×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • Ленчик
  • Ленчик
01 июль 2009 22:17
Ленчик ответил в теме ЕДУ В МОСКВУ, ПОСОВЕТУЙТЕ

ЕДУ В МОСКВУ, ПОСОВЕТУЙТЕ

Категория: Ремонт и обслуживание

:( Ближайший, пожалуй, Авто-лайн будет у МКАДА на востоке. Крайслеровский официал. Но он ох как недёшев!
  • Andrey47rus
  • Andrey47rus
01 июль 2009 21:53
Andrey47rus ответил в теме Вопрос ?

Вопрос ?

Категория: Юридические аспекты

DDD999 писал(а):

Andrey47rus писал(а):


Кстати , Дмитрий! По дороге в Финляндию находитса наша деревня)))..
Заезжайте на кофе!


Да я и просто так приезжал в Вашу "деревню" красотами полюбоваться :cheer: и на башню лазил тоже , ещё мне сказали что парк у Вас есть , только название забыл , что то вроде монтеро :unsure: и хочу как нибудь приехать туда :cheer:


Монрепо))) парк называетса... Заезжай ...У Димона959 есть мой номер телефона... набирай
  • Andrey47rus
  • Andrey47rus
01 июль 2009 21:47
Andrey47rus ответил в теме А есть желание.. помочь детям?

А есть желание.. помочь детям?

Категория: Благотворительность

eugene писал(а):

Оплата произведена Андрею.
Жду-недождусь мою систему!!!


Всё получил!!!Надеюсь ..что счастливый обладатель вскоре будет наслаждатса...СРТшной системой))

В начале следующей недели начинаем закупку материалов!!
Все подробности буду выкладывать в этой ветке!!
Напомню...что самым важным делом на данный момент .являетса ремонт лестничных пролётов...
которые покрашены маслянной краской(что категорически не понравилось .пожарным)

На данный момент удалось насобирать 21тыс.!!!
Вчера приезжал ...уважаемый Get!!! И увеличил нашу кассу)))

Надеюсь...что к возвращению детей из лагерей отдыха .мы уже закончим с ремонтом..и начнём готовитса к совместной поездке в Детский дом!!! Как мы изначально и собирались..
Устроим праздник вооспитанникам!!

P,S
Если вдруг...у кого нибудь возникло желание прислать денег..
не стесняйтесь)))
  • DDD999
  • DDD999
01 июль 2009 21:41
DDD999 ответил в теме Вопрос ?

Вопрос ?

Категория: Юридические аспекты

Andrey47rus писал(а):


Кстати , Дмитрий! По дороге в Финляндию находитса наша деревня)))..
Заезжайте на кофе!


Да я и просто так приезжал в Вашу "деревню" красотами полюбоваться :cheer: и на башню лазил тоже , ещё мне сказали что парк у Вас есть , только название забыл , что то вроде монтеро :unsure: и хочу как нибудь приехать туда :cheer:
  • Get
  • Get
01 июль 2009 21:39
Get ответил в теме Неисправность

Неисправность

Категория: Ремонт и обслуживание

По каждому известному мне случаю хамства - я предпринимаю действия, это ты тоже знаешь. Пишите жалобы, если оно присутствует. Я не могу следить за всем. В данном случае - увидел. И хватит уже.
Старые Члены на то и старые, что опытные.:) Сами справятся и разберутся. А новичка легко отпугнуть
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
01 июль 2009 21:20
Car-a-puzz ответил в теме Неисправность

Неисправность

Категория: Ремонт и обслуживание

Get писал(а):

Э, Ген, ты чего? Я раньше твоего поста понял, что человек может прочитать не так и извинился, да и потом там смайлы были!


Серега, еще раз говорю. Ты знаешь, что я человек умеющий читать смайлики и обладающий широким чувством юмора. Но сам бы расценил такой ответ мне на первый вопрос на форуме, как хамство, после которого пропадает всякое желание общаться.
Между прочим, я борюсь за активных посетителей и радуюсь искренне каждому новичку. И калининградская тусовка радуется еще больше. И тут ты со своим акушером. Мне лично стыдно.


Да не вопрос, Ген, у каждого своя правда....но только почему-то тебе не очень стыдно, когда хамят старым членам! Странно, ей Богу
  • Get
  • Get
01 июль 2009 20:53 - 01 июль 2009 20:54
Get ответил в теме Неисправность

Неисправность

Категория: Ремонт и обслуживание

Велкам, Олег :) Чувствуй себя, как дома. Более того, Мишель - глава калиниградского подразделения Клуба, в общем - не чайник, по его словам. Поэтому калининградцы жгут похлеще других :)
У нас тут люди разные. Иногда интерфейсы общения не совпадают. Но при этом - все добрые и отзывчивые, каждый по своему :)
  • Мишель
  • Мишель
01 июль 2009 20:47 - 01 июль 2009 20:50
Мишель ответил в теме Неисправность

Неисправность

Категория: Ремонт и обслуживание

douglas писал(а):

Понимаю. В общем, я не чайник.

Подтверждаю, это новый активный член калининградского подразделения клуба Олег, бывший летчик - истребитель.

  • Get
  • Get
01 июль 2009 20:36
Get ответил в теме Неисправность

Неисправность

Категория: Ремонт и обслуживание

Э, Ген, ты чего? Я раньше твоего поста понял, что человек может прочитать не так и извинился, да и потом там смайлы были!


Серега, еще раз говорю. Ты знаешь, что я человек умеющий читать смайлики и обладающий широким чувством юмора. Но сам бы расценил такой ответ мне на первый вопрос на форуме, как хамство, после которого пропадает всякое желание общаться.
Между прочим, я борюсь за активных посетителей и радуюсь искренне каждому новичку. И калининградская тусовка радуется еще больше. И тут ты со своим акушером. Мне лично стыдно.
  • Мишель
  • Мишель
01 июль 2009 20:31
Мишель ответил в теме Неисправность

Неисправность

Категория: Ремонт и обслуживание

douglas писал(а):

Понимаю. В общем, я не чайник, и скан есть и электронщик есть нормальный, нет схемы не фунционал, не принципиал. Вы правы, путь может быть очень длинный, но может укоротиться с вашей помощью, если есть подобный опыт. Сканер не тестирует эту линию и ошибка такая не всплывает, полдня убили. Датчиков несколько разных на АКПП и раздатке, не хотелось бы все ковырять.


Телефон сервиса скинул на нашем сайте, может у них было подобное, позвони, проконсультируйся.Там мастер сам на Додже ездит.
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
01 июль 2009 20:30
Car-a-puzz ответил в теме Неисправность

Неисправность

Категория: Ремонт и обслуживание

douglas писал(а):

Понимаю. В общем, я не чайник, и скан есть и электронщик есть нормальный, нет схемы не фунционал, не принципиал. Вы правы, путь может быть очень длинный, но может укоротиться с вашей помощью, если есть подобный опыт. Сканер не тестирует эту линию и ошибка такая не всплывает, полдня убили. Датчиков несколько разных на АКПП и раздатке, не хотелось бы все ковырять.


Компьютер ДРБ-3? Там есть функция диагностики датчиков. Если сканер универсальный - он бесполезен в этом вопросе. Если электронщик нормальный - пусть звонит проводку датчика и смотрит разъёмы....в приборке цифра
  • Car-a-puzz
  • Car-a-puzz
01 июль 2009 20:27
Car-a-puzz ответил в теме Неисправность

Неисправность

Категория: Ремонт и обслуживание

Get писал(а):

Серега, давай-ка поуважительнее к новичкам относиться. Ну, ошибся темой, неверно сформулировал, и что? Переместим, уточним. Я бы на его месте после твоего ответа вообще ничего бы не писал. Не стоит перенимать практику других конференций, где вечно тыкают в поиск.


Э, Ген, ты чего? Я раньше твоего поста понял, что человек может прочитать не так и извинился, да и потом там смайлы были!
  • Douglas
  • Douglas
01 июль 2009 20:26
Douglas ответил в теме Неисправность

Неисправность

Категория: Ремонт и обслуживание

Понимаю. В общем, я не чайник, и скан есть и электронщик есть нормальный, нет схемы не фунционал, не принципиал. Вы правы, путь может быть очень длинный, но может укоротиться с вашей помощью, если есть подобный опыт. Сканер не тестирует эту линию и ошибка такая не всплывает, полдня убили. Датчиков несколько разных на АКПП и раздатке, не хотелось бы все ковырять.
  • DDD999
  • DDD999
01 июль 2009 20:21
DDD999 ответил в теме Брызговики на 3500

Брызговики на 3500

Категория: Тюнинг и аксессуары

МАКО извини , брызговики ушли оба комплекта .
ещё раз сорри :blush:
  • Мишель
  • Мишель
01 июль 2009 20:16
Мишель ответил в теме Неисправность

Неисправность

Категория: Ремонт и обслуживание

douglas писал(а):

Похоже не туда попал , не к своим видимо, прошу прощения


Олег привыкай к таким ответам,в отношении калининградцев это норма, заскочи на Московский в "Вояджер", там есть возможность сделать диагностику, если надо дам телефон.
показано 345181 - 345195 из 365610 найденных результатов.