×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • Мишель
  • Мишель
19 сен 2009 17:24
Мишель ответил в теме Маленький вопрос

Маленький вопрос

Категория: Юридические аспекты

Для нас такие дороги фантастика,даже окружная однорядная с ограничением в 60, максимум на отдельных участках 80 км.B)
  • Мишель
  • Мишель
19 сен 2009 17:18
Мишель ответил в теме Кенгурин

Кенгурин

Категория: Поиск и покупка в США

На кораблях и советские дизельгенераторы по 30 лет работали без проблем,у нас аварийный был ДГ - 100(как на тепловозах),а основные 3 штуки ДГ - 300.Все равно дизель вонючий:laugh:
  • Филипп
  • Филипп
19 сен 2009 17:11
Филипп ответил в теме Кенгурин

Кенгурин

Категория: Поиск и покупка в США

:)
  • Мишель
  • Мишель
19 сен 2009 17:10
Мишель ответил в теме Маленький вопрос

Маленький вопрос

Категория: Юридические аспекты

Филипп писал(а):

и я имел ввиду не магистраль а просто дорогу с 3мя и более полосами


Тогда ты не правльно прокоментировал оппонента,так как он писал о запрете езды дальше второго ряда(а это относится к автомагистралям),а в твоем случае правила
гласят вот так: Однако на любых дорогах, имеющих для движения в данном направлении три полосы и более, занимать крайнюю левую полосу разрешается только при интенсивном движении, когда заняты другие полосы, а также для обгона, поворота налево или разворота, а грузовым автомобилям с разрешенной максимальной массой более 2,5 т — только для поворота налево или разворота., то есть занимать можно и третью,если их четыре, нельзя только КРАЙНЮЮ ЛЕВУЮ.
  • Douglas
  • Douglas
19 сен 2009 17:08 - 19 сен 2009 18:35
Douglas ответил в теме Кенгурин

Кенгурин

Категория: Поиск и покупка в США

Мишель писал(а):

Дя я тебя просто подразнить хотел:P Хотя у меня после Даймлер Бенца аллергия на дизеля, а еще раздрожает что они вонючие до невозможности, чуть машинка старше 5 лет из выхлопной трубы только что сажа не летит,вентилятор не успеешь выключить - полная кабина дыма.;) Про КАмаз я вообще молчу, не зря им в Европу въезд запрещен.



Ну в европе дизеля не очень, не чета камминсу, но они кстати его используют на самой ответственной работе, где нужны большие моточасы и выносливость в частности дизельгенераторы, себя оправдывает, равных нет. И наш автопром решил проблему одним махом, поставили камминс на ПАЗ и КАМАЗ, ещё бы корыто заменили и получился бы FREIGHTLINER. :cheer:
  • Мишель
  • Мишель
19 сен 2009 16:49 - 19 сен 2009 18:35
Мишель ответил в теме Кенгурин

Кенгурин

Категория: Поиск и покупка в США

douglas писал(а):

Мишель писал(а):

Прочитай на досуге. www.mrmz.ru/article/v58/article3.htm


Почитал, так у меня подогреватель в топливном фильтре установлен заводом изготовителем. Вопрос конечно от бака до фильтра в шлангах что будет. Вообще у меня был дизель Т-4, на нём ничего подобного не стояло и проблем не было, в -30 заводился только с толкача правда, а парафина не видел никогда. Мишель, что нам жаловаться возле моря живём, у нас и морозов таких не бывает и снег ложиться в конце января постоянно мокрый и дожди в феврале. Вот гололёд у нас тема актуальная, считай постоянно зимой.


Дя я тебя просто подразнить хотел:P Хотя у меня после Даймлер Бенца аллергия на дизеля, а еще раздрожает что они вонючие до невозможности, чуть машинка старше 5 лет из выхлопной трубы только что сажа не летит,вентилятор не успеешь выключить - полная кабина дыма.;) Про КАмаз я вообще молчу, не зря им в Европу въезд запрещен.
  • Филипп
  • Филипп
19 сен 2009 16:43
Филипп ответил в теме Маленький вопрос

Маленький вопрос

Категория: Юридические аспекты

и я имел ввиду не магистраль а просто дорогу с 3мя и более полосами
  • Филипп
  • Филипп
19 сен 2009 16:42
Филипп ответил в теме Маленький вопрос

Маленький вопрос

Категория: Юридические аспекты

9.4. Вне населенных пунктов, а также в населенных пунктах на дорогах, обозначенных знаком 5.1 или 5.3 или где разрешено движение со скоростью более 80 км/ч, водители транспортных средств должны вести их по возможности ближе к правому краю проезжей части. Запрещается занимать левые полосы движения при свободных правых.
В населенных пунктах с учетом требований настоящего пункта и пунктов 9.5, 16.1 и 24.2 Правил водители транспортных средств могут использовать наиболее удобную для них полосу движения. При интенсивном движении, когда все полосы движения заняты, менять полосу разрешается только для поворота налево или направо, разворота, остановки или объезда препятствия.
Однако на любых дорогах, имеющих для движения в данном направлении три полосы и более, занимать крайнюю левую полосу разрешается только при интенсивном движении, когда заняты другие полосы, а также для обгона, поворота налево или разворота, а грузовым автомобилям с разрешенной максимальной массой более 2,5 т - только для поворота налево или разворота. Выезд на левую полосу дорог с односторонним движением для остановки и стоянки осуществляется в соответствии с пунктом 12.1 Правил.
Движение транспортных средств по одной полосе со скоростью большей, чем по соседней полосе, не считается обгоном.
  • Mr HEMI
  • Mr HEMI
19 сен 2009 16:34
  • Филипп
  • Филипп
19 сен 2009 16:30
Филипп ответил в теме на ХХ не крутится выше 4000 об

на ХХ не крутится выше 4000 об

Категория: Ремонт и обслуживание

ага дизель 3100 где то
  • Дэн
  • Дэн
19 сен 2009 16:29
Дэн ответил в теме Украинским рэмоводам

Украинским рэмоводам

Категория: Жизнь и развитие Клуба

Днепр рядом может ,что оставь мобилу
  • Douglas
  • Douglas
19 сен 2009 16:03 - 19 сен 2009 16:05
Douglas ответил в теме на ХХ не крутится выше 4000 об

на ХХ не крутится выше 4000 об

Категория: Ремонт и обслуживание

Mr HEMI писал(а):

Всем привет ! Сегодня обнаружил что на ХХ движок не крутится выше 4000 об.мин
,педаль в полу а стрелка выше 4 тыс не поднимается, при езде вроде все нормально, в кикдауне выше 5 крутится . типа ограничитель стоит или с движком чего ..есть мнения?


На холостые прописан ограничитель, что бы ты поршни не оторвал. На ДВС без нагрузки запрещены обороты выше 4000. На дизеле ещё меньше.
  • Douglas
  • Douglas
19 сен 2009 15:57 - 19 сен 2009 18:34
Douglas ответил в теме Кенгурин

Кенгурин

Категория: Поиск и покупка в США

Мишель писал(а):

Прочитай на досуге. www.mrmz.ru/article/v58/article3.htm


Почитал, так у меня подогреватель в топливном фильтре установлен заводом изготовителем. Вопрос конечно от бака до фильтра в шлангах что будет. Вообще у меня был дизель Т-4, на нём ничего подобного не стояло и проблем не было, в -30 заводился только с толкача правда, а парафина не видел никогда. Мишель, что нам жаловаться возле моря живём, у нас и морозов таких не бывает и снег ложиться в конце января постоянно мокрый и дожди в феврале. Вот гололёд у нас тема актуальная, считай постоянно зимой.
  • Mr HEMI
  • Mr HEMI
19 сен 2009 15:51

на ХХ не крутится выше 4000 об

Категория: Ремонт и обслуживание

Всем привет ! Сегодня обнаружил что на ХХ движок не крутится выше 4000 об.мин
,педаль в полу а стрелка выше 4 тыс не поднимается, при езде вроде все нормально, в кикдауне выше 5 крутится . типа ограничитель стоит или с движком чего ..есть мнения?
  • Мишель
  • Мишель
19 сен 2009 15:23 - 19 сен 2009 18:33
Мишель ответил в теме Кенгурин

Кенгурин

Категория: Поиск и покупка в США

douglas писал(а):

Буду заправлять только зимнюю солярку и если понадобится добавлю антигель.


Прочитай на досуге. www.mrmz.ru/article/v58/article3.htm
показано 340141 - 340155 из 365610 найденных результатов.