×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× R.D.R.C. Parts: Клубный магазин

Вопрос R.D.R.C. Parts: обновления ассортимента

Подробнее
8 года 2 нед. назад - 8 года 2 нед. назад #387686 от SinnerSpinner
Дорогие друзья!
В этой теме мы будем сообщать вам об обновлениях ассортимента нашего клубного магазина, чтобы вы всегда были в курсе, что у нас можно купить.
Наши товары на данный момент:
Тюнинг и аксессуары
1. Программаторы Bully Dog


2. Весь ассортимент Rigid Industries


3. Расширители арок Bushwacker


4. Диски
В данный момент в наличии 13 моделей дисков на Ram 1500 от Mickey Thompson, XD, American Racing и других известных брендов. Mickey Thompson 17" по фантастической цене 15500 за диск! В ближайшее время категория дисков будет расширяться.


5. Крышки BakFlip


6. Аксессуары для кузова
Приятные мелочи в виде крюков для груза, амортизаторов на борт, уплотнителей для заднего борта. В ближайшее время ожидаются погрузочные трапы для мототехники.


7. Резина
Разные модели Mickey Thompson от стандартных размеров до 40+. Наличие постоянно меняется, нужно уточнять при заказе. В ближайшее время появятся и другие бренды, можете отправлять запросы уже сейчас.


8. Защита картера
Защита картера отечественного производителя по эксклюзивным клубным ценам!

Защищенные смартфоны
Влаго-ударостойкие смартфоны различной степени тяжести. От миниатюрных до монстров. Категория продолжает пополняться. В ближайшее время появятся и противоударные планшеты.

Сувенирка
Клубные сувениры от классических футболок до эксклюзивных кожаных ремней и сумок.
Последнее редактирование: 8 года 2 нед. назад пользователем SinnerSpinner.
Подробнее
8 года 2 нед. назад #387759 от Get
Runbo F1 использую больше полугода.
Основной задачей было найти более бюджетную альтенативу Гармину Монтана для использования на квадрике.

Аппарат удивил. Все, что я встречал из защищенных до этого – были урезанные по мощности и функционалу девайсы.
Этот оказался субъективно даже шустрее Galaxy Note 4, который я использую ежедневно, как второй к айфону телефон.
Собственно это подтверждается и синтетическими тестами, и характеристиками.
Батареи хватает на несколько дней, аппарат работает очень стабильно,

+ 2 Sim-карты + 128 Gb на борту. В общем, всем рекомендую.
За эти деньги это потрясающий и весьма универсальный аппарат, если вас не пугает размер.
Очень рекомендую,
Подробнее
8 года 2 нед. назад #387762 от ЗЯбище
ЗЯбище ответил в теме R.D.R.C. Parts: обновления ассортимента

Get пишет: Runbo F1 использую больше полугода.
Основной задачей было найти более бюджетную альтенативу Гармину Монтана для использования на квадрике.
Аппарат удивил. Все, что я встречал из защищенных до этого – были урезанные по мощности и функционалу девайсы.
Этот оказался субъективно даже шустрее Galaxy Note 4, который я использую ежедневно, как второй к айфону телефон.
Собственно это подтверждается и синтетическими тестами, и характеристиками.
Батареи хватает на несколько дней, аппарат работает очень стабильно,
+ 2 Sim-карты + 128 Gb на борту. В общем, всем рекомендую.
За эти деньги это потрясающий и весьма универсальный аппарат, если вас не пугает размер.
Очень рекомендую,

Так понимаю, у него ОС- Шизоид? Сколько, объективно, держит с 2 симками? Какой у него функционал особый, помимо неубиваемости?
Подробнее
8 года 2 нед. назад #387763 от Get
Это просто очень мощный Андроид–смартфон с отличными экраном и батареей.
За смешные (искренне так считаю) деньги.
В моих условиях я могу сравнить в рамках такого юсейса:
Ноут4 в принципе славится хорошей автономкой, как все ноуты и я использую его в заграничных поездках, как вайфай роутер с местной симкой.
В паре поездок я точно так же юзал F1, cубъективно его заряда хватало раза в 2 больше.
Есть тесты в Интернете, можно глянуть. Уверен, что конкурентов по автономности практически нет.
Еще важно, что у него открытый microUSB разъем – никаких заглушек.
Спасибо сказали: ЗЯбище
Подробнее
8 года 1 нед. назад #388521 от SinnerSpinner
SinnerSpinner ответил в теме R.D.R.C. Parts: обновления ассортимента
Мы добавили раздел "Автохимия" . Пока что в нем представлены некоторые продукты Wurth, но раздел будет наполняться.
Подробнее
7 года 11 мес. назад #391179 от SinnerSpinner
SinnerSpinner ответил в теме R.D.R.C. Parts: обновления ассортимента
Наш магазин пополнился выхлопными системами на Cummins , а так же полиуретановыми сайлентблоками для 1500 09+ ! Кроме того, появились тюнинговые компоненты впуска для дизелистов.
Подробнее
7 года 11 мес. назад #391180 от Валентин
Валентин ответил в теме R.D.R.C. Parts: обновления ассортимента

SinnerSpinner пишет: Наш магазин пополнился выхлопными системами на Cummins , а так же полиуретановыми сайлентблоками для 1500 09+ ! Кроме того, появились тюнинговые компоненты впуска для дизелистов.


Дмитрий,ценник на сайлентблоки за один, или комплект на рычаг, или на 2 рычага.??
Подробнее
7 года 11 мес. назад - 7 года 11 мес. назад #391237 от SinnerSpinner
SinnerSpinner ответил в теме R.D.R.C. Parts: обновления ассортимента
Ценник на сайленты указан за комплект на обе стороны, по отдельности я добавлю чуть позже. А болты по 2000 за штуку.

UPDATE: Прошу прощения, ошибся
Ценник на передние сайленты - 10000 комплект на ОДИН рычаг
Задние - 20000 за полный комплект (10 сайленблоков)
Последнее редактирование: 7 года 11 мес. назад пользователем SinnerSpinner.
Подробнее
7 года 8 мес. назад #395901 от SinnerSpinner
SinnerSpinner ответил в теме R.D.R.C. Parts: обновления ассортимента
Друзья! Отныне у нас можно заказать глушитель - полную копию Flowmaster. Может быть сделан как из нержавейки, так и из обычной стали. Звук протестирован нашим клубнем Relaxo.
Полное описание и видео доступны в магазине: Flowmaster Delta Flow 50
Модераторы: mmaxОкорокЭдуард