×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос На продажу РАМ 2500 5.9 тд

Подробнее
14 года 4 дн. назад - 14 года 3 дн. назад #52175 от микола
микола создал тему: На продажу РАМ 2500 5.9 тд
Задумался о продаже своего барашка. Немного о машине:2006г
Была пригнана мной из штатов в январе 2009г с пробегом 110тк,сейчас 210. Эксплуатация каждый день. Что было сделно:заменена помпа, ремень, крестовины везде(поставлены с масленками) ,шаровые( с масленками) ,поставлены 5тк назад новые амортизаторы( старые оказались живы-мож кому надо?), установлены биксеноновые линзованные фары ( спасабо Володе ФД), новые колодки(+еще комплект), поменяны обе передние ступицы( мопар- спасибо Дмитрию), 2тк назад поменян рулевой редуктор ( спасибо Рыбаку за доставку), в заднем мосту поменяны все подшипники и отрегулированы зазоры,изза подгоревшей тормозной ленты было принято решение о переборке коробки с заменой всего барахла на усилинные ( маленький тюнинг), теперь щелкает ка надо ( списибо Андрею-Питерскому), установлены новые форсунки в двигатель+старые ( списибо Андрею-Питерскому) Все масла синтетика . Теперь из тюнинга- Стоят колеса 20" с резиной купер стт 35/12.5/20+ зимний комплект шиповки 20"(275/60/20), расширители арок в цвет кузова, стеклопластиковая крышка кузова, вкладыш в кузов, розетка(евро+фаркоп), алюминевые пороги.В салоне установлен кенвуд827 с отдельным блоком( есть еще усилители, тв тюнер кенвуд и саб-нужно установить). Так как комплектация тандерроад ,машина изначально имеет лифт 2" и самоблок в заднем мосту Хотелось бы получить за него 1300000. по всем вопросам можно звонить 8-911-017-57-00 николай. Обоснованный торг уместен и приветствуется. Причина продажи- либо мегакаб либо хаммер н2.Возможен обмен на н2.
Вложения:
Последнее редактирование: 14 года 3 дн. назад пользователем микола.
Подробнее
14 года 3 дн. назад #52182 от Mys
Mys ответил в теме На продажу РАМ 2500 5.9 тд
Хорошая Тачка,да и цена (мне кажется адекватная).Николай удачной тебе продажи.Смотрю многие после Рама на Хамер пересаживаются.Почему пока не понял.
Подробнее
14 года 3 дн. назад #52186 от SHERIFF
SHERIFF ответил в теме На продажу РАМ 2500 5.9 тд
Хороший авто. Фоток мало.
Подробнее
14 года 3 дн. назад #52191 от Цыган
Цыган ответил в теме На продажу РАМ 2500 5.9 тд
Mys писал(а):

Хорошая Тачка,да и цена (мне кажется адекватная).Николай удачной тебе продажи.Смотрю многие после Рама на Хамер пересаживаются.Почему пока не понял.


Это точно. Частенько частенько вижу в предложениях о продажи РЭМа обмениваются на хаммер. Мож не в свое дело лезу, тады пардон. Вопрос тебе Микола чем тебе хаммер приглянулся альтернативой РЭМу. У других спросить не было возможности :silly:
Подробнее
14 года 3 дн. назад #52193 от ЯШа
ЯШа ответил в теме На продажу РАМ 2500 5.9 тд
Mys писал(а):

Хорошая Тачка,да и цена (мне кажется адекватная).Николай удачной тебе продажи.Смотрю многие после Рама на Хамер пересаживаются.Почему пока не понял.


Потому, что Рэм - хорошая тачка, и людям скучно - ничего не ломается, ездит хорошо!!!
Поэтому и меняют на Хаммер, чтоб не скучно было жить! :laugh:
Н1 - вот машина!!!
Подробнее
14 года 3 дн. назад #52200 от Kuzen
Kuzen ответил в теме На продажу РАМ 2500 5.9 тд
С датами нет ошибки ? а то с декабря 2009до мая 2010 меньше 6-и полных месяца и пробег за это время 100тк ,в среднем в день 550 км :S
(поймите меня правильно я без претензии,просто интересно)
Как осуществлён лифт в 2" ? предполагаю что подвеской.
зимняя в каком размере на 20"?
И фоток бы побольше , и фотки салона .
Подробнее
14 года 3 дн. назад #52204 от Antar
Antar ответил в теме На продажу РАМ 2500 5.9 тд
Наверно бомбит весь день и всю ночь,
вот по 550 км в сутки и набегает :)
Подробнее
14 года 3 дн. назад #52206 от VOVA
VOVA ответил в теме На продажу РАМ 2500 5.9 тд
Микола ты чего это?
Подробнее
14 года 3 дн. назад #52209 от Otez Fedor
Otez Fedor ответил в теме На продажу РАМ 2500 5.9 тд
Antar писал(а):

