×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Идея Питерцы! Партнерскую сеть развивать будем?

Подробнее
14 года 6 мес. назад #34485 от Get
А что что-то тухло как-то. Столица, можно сказать, вторая, тусовка питерская приличная, а в партнерах только ВВК-сервис. Это нормально? :)
Подробнее
14 года 6 мес. назад #34542 от Get
Стало быть, не будем?
Подробнее
14 года 6 мес. назад #34591 от Граф
Get писал(а):

Стало быть, не будем?


Медленные они все... Пытаюсь общаться...
Подробнее
14 года 6 мес. назад #34729 от VOVA
немного конкретней можно, чего надо развить и как этому необходимо помочь?
Подробнее
14 года 6 мес. назад #34742 от Лохматый
Я готов , ага.. )))
Мой телефон 8 965 001 00 10
Подробнее
14 года 6 мес. назад #34743 от Get

немного конкретней можно, чего надо развить и как этому необходимо помочь?


Цель проста. Питерские станции техобслуживания, поставщики запчастей и т.п. (список можно продолжать долго) должны быть в числе партнеров Клуба. А то в Москве на сей момент партнеров десятки, в Питере по-прежнему только ВВК-сервис, с которым я договорился почти 2 года назад при появлении сайта (тогда он назывался еще Wild West Cars). Основное, что требуется от Партнера, это
если человек приезжает от нашего клуба, к нему должно быть отношение не как к человеку с улицы.
Скидки, прочие условия - тоже важны, но первостепенны.
А то вот ко мне в личку недавно обратились с вопросом - Куда ехать обслуживаться? А выбора то и нет.
Питерцы, я понимаю, что у вас все медленно, но давайте уже. :)
Подробнее
14 года 6 мес. назад - 14 года 6 мес. назад #34762 от VOVA
задача понятна, но адекватных сервисов в Питере маловато.
на некоторых приходиться мастеру объяснять что ему делать, поэтому лучше официал "Олимп". с запчастями ситуация получше, но народ ушловатый без парабеллума нормального разговора не получаеться.

могу сам запчасти повозить, нужен поставщик за бугром.

для связи 88129581842
Последнее редактирование: 14 года 6 мес. назад пользователем VOVA.
Подробнее
14 года 6 мес. назад #34781 от ВВК-Сервис
ну к нам вообще последнее время очень мало "своих" заезжает :dry: нипанятна, куда все подевались...:unsure:
Подробнее
14 года 6 мес. назад #35043 от The Hooligans
Если в партнерах у нас только ВВК-Сервис, но никто туда не заезжает, тогда давайте выяснять кто где обслуживает своего барашка! Может так проще будет выяснить в каком направлении развивать партнерскую сеть!
Подробнее
14 года 6 мес. назад #35057 от Филипп
а где находится енто сервис то?
Подробнее
14 года 6 мес. назад #35060 от ВВК-Сервис
если речь о нас, то - вот

Невский район, Складская ул. 4 , ст.м. Новочеркасская - Ладожская

ЗЫ
не реклама, честно :whistle:
Подробнее
14 года 6 мес. назад #35209 от The Hooligans
В общем тема похоже никому не интересна, либо все скрывают свои сервисы и своих мастеров :laugh:
Подробнее
14 года 6 мес. назад #35218 от ЯШа
Всем привет! По личному опыту: была тойота-тундра, пару раз заезжал в тойота-центры, офигевал от прайсов и обращался только в случае крайней необходимости.
Сейчас жду Рама и уже задумываюсь! Запчасти-то со Штатов - не проблема, а вот обслуга...Как приедешь на сервис - там такого наговорят и насчитают, что 3-х летняя машина ведром покажется. А приедешь к своим-... ну вы поняли.
P.S. Хорошо, что есть друганы, которые тундру мою знали до винтика, надеюсь теперь обучатся и с Рамом общаться.
Подробнее
14 года 6 мес. назад #36488 от Иваныч
А что надо для партнерства с клубом, могу приобретением резины помогать если интересно:unsure:
Подробнее
14 года 6 мес. назад #36492 от The Hooligans
Иваныч писал(а):

А что надо для партнерства с клубом, могу приобретением резины помогать если интересно:unsure:

Вот с этого момента подробнее B)
Модераторы: Александр ЮГotez_pimen555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард