первом и шот на втором. Смотри от кабины до задней арки, так же различается как и на пред идущей модели 02-05.


Нет на официальном сайте ничего о Лонг, только Шот на всех моделях.www.dodge.com/hostc/vsmc/vehicleSpecModels.do?modelYearCode=CUD200915#
показано 340201 - 340215 из 365610 найденных результатов.