Наверно бомбит весь день и всю ночь,
вот по 550 км в сутки и набегает :)


Помотавшись по городу в день можно около трех сотен накатать, а добавь загород ,вот и 500. Вполне реальная цифра.
Подробнее
14 года 3 дн. назад #52218 от Kuzen
Kuzen ответил в теме На продажу РАМ 2500 5.9 тд
Otez Fedor писал(а):

Antar писал(а):

Наверно бомбит весь день и всю ночь,
вот по 550 км в сутки и набегает :)


Помотавшись по городу в день можно около трех сотен накатать, а добавь загород ,вот и 500. Вполне реальная цифра.

Да я что,я нечего. Только например Москва с севера на юг примерно 45 км , с востока на запад около 35км . Средняя скорость по Москве в лучшем случае 35 км/ч , а чаще 15 км/ч .
и само интересное по 500 надо накатывать каждый день без выходных.
Подробнее
14 года 3 дн. назад #52220 от микола
микола ответил в теме На продажу РАМ 2500 5.9 тд
ЦыгаН писал(а):

Mys писал(а):

Хорошая Тачка,да и цена (мне кажется адекватная).Николай удачной тебе продажи.Смотрю многие после Рама на Хамер пересаживаются.Почему пока не понял.


Это точно. Частенько частенько вижу в предложениях о продажи РЭМа обмениваются на хаммер. Мож не в свое дело лезу, тады пардон. Вопрос тебе Микола чем тебе хаммер приглянулся альтернативой РЭМу. У других спросить не было возможности :silly:



Да ничего особенного-хочу попробовать.Мож чуть комфортнее будет, а так уже привык к американским размерам и меньше не хочется.
Подробнее
14 года 3 дн. назад #52221 от микола
микола ответил в теме На продажу РАМ 2500 5.9 тд
Kuzen писал(а):

С датами нет ошибки ? а то с декабря 2009до мая 2010 меньше 6-и полных месяца и пробег за это время 100тк ,в среднем в день 550 км :S
(поймите меня правильно я без претензии,просто интересно)
Как осуществлён лифт в 2" ? предполагаю что подвеской.
зимняя в каком размере на 20"?
И фоток бы побольше , и фотки салона .



Спасибо,действительно ошибся с датой. Лифт подвески с завода. Фото будут но позже.
Подробнее
14 года 3 дн. назад #52222 от микола
микола ответил в теме На продажу РАМ 2500 5.9 тд
Помотавшись по городу в день можно около трех сотен накатать, а добавь загород ,вот и 500. Вполне реальная цифра.[/quote]
Да я что,я нечего. Только например Москва с севера на юг примерно 45 км , с востока на запад около 35км . Средняя скорость по Москве в лучшем случае 35 км/ч , а чаще 15 км/ч .
и само интересное по 500 надо накатывать каждый день без выходных.[/quote

В Питере по кольцу милое дело, у меня до объекта в одну сторону около 100-120км вот туда и обратно. Это только один.
Подробнее
14 года 3 дн. назад #52223 от Mys
Mys ответил в теме На продажу РАМ 2500 5.9 тд
Да и все таки размер имеет значение.Тут на каком то сайте виде опрос среди женщин,так 80% за большой,а 12% за толстый,и 8 за Язык :P
Подробнее
14 года 3 дн. назад #52227 от микола
микола ответил в теме На продажу РАМ 2500 5.9 тд
Mys писал(а):

Да и все таки размер имеет значение.Тут на каком то сайте виде опрос среди женщин,так 80% за большой,а 12% за толстый,и 8 за Язык :P



Эх-хе-хе, кто о чем :laugh:
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард