×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× R.D.R.C. Parts: Клубный магазин

Вопрос R.D.R.C. Parts: Книга отзывов и предложений

Подробнее
7 года 6 мес. назад #398868 от SinnerSpinner
Друзья, в этой теме можно и нужно оставлять свои отзывы о нашей работе, хвалить нас и ругать.
Подробнее
7 года 6 мес. назад - 7 года 6 мес. назад #398869 от Zoomik™
Почему в магазине скидки не делают по клубной карте?
Потому что совсем обнаглели и так дешево? :)
А то так не честно, любой дикий пришелец имеющий RAM, покупает за такую же цену как и верные, многоуважаемые члены клуба :cheer: :P :P
Последнее редактирование: 7 года 6 мес. назад пользователем Zoomik™.
Спасибо сказали: SinnerSpinner, servikk, CaDelPazzo
Подробнее
7 года 6 мес. назад #398871 от SinnerSpinner
Скидки по карте есть, но не на все позиции. При оформлении заказа есть, куда номер карты вписать. Так что всё честно.
Подробнее
7 года 6 мес. назад #398891 от Zub
Спасибо парни, за оперативную работу! Работа чётко поставлена!И в дальнейшем с вами буду сотрудничать!))
Спасибо сказали: SinnerSpinner
Подробнее
7 года 6 мес. назад #398923 от Relaxo
Спасибо Spinner и КО, за то что прокачал мою тачку)
Приобрёл и поменял банку глушителя, взамен прямотока и тюнингованные колодки Hawk. Очень доволен качеством и сроками обслуживания, не говоря о приятном общении с адаптами RAM ов)
До новых покупок!)
Спасибо сказали: SinnerSpinner
Подробнее
7 года 6 мес. назад #399247 от Askar
Всем привет, ребята огромное спасибо за вашу оперативность и отзывчивость. Где то советом где то добрым словом в момент поломки пепелаца вы помогаете исправить поломку и не терять присутствия духа!!! Еще раз респект и огромное спасибо!!!
Спасибо сказали: Get
Подробнее
7 года 4 мес. назад #401529 от Klim
Дима спасибо огромное!Чётко быстро качественно!Я дольше думал что мне заказать чем мой заказ ехал!Зачёт!Всем рекомендую! И
Самое главное по цене норм!
Подробнее
7 года 4 мес. назад #401532 от Чембар
Уважаемый Дмитрий! Не прояснилось ли что либо насчёт моего заказа - пороги на 1500 ?
Подробнее
7 года 4 мес. назад #401536 от Andyfour
Быстро, четко. Ценник гуманный. В случае самовывоза там даже есть где запарковаться.
Спасибо!
Подробнее
7 года 4 мес. назад #401537 от SinnerSpinner

Чембар пишет: Уважаемый Дмитрий! Не прояснилось ли что либо насчёт моего заказа - пороги на 1500 ?

Созвонились, прояснили)
Подробнее
7 года 4 мес. назад #401544 от Dim Ok Авто-Профит
Dim Ok Авто-Профит ответил в теме R.D.R.C. Parts: Книга отзывов и предложений
Регулярно закупаемся, все устраивает. Рекомендуем :)
Подробнее
7 года 2 мес. назад - 7 года 2 мес. назад #405848 от DOC
С наступившим всех!
Вопрос по магазину, я правильно понимаю, что если я приобретаю оригинальные запчасти, то они все (каждый болт, каждая резинка) будут в оригинальной мопаровской упаковке, и мне не нужно, глядя на россыпь болтов верить на слово, что, "да это всё оно, не сомневайтесь"
Разумеется, я понимаю, что и упаковка не гарантия, но хоть что то.
И ещё вопрос, можно ли сделать возврат неиспользованных запчастей? То есть купить всё сразу с запасом, что бы не терять время на ремонте, а неиспользованное вернуть. Разумеется вернуть в упакованном родном состоянии.
Спасибо!
Последнее редактирование: 7 года 2 мес. назад пользователем DOC.
Подробнее
7 года 2 мес. назад - 7 года 2 мес. назад #405855 от servikk
Болты не всегда упаковывают каждый по отдельности в ОЕМ упаковку, посему Вам придется поверить на слово, так как у многих изготовителей болты идут "партийно", то есть по 10-20-... штук в ОЕМ упаковке, а вам к примеру нужно 4....

По поводу возврата товара, читайте ЗПП, если вы покупаете в магазине, а не у частного лица... Но по своему опыту торговли автозапчастями, не совсем "комфортно" для продавца делать возвраты, если продавец работает "по белому", так как любой возврат несет за собой некие потери... ;)
Лучше заранее определиться с необходимостью тех или иных деталей, и купить то что нужно, тогда всем будет комфортно... :)
Последнее редактирование: 7 года 2 мес. назад пользователем servikk.
Спасибо сказали: CaDelPazzo
Подробнее
7 года 2 мес. назад #405935 от DOC
чёта даже комментировать это сообщение не хочу.

А с магазина кто то ответит?
Подробнее
7 года 2 мес. назад #405936 от Get

DOC пишет: чёта даже комментировать это сообщение не хочу.

А с магазина кто то ответит?


Я отвечу, пока Дмитрий (SinnerSpinner) отсутствует.
1) Нет. Например, набор колесных гаек -- все в одной упаковке, а не каждая гайка в своей.
Если вас интересует -- переупаковывает ли магазин что либо -- ответ НЕТ.

2) А почему нет? Можно, как дополнительную платную услугу можно предусмотреть и это. Как собственно делают многие магазины электроники.
Вы хотите купить дороже с возможностью потом вернуть? Обращайтесь, сделаем вам предложеник.:)
Модераторы: mmaxОкорокЭдуард