×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Амортизаторы на Рэм 1500 2004 года, какие варианты?

Подробнее
8 года 1 мес. назад #389473 от OFFROAD-MASTER
Всем привет! Пришла пора поменять амортизаторы, в связи с чем вопрос - какие еще варианты существуют кроме бильштайна? Желательно масляные
Подробнее
8 года 1 мес. назад #389477 от Garry NYC
Я в свое время такие ставил www.koni-rus.ru/05_raid/index.html
Подробнее
8 года 1 мес. назад #389481 от OFFROAD-MASTER
KonI я бы с удовольствием поставил, но что то не могу там на рэм найти
Подробнее
8 года 1 мес. назад - 8 года 1 мес. назад #389487 от Garry NYC
А там и не найдешь,они для Рэма не выпускаются.Они к Рэму подходят.После небольшого болгаринга и сваринга,которые мне официалы Кони прямо у себя в боксе за 1000 рублей и сделали,при установке амортов у них.
И как они сказали,я не первый,кто на Рэме к ним приезжал.
Последнее редактирование: 8 года 1 мес. назад пользователем Garry NYC.
Подробнее
8 года 1 мес. назад #389494 от servikk
А от грузовиков ни чего не подходит?? Че то передние на холоде стали брякать, чуть потеплеет - и все ок, ни чего не стучит...
Подробнее
8 года 1 мес. назад #389512 от OFFROAD-MASTER

Garry пишет: А там и не найдешь,они для Рэма не выпускаются.Они к Рэму подходят.После небольшого болгаринга и сваринга,которые мне официалы Кони прямо у себя в боксе за 1000 рублей и сделали,при установке амортов у них.
И как они сказали,я не первый,кто на Рэме к ним приезжал.


А можно координаты бокса, а то по телефонам на сайте говорят что нет у них бокса и никогда таким не занимались, просто продают
Подробнее
8 года 1 мес. назад #389517 от Garry NYC
Подробнее
8 года 1 мес. назад #389595 от Станислав

Garry пишет: Я в свое время такие ставил www.koni-rus.ru/05_raid/index.html[/quote
в какую сумму обошлись Кони Райд?
задние и передние]

Подробнее
8 года 2 нед. назад #391230 от reed
Добрый день, схожая проблема, износились втулки аммортизатора (снизу, что крепятся к рычагу нижнему) стучат. Судя по каталогу меняется весь амморт. Родные судя по всему на модельный год 2002-2006 уже не поставляются. Какие есть варианты кроме Бильштайна 5100 и стоит ли их рассматривать, судя по отзывам очень даже хорошие амморты.
Подробнее
8 года 1 нед. назад #391616 от DNK
У амморта нет втулки внизу, там вилка. А в рычаге сайлентблок, который успешно меняется.
Подробнее
8 года 1 нед. назад #391626 от reed
Я бы поверил, но там именно втулка в ухе.
Подробнее
8 года 1 нед. назад #391627 от panzerwagen

DNK пишет: У амморта нет втулки внизу, там вилка. А в рычаге сайлентблок, который успешно меняется.

Дмитрий, есть там втулка, на 2004г есть. Вилку с 2006го они туда приладили.
А по поводу родных, 05073 263AC вот этот номерок вас, reed, чем не устраивает? Вроде поставляются они. Кроссами бьются Ранчо RS5282 еще, но как по мне, так Билштаин лучше.
ПыСы неужели нельзя туда сайлентблок подобрать??? Ну приварите другое ухо в крайнем случае, если аморты нареканий не вызывают.
Подробнее
8 года 1 нед. назад #391695 от DNK
Однако. Извиняюсь тогда
У меня сентябрь 05г., но уже 06 модельный считается. Думал, что у нас одно и то же поколение, просто фарами отличаются, а по ходовке должны быть одинаковы.
п.с. Сайлент подобрать-перепрессовать!
Подробнее
8 года 5 дн. назад #392168 от жека
Всем привет в прошлом году поменял передние амортизаторы так уже все втулки разбило пришлось колхозить поставил втулки от нивы полеуретан они конусные пока два месяца езжу . можно как вариант до покупки новых применить.
Подробнее
8 года 1 день назад #392422 от reed
Да собственно вариантов то два, первый подобрать от чего-нибудь резинки или поменять амморты.
По резинкам инфы нет, а по аммортам бильштайны 4600 и 5000..(последние кстати с вилкой)
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард