×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Почему неприятности случаются именно летом, и именно в субботу вечером???

Подробнее
9 года 9 мес. назад #307040 от Kaijū
Всем добрый день!!!!! Случилась у меня вчера маааленькая такая неприятность - оторвало заднее левое колесо... С последствиями ввиде сорваных шпилек, замятым (наглухо) крылом, лопнувшим торм. диском и прочим... Хорошо, что скорость была маленькая и колесом никого не пришибло... Вызвал эвакуатор, и начал звонить в сервисы - и никто, нигде не снял трубку!!!!!!!!!!! Сложилось впечатление, что в москве в субботу вечером (17.10) сервисы не работают... Никакие!!! По поводу эвакуатора - набрал телефон любимого клуба, не знаю кто отвечал - ответ: "Нужно искать прицеп, а это долго, ищите эвакуатор..." Ну ладно, это лирика, у меня вопрос такой - может есть у кого б/у или новые шпильки, торм. диски для 12-го года - буду премного благодарен!!!! Просто очень сильно авто нужен.... Спасибо заранее!!!
Подробнее
9 года 9 мес. назад #307044 от сан-саныч
Если что-могу дать диск со стоковой резиной погонять.....
Спасибо сказали: Kaijū
Подробнее
9 года 9 мес. назад #307045 от сан-саныч
Позвони. Мопар-сервис. Может тм еще не отмечают день вмф? www.moparservice.ru/contacts/
Подробнее
9 года 9 мес. назад #307046 от Ленчик
Да, к сожалению в выхи сервисы скорее спят. :(
У меня убило колесо, надо было срочно сделать сход- развал 30 апреля вечером... увы никто не работал уже. 1 мая делали в Воронеже уже. Диски скорее есть, но только завтра можно это узнать.
Через час дома кину номер поставщика в личку. Может еще что у него найдете.
Спасибо сказали: Vodyanoy(Алексей), Kaijū
Подробнее
9 года 9 мес. назад #307047 от ЯШа
шпильки есть от моего 07 года, думаю - они одинаковые для всех мг... но я в Лен обл, в Питере буду в Пнд могу отправить транспортной компанией...
Спасибо сказали: Kaijū
Подробнее
9 года 9 мес. назад #307067 от Kaijū

сан-саныч пишет: Позвони. Мопар-сервис. Может тм еще не отмечают день вмф? www.moparservice.ru/contacts/

Звонил - мёртво!!!!!!!!!!!!!!! Иногда делаюсь у них, но ...
Подробнее
9 года 9 мес. назад #307069 от Kaijū
Завтра будет приговор, от этого и буду отталкиваться... Яш, Лен, Саныч - спасибо огромное за помощь!!!!!!!!!!!!! Есичё завтра отпишусь по приговору!!!!!
Подробнее
9 года 9 мес. назад #307070 от Kaijū
У меня к сожалению 35*12,5*17. стоковые 20 есть, но зима..
Подробнее
9 года 9 мес. назад #307073 от Ленчик
Блин, в таком размере свма катаюсь и лимузины на нем.... все в убито-стертом состоянии :ohmy: Я про шины. Дисков колесных нет. Лезь быро в авиту, там хамерюги продают свои... Но увы. Диски наши 8-шпилечные.
Тормозные, думаю, найдутся завтра.
Подробнее
9 года 9 мес. назад #307074 от Dim Ok Авто-Профит
Если нужна резина, есть балон BFG AT в твоем размере.
Спасибо сказали: Kaijū
Подробнее
9 года 9 мес. назад #307076 от ЯШа

Kaijū пишет: оторвало заднее левое колесо... С последствиями ввиде сорваных шпилек, замятым (наглухо) крылом, лопнувшим торм. диском и прочим... Хорошо, что скорость была маленькая!!!

я только не втыкаю,как такое могло приключиться? только с шиномонтажа? не затянули? тогда ехать к ним и поздравлять их!
Подробнее
9 года 9 мес. назад #307092 от White ShadoW
м-да, сочувствую...

по поводу шпилек - они разные для 1500-х (если верить профилю топикстартера) по годам выпуска. резьбы разные. в старых вроде дюймовая резьба, в новых - уже метрическая
Подробнее
9 года 9 мес. назад #307235 от Kaijū

ЯШа пишет:

Kaijū пишет: оторвало заднее левое колесо... С последствиями ввиде сорваных шпилек, замятым (наглухо) крылом, лопнувшим торм. диском и прочим... Хорошо, что скорость была маленькая!!!

я только не втыкаю,как такое могло приключиться? только с шиномонтажа? не затянули? тогда ехать к ним и поздравлять их!

В соседнем доме есть один б., которого душит земноводное очень сильно, и почему то только в мою сторону... Причем я ему ничего плохого не делал. Он мне уже 2 авту терзает, ментам пофигу. Я видел как он ночью крутился рядом, но прое..л момент. Вот както так.
Подробнее
9 года 9 мес. назад #307247 от Ленчик
:( печальная история. Видеорегистратор... камеру в окно... либо пристрелить на месте. Что тут ещё скажешь? :S
Подробнее
9 года 9 мес. назад #307252 от Петровский

Ленчик пишет: :( печальная история. Видеорегистратор... камеру в окно... либо пристрелить на месте. Что тут ещё скажешь? :S

плюс 1 за камеру, тут уже покушением на убийство пахнет
Спасибо сказали: Kaijū, Flint (Мск.)
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард